Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алябьева Мария Юрьевна (информация От Кати Коноваловой)


Рекомендуемые сообщения

Наш домашний доктор - Мария Юрьевна Алябьева.

Знаем её уже много лет (не устану благодарить Оксану Клименко за то, что нам её порекомендовала).

Мария Юрьевна ведёт всех наших пушистиков, а также друзей и детей наших пушистиков.

Слава богу, что она всегда на связи, - мы практически в любое время суток имеем возможность получить ценный совет, профессиональную консультацию и помощь, ессно (если потребуется).

Мария Юрьевна просто замечательная! :thumbup: Стала для наших семей буквально родным человеком.

Благодарим её от всей души

А можете нам тоже телефончик прислать по почте, а то мы тут приболели :ranting: Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наш домашний доктор - Мария Юрьевна Алябьева.

Знаем её уже много лет (не устану благодарить Оксану Клименко за то, что нам её порекомендовала).

Мария Юрьевна ведёт всех наших пушистиков, а также друзей и детей наших пушистиков.

Слава богу, что она всегда на связи, - мы практически в любое время суток имеем возможность получить ценный совет, профессиональную консультацию и помощь, ессно (если потребуется).

Мария Юрьевна просто замечательная! :thumbup: Стала для наших семей буквально родным человеком.

Благодарим её от всей души

А не могли бы вы дать телефончик этого замечательного доктора. Щеник (3 мес.) появился у нас 4 дня назад, заводчица оказалась недобросовестной и на мои вопросы по поводу странных пятнышек в паху и на мордочке отвечать отказалась. Нужно получить консультацию специалиста, конечно лучше на дому - вы ведь писали, что она может приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы дать телефончик этого замечательного доктора. Щеник (3 мес.) появился у нас 4 дня назад, заводчица оказалась недобросовестной и на мои вопросы по поводу странных пятнышек в паху и на мордочке отвечать отказалась. Нужно получить консультацию специалиста, конечно лучше на дому - вы ведь писали, что она может приехать.

Ответила Вам в личку.

Извините, что не очень оперативно.

Ещё раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила Вам в личку.

Извините, что не очень оперативно.

Ещё раз удачи!

Катя добрый день! Меня зовут Наталья . пожалуйста дайте телефон Марии Юрьевны.Я Вам писала в личку но ответа нет :) Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя добрый день! Меня зовут Наталья . пожалуйста дайте телефон Марии Юрьевны.Я Вам писала в личку но ответа нет :) Спасибо заранее.

Здравствуйте, к сожалению, я ничего не получала.

Сейчас отправлю Вам телефон нашего замечательного доктора.

Мария Юрьевна у нас просто нарасхват. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к сожалению, я ничего не получала.

Сейчас отправлю Вам телефон нашего замечательного доктора.

Мария Юрьевна у нас просто нарасхват. :)

Спасибки !Телефончик получили,буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ответила Вам в личку.

Извините, что не очень оперативно.

Ещё раз удачи!

Может быть я буду первая, но я очень недовольна :lol2: . Ничего не хочу сказать о профессионализме Марии Юрьевны, т.к. как врач она никаких рекомедаций не давала. В общем нас просто "продинамили". Я все понимаю, ситуации бывают разные, но 2 раза откладывать визит...А сегодня она отказалась к нам ехать из-за пробки (ничего что я в который раз отпрашиваюсь с работы), а после того как дала свой мейл и согласилась дать хотя бы консультацию по почте не ответила ни на одно письмо. А еще когда я говорю перезвоню - обычно так и делаю.....

Конечно такой разрекламированный специалист может выбирать и 1т.р. за консультацию это не так много, но мы просто надеялись на помощь квалифицированного врача на дому, а получили одну нервотрепку. :pilot::1st::lol2:

Будем искать другого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такой разрекламированный специалист может выбирать

Очень жаль, что у Вас не получилось состыковаться.

Мария Юрьевна наша нарасхват. Сами не смогли к ней сегодня попасть - у старшего гематома на шее. Поедем завтра.

У меня и цели-то пиарить Марию Юрьевну не было - я просто делилась своим счастьем, что у нас, щенков и друзей наших такой замечательный семейный Айболит. :pilot:

Удачи Вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что у Вас не получилось состыковаться.

Мария Юрьевна наша нарасхват. Сами не смогли к ней сегодня попасть - у старшего гематома на шее. Поедем завтра.

У меня и цели-то пиарить Марию Юрьевну не было - я просто делилась своим счастьем, что у нас, щенков и друзей наших такой замечательный семейный Айболит. :lol2:

Удачи Вам и здоровья!

+1

Спасибо, Вам, Катя, огромное! Для моей собы и еще некоторых ( по рукам пошла :dribble: ) просто незаменимый человек! да - не всегда есть время, но..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Спасибо, Вам, Катя, огромное! Для моей собы и еще некоторых ( по рукам пошла :dribble: ) просто незаменимый человек! да - не всегда есть время, но..... :dribble:

Татьяна, я очень рада, что у Вас всё сложилось. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ОБЫЧНО я высылаю координаты Марии Юрьевны по личке.

Без её согласия я не могу дать её телефон в Интернете. :thumbup:

Я не могу ВСЕГДА читать форум. Когда заглядываю - тогда отвечаю.

Если вас не затруднит,не могли бы мне дать координаты.Ищем специалиста хорошего,а то у нас проблемы с ушками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не затруднит,не могли бы мне дать координаты.Ищем специалиста хорошего,а то у нас проблемы с ушками :lol2:

Надеюсь, я Вам ответила, хотя и не очень оперативно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может быть я буду первая, но я очень недовольна ;) .

получили одну нервотрепку. :lol2: ;) ;)

Будем искать другого врача.

У нас тоже самое! Только формы другие. В конце концов я же не прошу смотреть мою собаку, давать нам рекомендации и ставить диагноз за "спасибо".

А... понятно...наверное она очень богатая женщина... поэтому оторваться от ребенка на полчаса за 1200 рублей - это несерьезно. Не стоит усилий :lol2: В самом деле, зачем себя утруждать? Хотя на эти деньги можно было и памперсов купить на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое! Только формы другие. В конце концов я же не прошу смотреть мою собаку, давать нам рекомендации и ставить диагноз за "спасибо".

А... понятно...наверное она очень богатая женщина... поэтому оторваться от ребенка на полчаса за 1200 рублей - это несерьезно. Не стоит усилий :lol2: В самом деле, зачем себя утруждать? Хотя на эти деньги можно было и памперсов купить на две недели.

Очень жаль. :lol2:

Здорово, если врач всегда доступен. Но когда он становится популярным (а плюс ещё и дети), то ему становится трудно выкроить время для всех.

А с "памперсами" и тп действительно там проблем нет.

Удачи Вам у другого специалиста. Надеюсь, всё сложится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас тоже самое! Только формы другие. В конце концов я же не прошу смотреть мою собаку, давать нам рекомендации и ставить диагноз за "спасибо".

А... понятно...наверное она очень богатая женщина... поэтому оторваться от ребенка на полчаса за 1200 рублей - это несерьезно. Не стоит усилий :cray: В самом деле, зачем себя утруждать? Хотя на эти деньги можно было и памперсов купить на две недели.

И нам отказали - некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И нам отказали - некогда :clap_1:

Нам ОЧЕНЬ понравилась Мария Юрьевна!!! :lol2:

Замечательная тетечка, очень внимательная и дотошная!!!

Главное, что Митьке она понравилась - вел себя замечательно, дал посмотреть все, что попросили!!! :yes:

А детишек маленьких у нее двое, так что неудивительно, если иногда она не может выехать на вызов или дать консультацию по телефону!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ОЧЕНЬ понравилась Мария Юрьевна!!! :clap_1:

Замечательная тетечка, очень внимательная и дотошная!!!

Главное, что Митьке она понравилась - вел себя замечательно, дал посмотреть все, что попросили!!! :yes:

А детишек маленьких у нее двое, так что неудивительно, если иногда она не может выехать на вызов или дать консультацию по телефону!!

Извините,тут так много сказано хороших слов о Марии Юрьевне! Вы не могли бы дать мне её номер телефона,пожалуйста. У меня тоже шоколадный лабродор,мне кажется,что он заболел. А ему как раз нужно делать прививку и я хотела бы вызвать ветеренара на дом. Я очень переживаю,помогите пожалуйста. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,тут так много сказано хороших слов о Марии Юрьевне!

Мария Юрьевна - потрясающий врач. Большая умница. :dribble:

Я Вам мыльну её контакты. НО! Предупреждаю, что у нашего дорогого "айболита" двое деток, трое собак и много пациентов. Соответственно, прорваться к ней тяжело. :doh:

Желаю Вашему малышу здоровья, а Вам - удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Екатерина, не могли бы Вы и мне дать телефон Марии Юрьевны? У моей девочки (9,5 лет) серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Лечение наших врачей не дает результатов.

Заранее Вам благодарны, Марина и Монро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, не могли бы Вы и мне дать телефон Марии Юрьевны? У моей девочки (9,5 лет) серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Лечение наших врачей не дает результатов.

Заранее Вам благодарны, Марина и Монро

Здравствуйте.

Телефон сейчас напишу в личную почту.

Мария Юрьевна - "въедливый", грамотный, мудрый специалист.

Уверена, она Вам поможет. Здоровья Вашей любимице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
пришлите телефончик врача.......

Как "официальный представитель замечательной Марии Юрьевны на форуме ррк" :gleam: отвечаю...в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...