Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внешний и внутренний блог


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии и еще хотелось бы каких-то общих правил по использованию блогов, пробежав быстренько глазами основной свод правил форума не нашла ничего касательно блогов, если не внимательно читала и просмотрела ткните пжл. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в названии и еще хотелось бы каких-то общих правил по использованию блогов, пробежав быстренько глазами основной свод правил форума не нашла ничего касательно блогов, если не внимательно читала и просмотрела ткните пжл. Спасибо!

По поводу "Внутреннего" и "Внешнего" ничего не скажу, а Правила вот:

Blog1jpg_6804775_7242103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз правила я уже сама нашла :lol2:

Но всё равно спасибо :)

Интересно всё же про внешний и внутренний :hmm: может кто-то ещё ответит я на всякий случай создала "внутренний" :lol2: не знаю почему, но звучит как-то безопаснее :lol2:

У меня ещё ряд вопросов нарисовался.

1.как попасть в блог? вот допустим я на главной форума, куда дальше тыкать? я после каких-то блужданий выхожу на главную блогов и уже оттуда в свой :doh:

2.Как создать новую запись? я сейчас смогла это сделать только нажав на кнопку "создать новый блог" на главной блогов и уже с той страницы выбрала из опций "старого" блога

Но ведь наверняка можно это сделать как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз правила я уже сама нашла :lol2:

Но всё равно спасибо :)

Интересно всё же про внешний и внутренний :hmm: может кто-то ещё ответит я на всякий случай создала "внутренний" :lol2: не знаю почему, но звучит как-то безопаснее :lol2:

У меня ещё ряд вопросов нарисовался.

1.как попасть в блог? вот допустим я на главной форума, куда дальше тыкать? я после каких-то блужданий выхожу на главную блогов и уже оттуда в свой :doh:

2.Как создать новую запись? я сейчас смогла это сделать только нажав на кнопку "создать новый блог" на главной блогов и уже с той страницы выбрала из опций "старого" блога

Но ведь наверняка можно это сделать как-то иначе?

1.

Blogjpg_7023267_7242678.jpg

2.

Я делаю точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...