Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Активный отдых, в том числе, с детьми)


Margi

Рекомендуемые сообщения

В продолжении темки про отдых с детьми и просто "давно хотела".

Создаю темку, для поиска попутчиков и единомышлеников для отдыха, разработки маршрутов и обмена мнениями!

Давайте тут общаться!

Предложение №1

Майские праздники! Мы планируем поездку в районе 25.04 - 16.05 дней на десять, по горящему туру или подгорающему ) Куба, Доминикана. Мексика, Грузия в хотелках, а там как получится!

Предложение №2

Готовы планировать и кординироваться: Чили, ЭКвадор (Галапагосы), Бразилия (Водопады)

Предложение №3

Новый 2014 год на Сокотру (кто не в курсе, погуглите)

Предложение №4

Лето! Для мам с детками! Мы хотим на все лето детенка на море отправить (Европа, вероятнее). снять кондоминимум или апартаменты на 3 месяца. Если кто-нибудь расматривает такую возможность, то давайте обсуждать вместе!

Присоединяться так же готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каникулам весеним

FUN-tan» Лагерь выходного дня нового поколения

Лагерь для детей, уставших ждать лета. Здесь все pro: про спорт, про прогулки в подмосковном лесу, про веселые увлекательные и развивающие игры и про историю. Главная тема грядущих мартовских выходных – Кино!

Дата заезда 30.03 на 1 ночь/29.03 на 2 ночи – 3600 рублей/4800 рублей с ребенка 6-17 лет при 3-5 мест размещении

В стоимость тура входит: трансфер: ВДНХ – лагерь – ВДНХ, проживание, размещение 3-5-ти местное, удобства в номере, питание, фирменные подарки, развлекательные и спортивные мероприятия, посещение бассейна

«FUN-tan» находится в экологически чистой зоне Подмосковья Пушкинского района (в 20 км от Москвы по Ярославскому шоссе), на берегу реки Скалба, на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря, является структурным подразделением ЗАО «Санатория Зёленый городок», дети размещаются в благоустроенном корпусе с удобствами в номерах, проживание по 3-5 человек в номере. Вожатые и воспитатели проживают вместе с ребятами в корпусе и 24 часа в сутки находятся рядом. На территории лагеря находится столовая. Питание 1 завтрак, 2 обеда, 1 полдник, 1 ужин, 1 сонник.

На территории лагеря оборудована костровая площадка с оборудованным костровым местом, лавочками и помещением для проведения тематических костров, вечеров бардовской песни.

+ актовый зал, дискотечный зал, музей Боевой Славы, библиотека; клуб, оснащенном всей необходимой аппаратурой, закрытый бассейн. Территория лагеря ограждена и постоянно охраняется.

Каждая неделя отдыха имеет определенную тематику – направление. По итогам каждого заезда, все участники получают бейджи – награду и подтверждение приобретенных в Лагере Выходного Дня навыков. Каждую субботу в Лагере Выходного Дня проводится экскурсия в Музей Боевой Славы. Особая форма экскурсии в увлекательной игре знакомит детей с историей нашей страны. Воскресная квест – игра «Либро» – квест в библиотеке – развивающая игра, с захватывающим сюжетом в стиле поисков и расшифровки «знаков» Кода Да Винчи. Игры на местности – обязательное условия каждого заезда. Придумывая очередную игру, «ВИА» стараются максимально развить с ее помощью наблюдательность, глазомер и слух участников программы, попутно тренируя ходьбу, бег, прыжки и преодоление препятствий. Для победы в каждой игре участникам всегда необходимо проявиться инициативу и смекалку, работать в команде. Когда же на улице холодно, «ВИА» проводят интеллектуальные викторины, шоу-концерты, мастер-классы и занятия по специальностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...