Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sophie — little angel.


Anni & Sophie.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как прошли выходные? Хорошо отдохнули?

Мы с Софишей ездили за город отдыхать. ^^ Там чудесно!

wPiPbe2R1j8.jpg

Солнце. Жара. Пошли после обеда гулять на поле. *-*

BwK8rLj37XY.jpg

wGu6oFdS0Q4.jpg

Как только щелкнул карабин поводка, Соняша унеслась с такой скоростью, только её и видели. :Ъ Добежала до первой лужи и давай плескаться! Никакие крики\команды\вкусняшки не могли её оттуда вытащить! :<

Lfq34TYhIA0.jpg

Затем, не долго думая, это чудо решило, что грязевые ванны очень полезны и надо окунуть голову в глину. Милый страус получился, я вам скажу, жаль сфотографировать не успела.

Szu_AAyCn3Y.jpg

Увидев "чистюлину" Софи, мама наотрез отказалась пускать нас в дом. (: Пошли мы на речку.

Сонька еще ни разу не купалась и не знала, что речка - не лужа, глубокая бывает. Занырнула с разбега, испугалась, вылезла на берег и больше купаться не захотела, даже на следующий день. ><

csBYEagtmh0.jpg

PnFpIa2JXTQ.jpg

Lo18aVXaoJo.jpg

Все последующие дни, когда ходили к реке, отказывалась заходить в воду. Неужели так сильно испугалась?

Лапки помочит, а плыть - нет.

Она потом перерастет этот страх? Может как помочь ей? Кто-то сталкивался с подобным?

xD6aWno0GHY.jpg

XAemOb40crQ.jpg

h_UhbKQ6IX4.jpg

Мячик так и не достала, и он утонул. Сонька была расстроена потерей любимой игрульки. :<

NI9YOZO8HAM.jpg

Еще к нам позже приехала моя сестра со своей собакой - Алисой. *-* Софиша обожает Лису, они как сестренки.

Вот так зайки играли:

lfZVsYZBwjE.jpg

iaDLFDT9x4s.jpg

woG0XEF_U_8.jpg

А мама была в панике! Девчонки помяли ей все цветочки, а моя засранка еще и съела их! :Ъ

Подбегает к тюльпану или нарциссу - *ХВАТЬ*, и нет цветочка, одни стебельки торчат. ХАХАХА

2iN52hD-BIY.jpg

Собственно, вот так и прошли наши выходные! Уезжать не хотелось, особенно, Соне.

Она так вымоталась за эти дни, что и в машине спала, и когда приехали в МСК, добрела до своего места и спать, часов 5 уже спит.

Одно слово - СОНЯ! (:

bLbs7_6sGZQ.jpg

P.S. А еще мы чуть не зацепили КЛЕЩА! >< Нашла его полуживого на шее у неё. Обработка и ошейник спасли. ^^

Боюсь так этих клещей, начиталась в интернете ужастиков. Ох.

Всем желаю не подцепить ни одного паразита за сезон! :3

Вчера вечером заметила, что девчуля моя на одну лапку прихрамывает. Родители сказали, что мне кажется, но сегодня она конкретно хромает. >< Осмотрела всю лапу вдоль и поперек - ничего. Подвернула может? К ветеринару вести родители не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж у вас девчулька клёваяяяяя :nyam: Нам тоже полгода и они так похожи :thumbup: Надо тоже фотки выложить :blush2: Мы с каплями адвантикс и ошейником скалибор клещей поймали за майские праздники на Волге уже штук 20 :ranting: 2 из которых припиявится успели-ГАДЫ!!! У меня паранойя уже :dntknw: С лапкой наверно лучше к ветеренару :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж у вас девчулька клёваяяяяя :nyam: Нам тоже полгода и они так похожи :thumbup: Надо тоже фотки выложить :blush2: Мы с каплями адвантикс и ошейником скалибор клещей поймали за майские праздники на Волге уже штук 20 :ranting: 2 из которых припиявится успели-ГАДЫ!!! У меня паранойя уже :dntknw: С лапкой наверно лучше к ветеренару :sorry:

Спасибо! *: Очень приятно!

Да, выкладывайте фото, полюбуюсь вашим чудом!

О, ужас, 20? Оо

Да, клещи - зло!

Многие советуют помимо капель и ошейника БАРС спрей, ежедневно обрабатывать, когда на природе. Вот не знаю. В прошлом году все как один собачники, говорили, что БАРС не эффективен.

У нас капли фронтлайн и ошейник от блох\клещей(фирму не помню)для щенков. Позже купим как для взрослой, как на лето поедем отдыхать.

Да, лапка меня беспокоит. Внешне - никаких повреждений. Ни царапин, ни укусов - ничего.

Если завтра лучше не станет, надавлю на маму. :Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и небольшой видеоотчет за майские!

Приятного просмотра! (:

Всем спасибо. ^^

Переходите на YouTube и повышайте кач-во при просмотре до 1080рHD, пожалуйста.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Rsvk2-pRQFs&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,отчет-отпад!Завидую белой завистью! :clap_1:

Так понравилась фотка,где Сонька в воде лежит,вытянув задние лапки! :thumbup:

Насть,она нормально будет плавать!Потеплее будет,сама в воду заходи и зови ее,не настаивай!

А на счет лапки-не тяните! Лучше перебдеть,чем не добдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю вас с таким замечательным ребенком!

Мы Юля и Марли, заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,отчет-отпад!Завидую белой завистью! :clap_1:

Так понравилась фотка,где Сонька в воде лежит,вытянув задние лапки! :thumbup:

Насть,она нормально будет плавать!Потеплее будет,сама в воду заходи и зови ее,не настаивай!

А на счет лапки-не тяните! Лучше перебдеть,чем не добдеть!

Спасибо! Мы рады радовать. (:

Это она так за мячом тянулась. Он уплывает и там глубже становится, а идти она боится. Как жираф шею вытянула. :Ъ

А мячик прокушенный был, пока тянулась он и затонул. Сонька в таком недоумении стояла: "Э, а где мячик? Только что тут был. Я же видела!" (:

Надеюсь, что будет плавать. Очень хочется. *_*

Алиска у нас не плавает. Зимой под лед провалилась, испугалась, теперь заходит в воду нехотя и как только вода касается пуза тормозит. Дальше - ни ни.

Понаблюдаю за ней, если что - в клинику пойдем.

Привет! Поздравляю вас с таким замечательным ребенком!

Мы Юля и Марли, заходите в гости!

Большое спасибо!

Очень приятно! Зайдем. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ аНАСТАСИЯ И сОФИША)

Мы-Настя,Оливер и Вита) Давайте знАкомиться?))blush2.gif

Ко мне на ты)

У Вас СофиШа супер девочка,очень мне понравилась) Заходите в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ аНАСТАСИЯ И сОФИША)

Мы-Настя,Оливер и Вита) Давайте знАкомиться?))blush2.gif

Ко мне на ты)

У Вас СофиШа супер девочка,очень мне понравилась) Заходите в гости)))

Добрый вечер!

Очень приятно! Ко мне тоже можно на "ты". (:

Благодарю! Рада, что она понравилась! (:

Сейчас обязательно зайдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Очень приятно! Ко мне тоже можно на "ты". (:

Благодарю! Рада, что она понравилась! (:

Сейчас обязательно зайдем!

Здорово,на "Ты",так на "Ты",так даже лучшеthumbup.gif

Очень красивая девочка))Будем ждать у нас в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А мы сегодня ходили купаться! ^^

gUYYzLlq1J4.jpg

Встали пораньше и на пляж. В 10 Софиша уже во всю плескалась в воде. *_*

myFser_m7uA.jpg

eXfHYbz8Z8U.jpg

Мне кажется, что она на выдру очень похожа, когда плавает.

Выдрёныш мой. <3

На пляже мы встретили такого красавца!

DKqsBkyPA4o.jpg

Шикарный мальчик!

Они с Сонькой перепачкали меня всю. :Ъ Лицо, одежда, волосы - всё в песке. По дороге домой веселили прохожих своим видом. (:

wuYgEcRXEsE.jpg

pHr-LmWh_tg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена!!! Прелесть фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как же здорово Соньке с таким другом! :clap_1:

Представляю вас двух красавишн после прогулки! Обе небось довольные шли,счастливые!!! :blush2:

Судя по фоткам-о страхе Соньки перед водой речи уже и нет!??? :lol2: Распробовала девонька водичку!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена!!! Прелесть фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как же здорово Соньке с таким другом! :clap_1:

Представляю вас двух красавишн после прогулки! Обе небось довольные шли,счастливые!!! :blush2:

Судя по фоткам-о страхе Соньки перед водой речи уже и нет!??? :lol2: Распробовала девонька водичку!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Наташенька! *:

Да, довольные, уставшие. Жарко. Я теперь обладатель "модного" загара. Пол руки, пол лица. ХАХАХА Стояла боком к солнцу, играя с этими чудами. (:

Да, теперь мы обожаем воду!

Сегодня опять ходили купаться. Она уже знает, куда я её веду, всю дорогу шла как на турбомоторе: "Быстрее, мама, быстрее, опаздываем!" Видно по ней было, как она скорее к воде хочет. А как к пляжу подошли, чуть ли не тянула меня, особенно, когда друга своего увидела. :Ъ Того черного лабрадорчика, зовут красавца Девон.

А на счет того, что она в реке тогда не захотела купаться, я думаю, что в ней вода для неё холодновата. Проточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и небольшой видеоотчет за майские!

Приятного просмотра! (:

Всем спасибо. ^^

Переходите на YouTube и повышайте кач-во при просмотре до 1080рHD, пожалуйста.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Rsvk2-pRQFs&feature=youtu.be

Настен,привет :)

Посмотрела наконец-то ваш отчетthumbup.gif Супер! Так классно сделано,да и содержание продуктивноеclap_1.gif отлично провели время))) Софиша счастливая такаЯnyam.gif

А в каком редакторе деала?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет :)

Посмотрела наконец-то ваш отчетthumbup.gif Супер! Так классно сделано,да и содержание продуктивноеclap_1.gif отлично провели время))) Софиша счастливая такаЯnyam.gif

А в каком редакторе деала?blush2.gif

Привет! (:

Спасибо, мы старались. Еще бы камеру в моих руках не трясло, а то я на Соньку смотрю, забываю отслеживать что снимаю. ХАХА

SONY VEGAS PRO 10.0 - отличный. Возможностей масса. Третий год пользуюсь, до сих пор не изучила его до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! (:

Спасибо, мы старались. Еще бы камеру в моих руках не трясло, а то я на Соньку смотрю, забываю отслеживать что снимаю. ХАХА

SONY VEGAS PRO 10.0 - отличный. Возможностей масса. Третий год пользуюсь, до сих пор не изучила его до конца.

Приветик)))) у меня со съемкой та же фигняlol.gif Тоже вечно руки трясет и забываю,что я ВООБЩЕ-ТО снимаюlol.gif

О,Насть,ты его за платно покупала? Я пыталась скачать.но находила только пробную версию(((((sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))) у меня со съемкой та же фигняlol.gif Тоже вечно руки трясет и забываю,что я ВООБЩЕ-ТО снимаюlol.gif

О,Насть,ты его за платно покупала? Я пыталась скачать.но находила только пробную версию(((((sorry.gif

Да, та же история. Засмотрюсь и «Ой, я же снимаю!» ХАХА

Нет, скачивала полную с подбором ключа и активатором. Я тоже не нашла через поиск, мне Маша (подруга) давала ссылку.

У меня сначала Сони Вегас Платинум стоял, почти аналогично с Сони Вегас 10.0. Вот его можно найти.

На самом деле, Сони Вегас 10.0 без дополнений не сильно отличается от других программ для создания видео, если не собираешься создавать свои фильмы(!). А так, разьве что в количестве переходов отличие. Если не собираешься с этим заморачиваться, лучше не качай, серьёзно. Я сначала расстроилась даже, а потом накачала разных эффектов, переходов, создала колоры, но найти все это нереально практически. Оо

Помню открыла его, офигела, закрыла. Потом через месяца 3 появилось желание изучить. :Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насть, привет;)

Я перезалила фото на Яндексе и выложила в нашу тему фото :blush2: Их совсем немного обработала, чуть-чуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, та же история. Засмотрюсь и «Ой, я же снимаю!» ХАХА

Нет, скачивала полную с подбором ключа и активатором. Я тоже не нашла через поиск, мне Маша (подруга) давала ссылку.

У меня сначала Сони Вегас Платинум стоял, почти аналогично с Сони Вегас 10.0. Вот его можно найти.

На самом деле, Сони Вегас 10.0 без дополнений не сильно отличается от других программ для создания видео, если не собираешься создавать свои фильмы(!). А так, разьве что в количестве переходов отличие. Если не собираешься с этим заморачиваться, лучше не качай, серьёзно. Я сначала расстроилась даже, а потом накачала разных эффектов, переходов, создала колоры, но найти все это нереально практически. Оо

Помню открыла его, офигела, закрыла. Потом через месяца 3 появилось желание изучить. :Ъ

Привет,Настен)

Как у вас дела,куда пропали?

А я вот скачала...И ничего там не поймуdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...