Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

может потусим где нибудь в цивильном месте?


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на вашу тему, и про баню разговор где.Может понадобится, мы с подругами недавно были в бане в лефортово, нам очень понравилось, чистенько там так, бассейн чистый, готовят очень вкусно, особенно крылышки в кляре, ммм) Плюс там всякие чаи вкусные делают, травяные сборы всякие для бани, парилка хорошая. Так что если интересно, могу телефон дать. По цене у нас вышло, 1000 р в час, если больше 6 человек, то дополнительно с каждого 100 р, например если вас 7 человек то за час будет 1100,можно со всем совим. Но единственное, там по записи, так как место уже довольно поппулярно в своей тусовке. Так что если решите, то напишу контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на вашу тему, и про баню разговор где.Может понадобится, мы с подругами недавно были в бане в лефортово, нам очень понравилось, чистенько там так, бассейн чистый, готовят очень вкусно, особенно крылышки в кляре, ммм) Плюс там всякие чаи вкусные делают, травяные сборы всякие для бани, парилка хорошая. Так что если интересно, могу телефон дать. По цене у нас вышло, 1000 р в час, если больше 6 человек, то дополнительно с каждого 100 р, например если вас 7 человек то за час будет 1100,можно со всем совим. Но единственное, там по записи, так как место уже довольно поппулярно в своей тусовке. Так что если решите, то напишу контакты.

а скиньте пожалуйста ссылочку. Или телефон.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скиньте пожалуйста ссылочку. Или телефон.

Спасибо!

89037991020 или 89015005670, несколько раз там посиделки устраивали) очень понравилось, теперь день рождения свое очу там отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89037991020 или 89015005670, несколько раз там посиделки устраивали) очень понравилось, теперь день рождения свое очу там отметить


/>http://www.sauna.ru/banya/lefortovo.html вот эта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она самая, но фото тут старые, там очень многое обновилось по сравнению с фото, добавилось караоке, телек нормальный, а не этот ящик как на фото) очень душевно там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов :thumbup: . Тока в субботу 16-го если можно не очень поздно, а то мне в 7 вечера надо обязательно быть дома, мама позвала гостей на блины. Или в воскресенье 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 16-го марта часиков в 14.00? снимем часа на 3? хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что остальные молчат? Катя, Аня, девушки, поактивнее!

Прям мечтаю попариться как следует со всякими вкусными аромамаслами, а после парилки прыгнуть в басик :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, суббота у меня под вопросом, у папы ключица сломана, попросил в субботу ко врачу его свозить,

насколько это все затянется по времени, к сожалению, не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, блин....

Катюшка с нами, Ане сейчас звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, я баню не люблю (если только это не деревенскаЯ-своя).

Так что я пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, блин....

не, Наташ, я заднюю не включаю :)

я для информации написала, мало ли что...

а так я постараюсь рано утром его свозить, чтобы к вам успеть, если что, позже прикачу, надеюсь)

Натусь, я баню не люблю (если только это не деревенскаЯ-своя).

Рит, не поверишь, я тоже))) в парилке сижу на полу, только ради того, чтобы поболтать)))

а так я хожу туда чаи попить да полялякать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа и Джемма, что написали мне в личку даже))))

Я просто совсем не любитель банных дел, поэтому как-то и притихла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что, в субботу в 14:00?

И куда? А то ведь надо уже бронировать и наверно предоплачивать. Если в Лефортово (ссылочку выше давали), кто-нить сможет туда позвонить или подъехать?

Еще тут у нас на ВДНХ прям рядом с метро есть сауна, мы туда несколько раз ходили. Вроде была неплохая, чистенькая, с бассейном, джакузи, финской и турецкой баней (я турецкую даже больше люблю :nyam: ) и бильярдом.
/>http://insauna.ru/sauna/422#photo8

Могу после работы зайти, еще раз посмотреть и, если все ОК, договориться и внести денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а у тебя есть на примете что-нить в центре? Просто у меня никаких идей нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде, когда я с Наташей разговаривала, она сказала, что забронировала уже или я чего не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...