Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет так давно тут не писала, работы выше крыши было.

История такая позавчера подкинули нам щенка во двор, щенок чистый, ухоженный, уши чистые, не чешется, на вид месяца два, зубы молочные, на глазах еще есть пленка щенячья но уже сходит почти, неуклюжая особо, видно что малышня.... аппетит не бешенный, то есть не голодная, видно кто то из дома выбросил. Окрас как у гиены, хвост колечком, а вот морда как у стаффорда, и форма тела и глаза все как у стаффорда вот только хвостик колечком.

Я в расстерянности мы в принципе планировали взять во двор какую нибудь мелочь что бы звонок был, а тут ТАКОЕ... Короче назвали ее Зара, вызвали вета он осмотрел сказал что вроде никаких видимых дефектов и болезней не видит если хотим можем сдать анализы, ребенок довольно таки ухожен, пока она на карантине сидит отдельно, но вот не знаю, от глистов дала, но ничего не вышло, скоро повторю. Прививки надо теперь делать... короче как думаете? Оставить хочется, а что потом если это смесь стаффорда с двориком, какой можно ожидать характер? Боюсь за лабруху нашу, вдруг не уживутся, все таки если это стаффорд, обе сучки ведь... страшновато, хотя до этого у меня был питбуль, милый и как божий одуванчик, по отношению к людям... Как думаете? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но пока я ее не успела сфоткать завтра обещаю выложу...

забыла добавить она не крупная, мелковата, вет сказал, похоже, что будет чуть ниже стаффордов, короче это шилопоп еще хуже лабрадора, когда разыграется, а так спокойная скажешь иди место как будто понимает идет на свою подстилку, но вот характер немного упертый, вот прям как у моего пита Форда в детстве, но он в свои 2 месяца был крупнее и складок чуть по более было.. на мордахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сдайте анализы и щенку полезнее и вам спокойствие.

Может потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет наверное вряд ли, по тому как к нам во двор только через забор попасть можно, щелей нет, подкопов тоже да и маленькая она еще месяца 2 думаю вряд ли потерялась, скорее всего ее специально потеряли.

Единственное как быть с ребенком? какого она будет характера? наверное в любом случае все будет зависеть от меня... даже не знаю если честно сомневаюсь... что я сильна в содержании двух сук, опыта в воспитании у меня очень очень мало, с Зосей то тут столько времени, а тут еще одно чудо, есть знакомый кинолог, но то же не факт... Короче нравится она мне но боюсь вдруг не справлюсь? вот мои сомнения меня достали, помогите сделать выбор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac9d4de9e698.jpg

вот на фото не так уж похоже больше на дворянку, но по словам вета он был очень уверен что это именно стаффорд с двориком...

0c7eea011332.jpg

2fa4cd0f47e6.jpg

e5da5eb0b27f.jpg

сходила я ке ней, посмотреть как она, вот сфоткала, а вы как думаете есть ли что от стаффорда или мне после моего питбуля который умер уже мерещится все... ведь я по нему сильно скучаю, но в детстве его мордаха была такая же, потом подрос стал вот таким вот в пять месяцев

30d92f069337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая дворняжка, ни на кого не похожая, охранять не будет, поэтому лучше сразу в дом, а не во двор.

Характер будет такой, каким воспитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то мне начинает открывать глаза, :doh: мама тоже говорит что будет дворик, и ни на кого она не похожа, а сама на себя, Ксения нам охрана не нужна, мама целыми днями дома, ей нужен звонок :lol2: , вот его и подкинули, сегодня мы решили ее оставить не важно кто она там, дворик или еще кто..., давайте все дружно пофантазируем, что вырастет через пару месяцев, а с меня фотки... а пока мы займеся прививками, воспитанием, и тому подобным... потому что двух девок вместе я ни разу не держала, пожелайте нам удачки.... :nyam:

вот для сравнения наш питбуль Форд в 2 месяца

cb27c0ba0698.jpg

так что в принципе они абсолютно разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac9d4de9e698.jpg

Дворянка чистокровная. Белая кость - голубая кровь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Симпатичная маленькая красивая девочка) счастья ей и вашей семье!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...