Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не пойму болеем или не терпим?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане!Знаю что таких тем куча,уже весь форум прочитала с 2006-го до нашего времени,и всё таки не могу найти ответ на мой вопрос:сколько хотя бы приблизительно должна писать лабродевочка 5-6 месяцев в день?(на натуральном кормлении)У нас проблем с приучением к пеленке не было,когда стали выходить на улицу гулять по долгу было нельзя гуляли каждые 2 часа по 5минут(сначало был отит,потом цистит)щас нам почти 6 месяцев,но девчонка так и писает каждые полтора-два часа причем не по малу такие нормальные лужи,если не выдешь с ней через это время,она и дома пописает на то место где раньше была пеленка.Вот я и не пойму у нас проблемы со здоровьем или не хочет учится терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие форумчане!Знаю что таких тем куча,уже весь форум прочитала с 2006-го до нашего времени,и всё таки не могу найти ответ на мой вопрос:сколько хотя бы приблизительно должна писать лабродевочка 5-6 месяцев в день?(на натуральном кормлении)У нас проблем с приучением к пеленке не было,когда стали выходить на улицу гулять по долгу было нельзя гуляли каждые 2 часа по 5минут(сначало был отит,потом цистит)щас нам почти 6 месяцев,но девчонка так и писает каждые полтора-два часа причем не по малу такие нормальные лужи,если не выдешь с ней через это время,она и дома пописает на то место где раньше была пеленка.Вот я и не пойму у нас проблемы со здоровьем или не хочет учится терпеть?

Сдайте анализ мочи и все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализ мочи и все будет ясно.

После цистита сдавали в четыре месяца всё ок)))а писает так же,что тогда что сейчас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...