Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руля и её любимцы


руля

Рекомендуемые сообщения

Боже, Оленька, девочка моя дорогая, я и не знала, что ты есть у нас на форуме!!!! :thumbup:

Приветствую тебя и твоих девочек :good:

Видела вчера видео обеих малышек - просто супер, очень понравились!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Оленька, девочка моя дорогая, я и не знала, что ты есть у нас на форуме!!!! :thumbup:

Приветствую тебя и твоих девочек :good:

Видела вчера видео обеих малышек - просто супер, очень понравились!!! :clap_1:

На форуме мы были еще до появления ФАБИ,все читали,готовились(и хорошо,что многое прочитали,а то было бы не так просто смотреть с улыбкой на безобразия,которые устраивают мои ДАМЫ,а так мы знаем,что бывает и покруче).

Очень рада,что Вам понравилось,а Юля сказала,что у меня "Крейзи-девочки". Фаби велено на диету посадить и обеим витамины для лучшей пигментации попить(canina,сиалген).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c286ftum2cwbhn75tz1_p.jpg

Вот какими мы выросли.

x1rq8tqvojq4l7tj352_p.jpg

Моя мама у нас зимует в этом году,поэтому щитцу все в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c286ftum2cwbhn75tz1_p.jpg

Вот какими мы выросли.

x1rq8tqvojq4l7tj352_p.jpg

Моя мама у нас зимует в этом году,поэтому щитцу все в сборе.

Супер! У вас теперь совсем весело! :doh: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :doh: ,Елена Евгеньевна,особенно весело вытрехать из пылесоса разноцветный огромный комок шерсти,тут что называется "на любой вкус". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :doh: ,Елена Евгеньевна,особенно весело вытрехать из пылесоса разноцветный огромный комок шерсти,тут что называется "на любой вкус". :lol2:

Знаю-знаю! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где-то в октябре месяце пришли гулять на поле,осмотревшись и не увидев ни людей,ни собак(так и должно было быть,специально выхожу до или после собачников),я отпустила своих девочек,бросив им игрушку подальше. Сыночек с бабушкой делили пистолетики(собрались играть в войнушку).Тут чувствую кто-то касается руки,опускаю глаза: к моей ноге прижалось золотое чудо,почти слившись со мной,замерло и подставило голову под руку,пальцы мои ощутили шелк,а по телу от макушки до пяток разлилось и засияло солнцем чувство умиротворения.Так я впервые познакомилась с голденом. Золото мягко перетекло к сыну,потом к маме,уголки губ чудо-собаки улыбались. Показалась и хозяйка,пожилая женщина с поводком в руке сердито окликнула чудо и оно плавно уплыло. Женщина очень ругалась,пыталась забрать у собаки мячик(подобранный ей по пути к хозяйке),мячик крепко лежал в пасти,женщина начала бить собаку поводком,а чудо только в ответ виляло хвостом,но мячик не отдавало.Мне хотелось этот поводок попробовать на самой хозяйке,как,ну как,имея такой вечный источник света,можно было так лупить его,с такой злобой?!

Так рождается мечта. Я мечтала о возможности еще раз ощутить это прижавшееся ко мне тело,это чувство солнечного света,заполняющего душу. И,вправду,ретривер - это привычка. У меня есть два двигателя жизни,все время говорящие "мамка,смотри как хорошо жить,бежим гулять,давай возиться,ливень-это самая лучшая погода для прогулки",у меня есть два лабрадора,теперь мне захотелось иметь кого-то,кто будет сиять рядом со мной солнцем,мне захотелось иметь голдена.

Муж был против. Мохнатые,капризные,заносчивые собаки,нет,нет и еще раз нет. Категорично.

Потом мы поехали на выставку,там я насмотрелась на разных голденят и больших и маленьких.Сердце ныло,но муж был непреклонен.

Перед Новым Годом о чем я мечтала,о несбыточном,мечтала о голдене.Тут подходит мама,протягивает конверт,открываю,там 10тыс.рублей. Думаю,может мама решила заранее купить плиту на дачу под новогодние скидки,а она мне "Ольгуш,ты купи себе такую собаку,ну как та,помнишь,золотая,как ты хотела". Яне знала,что сказать. Конечно,мама не знает,что собака не может так дешево стоить. Но и обидеть ее отказом не могу. Муж вечером был прижат к стене. В субботу 28 декабря мы ехали "только ПОСМОТРЕТЬ щенка".

Встретил нас в дверях Чес,погавкал,сказал свое здравствуйте,по тону голоса мужа ответившего золотому чуду,поняла,мы приехали ЗАБИРАТЬ щенка. Муж не мог оторвать рук от Чеса и Викки,я смотрела украдкой и сердце стучало.

Так домой к нам приехала Чевис Смайл Лоренсия.Дома Летти.

Моя мечта сбылась.

 

http://www.fotolink.su/pic_s/c8c38663ba127d228fe3fb98a55a933b.jpg

3648x2736(2.45 MB)

Главный противник голденов

 

http://www.fotolink.su/pic_s/5a06f05859d7052e67a5e0461f4f10aa.jpg

3648x2736(2.76 MB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в октябре месяце пришли гулять на поле,осмотревшись и не увидев ни людей,ни собак(так и должно было быть,специально выхожу до или после собачников),я отпустила своих девочек,бросив им игрушку подальше. Сыночек с бабушкой делили пистолетики(собрались играть в войнушку).Тут чувствую кто-то касается руки,опускаю глаза: к моей ноге прижалось золотое чудо,почти слившись со мной,замерло и подставило голову под руку,пальцы мои ощутили шелк,а по телу от макушки до пяток разлилось и засияло солнцем чувство умиротворения.Так я впервые познакомилась с голденом. Золото мягко перетекло к сыну,потом к маме,уголки губ чудо-собаки улыбались. Показалась и хозяйка,пожилая женщина с поводком в руке сердито окликнула чудо и оно плавно уплыло. Женщина очень ругалась,пыталась забрать у собаки мячик(подобранный ей по пути к хозяйке),мячик крепко лежал в пасти,женщина начала бить собаку поводком,а чудо только в ответ виляло хвостом,но мячик не отдавало.Мне хотелось этот поводок попробовать на самой хозяйке,как,ну как,имея такой вечный источник света,можно было так лупить его,с такой злобой?!

Так рождается мечта. Я мечтала о возможности еще раз ощутить это прижавшееся ко мне тело,это чувство солнечного света,заполняющего душу. И,вправду,ретривер - это наркотик. У меня есть два двигателя жизни,все время говорящие "мамка,смотри как хорошо жить,бежим гулять,давай возиться,ливень-это самая лучшая погода для прогулки",у меня есть два лабрадора,теперь мне захотелось иметь кого-то,кто будет сиять рядом со мной солнцем,мне захотелось иметь голдена.

Муж был против. Мохнатые,капризные,заносчивые собаки,нет,нет и еще раз нет. Категорично.

Потом мы поехали на выставку,там я насмотрелась на разных голденят и больших и маленьких.Сердце ныло,но муж был непреклонен.

Перед Новым Годом о чем я мечтала,о несбыточном,мечтала о голдене.Тут подходит мама,протягивает конверт,открываю,там 10тыс.рублей. Думаю,может мама решила заранее купить плиту на дачу под новогодние скидки,а она мне "Ольгуш,ты купи себе такую собаку,ну как та,помнишь,золотая,как ты хотела". Яне знала,что сказать. Конечно,мама не знает,что собака не может так дешево стоить. Но и обидеть ее отказом не могу. Муж вечером был прижат к стене. В субботу 28 декабря мы ехали "только ПОСМОТРЕТЬ щенка".

Встретил нас в дверях Чес,погавкал,сказал свое здравствуйте,по тону голоса мужа ответившего золотому чуду,поняла,мы приехали ЗАБИРАТЬ щенка. Муж не мог оторвать рук от Чеса и Викки,я смотрела украдкой и сердце стучало.

Так домой к нам приехала Чевис Смайл Лоренсия.Дома Летти.

Моя мечта сбылась.

c8c38663ba127d228fe3fb98a55a933b.jpg

3648x2736(2.45 MB)

Главный противник голденов

5a06f05859d7052e67a5e0461f4f10aa.jpg

3648x2736(2.76 MB)

оооооохххх!!!!!везет же вам!!!!! я как мужу начинаю говорить про вторую собаку его аж вдрожь начинает бросать , а я хочу прям до безумия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в октябре месяце пришли гулять на поле,осмотревшись и не увидев ни людей,ни собак(так и должно было быть,специально выхожу до или после собачников),я отпустила своих девочек,бросив им игрушку подальше. Сыночек с бабушкой делили пистолетики(собрались играть в войнушку).Тут чувствую кто-то касается руки,опускаю глаза: к моей ноге прижалось золотое чудо,почти слившись со мной,замерло и подставило голову под руку,пальцы мои ощутили шелк,а по телу от макушки до пяток разлилось и засияло солнцем чувство умиротворения.Так я впервые познакомилась с голденом. Золото мягко перетекло к сыну,потом к маме,уголки губ чудо-собаки улыбались. Показалась и хозяйка,пожилая женщина с поводком в руке сердито окликнула чудо и оно плавно уплыло. Женщина очень ругалась,пыталась забрать у собаки мячик(подобранный ей по пути к хозяйке),мячик крепко лежал в пасти,женщина начала бить собаку поводком,а чудо только в ответ виляло хвостом,но мячик не отдавало.Мне хотелось этот поводок попробовать на самой хозяйке,как,ну как,имея такой вечный источник света,можно было так лупить его,с такой злобой?!

Так рождается мечта. Я мечтала о возможности еще раз ощутить это прижавшееся ко мне тело,это чувство солнечного света,заполняющего душу. И,вправду,ретривер - это наркотик. У меня есть два двигателя жизни,все время говорящие "мамка,смотри как хорошо жить,бежим гулять,давай возиться,ливень-это самая лучшая погода для прогулки",у меня есть два лабрадора,теперь мне захотелось иметь кого-то,кто будет сиять рядом со мной солнцем,мне захотелось иметь голдена.

Муж был против. Мохнатые,капризные,заносчивые собаки,нет,нет и еще раз нет. Категорично.

Потом мы поехали на выставку,там я насмотрелась на разных голденят и больших и маленьких.Сердце ныло,но муж был непреклонен.

Перед Новым Годом о чем я мечтала,о несбыточном,мечтала о голдене.Тут подходит мама,протягивает конверт,открываю,там 10тыс.рублей. Думаю,может мама решила заранее купить плиту на дачу под новогодние скидки,а она мне "Ольгуш,ты купи себе такую собаку,ну как та,помнишь,золотая,как ты хотела". Яне знала,что сказать. Конечно,мама не знает,что собака не может так дешево стоить. Но и обидеть ее отказом не могу. Муж вечером был прижат к стене. В субботу 28 декабря мы ехали "только ПОСМОТРЕТЬ щенка".

Встретил нас в дверях Чес,погавкал,сказал свое здравствуйте,по тону голоса мужа ответившего золотому чуду,поняла,мы приехали ЗАБИРАТЬ щенка. Муж не мог оторвать рук от Чеса и Викки,я смотрела украдкой и сердце стучало.

Так домой к нам приехала Чевис Смайл Лоренсия.Дома Летти.

Моя мечта сбылась.

супер, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые слова! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!

Так приятно, что мы пересекаемся с такими замечательными людьми!

Спасибо тебе за рассказ!

Очень рада,что наша доча Летти живет именно у вас! У таких добрых, заботливых и любящих людей!

Большой привет всему вашему семейству от нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Моя сладкая троица из щенков превратилась в красавиц. Дома наконец никто не ходит в туалет,зато ночью в комнате храпят трое ...грузчиков. :thumbup: Мы научились гулять без поводков,я научилась любить любую погоду,я знаю всех лабров в городке,нас знает весь двор. Мое счастье - три хвоста,провожающих меня с одинаковым постоянством до ванной,туалета,кухни,дивана и т.д.

baac5d8c023453d4fa46d3a8c57cfaa3539509204233773.jpg

кстати,клетка оправдала свою покупку на все сто процентов

fbeb583e4b02552f755acb15ed282618539509204233735.jpg

cb3c5c1fca17425e67cad484132b7178539509204233704.jpg

65e38d0e62412259e813861cbd4c75eb539509204235496.jpg

aa162c52028e1eb2c953218be53111f4539509204235509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...