Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питание


АлинаСК

Рекомендуемые сообщения

Любители лабрадоров, нужна Ваша помощь!

Щенку 2,5 месяца, были проблемы с желудком и сейчас кушаем рис с курицей.Еще и рахит у нас. Сейчас лечимся:уколы,таблетки,все как врач прописал. Проставили все прививки, сказали. что можно на сухой корм переводить.с кормом определились, а как правильно переводить подскажите. кушаем 5 раз в день, норма корма в день, как сказали, 100 грамм. как стоит добавлять корм, по 20грамм в рис 5 раз в день или раз в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлинаСК, я бы на Вашем месте написала препараты, которые выписал врач) На форуме много опытных собаковладельцев, заводчиков, есть вет. врачи, может, что-то порекомендуют) Точно нужен кальций в сочетание с витамином D))

По поводу кормления...не надо добавлять сухой корм к рису с курицей (не знаю, что у Вас за соотношение рис/курица, но крупы должно быть значительно меньше в рационе, чем курицы...это на заметку), следует заменять одно из кормлений порцией сухого корма. В первое время пусть корм будет подаваться в размоченном виде. За неделю - полторы можно перевести щенка на сушку. Если я неправа, поправьте)

На каком корме остановили свой выбор?

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлинаСК, я бы на Вашем месте написала препараты, которые выписал врач) На форуме много опытных собаковладельцев, заводчиков, есть вет. врачи, может, что-то порекомендуют) Точно нужен кальций в сочетание с витамином D))

На каком корме остановили свой выбор?

Уколы у нас:травматин и кафорсен, кальция борглюконат подкожно раз в 7 дней; рыбий жир,фитоэлиьа"остеочай",витамины еще с кальцием. Также лапы перевязываем с картонкой.

А корм Hills, дог чау нам не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...