Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Портреты


Wild Honey

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день, это самый титулованный сын Марлен

MULTICHAMPION,

JUNIOR CHAMPION OF MOLDOVA, BELARUS,

GRANDCHAMPION OF ROMANIA,

CHAMPION OF UKRAINE, ROMANIA, BULGARIA, MOLDOVA, BELARUS

3 x CACIB

WINDUP BARBERRY PRINCE OF WALLES (Эль)

фото его владелицы, Ани Омельяненко

89d4205d3d2e.jpg

Хорошее фото. :( И собака красивая. Алла, а кроме этого красавца, кто-нибудь из сыновей марлен имеет титул чемпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее фото. :( И собака красивая. Алла, а кроме этого красавца, кто-нибудь из сыновей марлен имеет титул чемпиона?

Сыновья Марлен все, кроме этого на подушках, а один живет в Испании, (но туда я продала совсем простенького мальчика, пет-класса и по соответствующей стоимости, они хотели просто домашнего любимца без затей и такой был в том помете (я, так понимаю, что именно это Вас больше всего интересует).

Если бы выставлялись все те сыновья Марлен, достойные, по моему мнению, быть Чемпионами многих стран, особенно Пацифик Оушен, которого купили очень богатые люди, обещавшие мне выставлять мальчика и взявшие его по первому выбору, так вот, если бы эти люди выполнили свои обещания, то этот сын Марлен был бы не менее титуловыанным, чем его брат.

извините, за вынужденный ОФ-топик, просто мне задали вопрос не по теме, надеясь устроить провокацию, - вынуждена была на него ответить

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее фото. :( И собака красивая. Алла, а кроме этого красавца, кто-нибудь из сыновей марлен имеет титул чемпиона?

да, забыла спросить, а сыновья Вашей суки, какие титулы имеют и сколькие из них? И фотографии покажите их во взрослом состоянии, интересно посмотреть на детей от супер-производительницы вашей, ну чтобы, оценить их в реальности, а не по вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие у Эля в Одессе детки недавно родились от мамочки Anfisa Black Cresset.

Это внуки моей Марлен.

фотки девочек-внучек (портреты). Детки у Эля далеко не первые, но черненькие впервые!

фото Ани Омельяненко

ea6c59f12b9a.jpg

5bdd654ebeb0.jpg

05310917b67d.jpg

7daa0f40e8c2.jpg

c58c8fb9048b.jpg

как жаль, что они далеко и я не могу расцеловать этих фантастических сладких бегемотиков :(

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные карапузы!

при всей моей любви к чернышам,тут понравился палевый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные карапузы!

при всей моей любви к чернышам,тут понравился палевый :(

спасибо

это все три девочки! Ох, а мне и палевая и черные ВСЕ понравились, как я хочу в Одессу внучиков поцеловать-потискать. Скоро у другой дочери Марлен, Умы в Кургане черные детишки народятся. Так интересно посмотреть, из первого ее помета от Мэдди детки вовсю на выставках уже звездят :(

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинезончик розовый супер :rolleyes: Лапулечка озорная Джесси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки!сегодня такая погода!!! :rolleyes: решили продлолжить,только "испеченные" фото...

957d1effaacd.jpg

с другом

9fea62688ad5.jpg

4d4ecd251ae7.jpg

кто там?

81f0a0bf1b8d.jpg

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыла спросить, а сыновья Вашей суки, какие титулы имеют и сколькие из них? И фотографии покажите их во взрослом состоянии, интересно посмотреть на детей от супер-производительницы вашей, ну чтобы, оценить их в реальности, а не по вашим словам.

Неожиданный вопрос... Вот, в первом приближении, могу только сказать, что сыновья моей суки (супер-производительницы :thumbup:)) имеют очень много титулов. Многие из них. Если хотите, вечером пересчитаю и выложу информацию. Сразу скажу, что у моей девочки-отличницы-нечемпионки не рождалось НИ ОДНОГО щенка пет класса. :blush2: Если не верите, ей-Богу, специально объеду для Вас, barberry, и выложу фото всех собак, в щенячестве и во взрослом состоянии... :rolleyes: Я, конечно, лентяйка беспросветная, но если будете настаивать, я сделаю это для Вас especially. Девочки наши хороши, но мальчики - просто фирменные. :dribble: Но многие из них сидят, или осели уже, как Вы говорите, на диванах. Тем не менее, я не поленилась объехать большинство из них уже во взрослом состоянии. Сделала много фото. Их у меня мульон в памяти фотика, на пленке, еще даже ненапечатанных.... Ну вот когда заниматься этим, если даже на основную работу времени не хватает. :1st:((

мой пупс на выгуле

fd5da1181766.jpg

dfc057b221f1.jpg

b59747f0c90a.jpg

Какая изумительная пигментация!!! Даже не припомню, чтобы у взрослого лабра доводилось видеть такую. Тем более, у мальчика...:dribble:))

Сыновья Марлен все, кроме этого на подушках, а один живет в Испании, (но туда я продала совсем простенького мальчика, пет-класса и по соответствующей стоимости, они хотели просто домашнего любимца без затей и такой был в том помете (я, так понимаю, что именно это Вас больше всего интересует).

Если бы выставлялись все те сыновья Марлен, достойные, по моему мнению, быть Чемпионами многих стран, особенно Пацифик Оушен, которого купили очень богатые люди, обещавшие мне выставлять мальчика и взявшие его по первому выбору, так вот, если бы эти люди выполнили свои обещания, то этот сын Марлен был бы не менее титуловыанным, чем его брат.

извините, за вынужденный ОФ-топик, просто мне задали вопрос не по теме, надеясь устроить провокацию, - вынуждена была на него ответить

А фото Пацифика у Вас имеется во взрослом состоянии? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Ирины Игнатовой

А вот мы...

712ba1f785f1.jpg

А это мы на националке с папой и дедушкой

510a41204e6d.jpg

Изменено пользователем Ann Nata TORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой портретик есть :thumbup: (фото Тани Гасс)

aee607d94591.jpg

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачные :thumbup:

1df1f5585f62.jpg

b4ff1b016233.jpg

Маскировка просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие у Эля в Одессе детки недавно родились от мамочки Anfisa Black Cresset.

Это внуки моей Марлен.

фотки девочек-внучек (портреты). Детки у Эля далеко не первые, но черненькие впервые!

фото Ани Омельяненко

ea6c59f12b9a.jpg

5bdd654ebeb0.jpg

05310917b67d.jpg

7daa0f40e8c2.jpg

c58c8fb9048b.jpg

как жаль, что они далеко и я не могу расцеловать этих фантастических сладких бегемотиков :thumbup:

Алла, не подскажете как связаться с владельцем этих принцесс? Очень понравились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка попробовала нас нарисовать, проба пера так сказать

8a25b6c7b1aft.jpg e2c1114fef39t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, не подскажете как связаться с владельцем этих принцесс? Очень понравились!!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Я только сейчас увидела сообщение.

Детки в Одессе

вот сюда зайдите - там Анины координаты найдете в темке http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4788&page=3

а вот такими девочки стали в 45 дней.

a358ba28cdf6.jpg

8aa0257ada91.jpg

03b5ecea8f91.jpg

388561a56539.jpg

302e06351212.jpg

4f012a5f6c62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв. Я только сейчас увидела сообщение.

Детки в Одессе

вот это жирики))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и мохнатики :) мне, тоже, нравятся.

Ал, вот это пупсы!!!! Класс!

Я уже давно не хочу лабра, но ей богу заграбастала бы палевую, даже не разглядывая в деталях...необычные они, да и черенькие тож хороши!!! :thumbup:

Очень интересно было бы посмотреть позже,какими вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, вот это пупсы!!!! Класс!

Я уже давно не хочу лабра, но ей богу заграбастала бы палевую, даже не разглядывая в деталях...необычные они, да и черенькие тож хороши!!! :)

Очень интересно было бы посмотреть позже,какими вырастут.

Супер батончики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, вот это пупсы!!!! Класс!

Я уже давно не хочу лабра, но ей богу заграбастала бы палевую, даже не разглядывая в деталях...необычные они, да и черенькие тож хороши!!! :D

Очень интересно было бы посмотреть позже,какими вырастут.

Ин, не трави душу, у меня те же мысли, насчет палевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...