Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туалет на улице


Рекомендуемые сообщения

У меня девочка 5 месяцев. Меня смущает как она делает дела побольшому, она долго кружиться,долго пристраивается чтобы покакать,или куда нибудь ей надо залезть куда то чтобы покакать. Это нормально? у кого нибудь есть такое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, мы тоже волчком вертимся, всё ищем ТО САМОЕ место и положение :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально:)

Мой прошлый пёс (стаффорд) крутился как юла первые 5 минут, потом ходил из стороны в сторону и только тогда либо засовывал попу в кусты, либо пристраивал попу к дереву и карабкался на дерево задними лапами:/

Я была мелкой и мне всегда было очень стыдно за это цирковое выступление:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже никогда не присядем делать свои дела пока не побегаем туда-сюда на одном месте ))

Любит забраться в самый сугроб и снежок там примять своими перебежками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально:)

Мой прошлый пёс (стаффорд) крутился как юла первые 5 минут, потом ходил из стороны в сторону и только тогда либо засовывал попу в кусты, либо пристраивал попу к дереву и карабкался на дерево задними лапами:/

Я была мелкой и мне всегда было очень стыдно за это цирковое выступление:D

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже никогда не присядем делать свои дела пока не побегаем туда-сюда на одном месте ))

Любит забраться в самый сугроб и снежок там примять своими перебежками )

вот вот,моя тоже так же бегает и ищет получше сугроб)))у меня вопрос а весной и летом как она будет себе место искать?))) просто у меня первая собака,и некоторые вещи смущают,пугают)))весна и лето у нас будет 1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,моя тоже так же бегает и ищет получше сугроб)))у меня вопрос а весной и летом как она будет себе место искать?))) просто у меня первая собака,и некоторые вещи смущают,пугают)))весна и лето у нас будет 1 ))))

А мы и летом так бегаем ) правда ищем кустик и ныкаемся под ним )

Так и лазаем по кустам, собанька моя дела свои делать, а я каки собирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хомячок тоже, как выражается муж, лунки под туалет себе делает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хомячок тоже, как выражается муж, лунки под туалет себе делает :doh:

вот это он правильно слово подобрал "лунка"))))вот моя их тоже все время делает)))ну славо богу,успокоили меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.."лунки"..у меня старший кобель минут пять себе траншею выхаживает, иногда блин времени нет, а он все ходит-ходит))))Весной когда останется подтаявшая одинокая кучка снега, он на нее мостится..Летом в самую высокую траву уходит..стеснительный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.."лунки"..у меня старший кобель минут пять себе траншею выхаживает, иногда блин времени нет, а он все ходит-ходит))))Весной когда останется подтаявшая одинокая кучка снега, он на нее мостится..Летом в самую высокую траву уходит..стеснительный)))

ахахах))))получается что моя тоже стесняшка,т.к. тоже куда нибудь бывает прячется,если есть куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это вполне нормально)) Недавно как раз прочитала статью, почему собаки крутятся на месте чтобы например лечь спать или сходить в туалет. Причиной является инстинкт предков, которые перед тем как лечь, крутились вокруг себя приминая траву, чтобы удобнее было спать. С туалетом зимой происходит что-то подобное: собака просто приминает снег, чтобы удобнее было выложить свою кучку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя голдяха не крутится, садится там, где приспичило. А вот малыш-пекинес крутиться минут по пять, а потом принимает очень смешную позу: забирается на пригорок так, чтобы попа была выше головы, и в такой мягко сказать неудобной позе какает. Ну никак не пойму, зачем ему такие эквилибры, но у него строго: или кверху попой или никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка 5 месяцев. Меня смущает как она делает дела побольшому, она долго кружиться,долго пристраивается чтобы покакать,или куда нибудь ей надо залезть куда то чтобы покакать. Это нормально? у кого нибудь есть такое поведение?

моей тоже 5 мес. начинает носиться кругом,залезает на самую вершину сугроба крутиться волчком и делает свое дело..Мы смеемся : выйду в поле сяду ср**ть далекооо меня видать!))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочет сделать "большие дела" можно понять сразу - крутится, мнется. Но самое любимое дело забраться так чтоб о-па была выше головы - сугроб, пенек, кочка все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма кружимся 2 раза по часовой и 2 раза против!:)) потом усаживаемся поудобнее, приминаем и готово!знаю у знакомых Лабрадор по большому только в кустики ходит:) мило то как! blush2.gifСтишняшка вот такой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится это конечно смешно)))моя еще бывает сидит какает и на меня смотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...