Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Портреты


Wild Honey

Рекомендуемые сообщения

мои обормоты

e7623a602aa1.jpg

0535f06f0248.jpg

не знаю как снимать рыжую чтобы не было вида сверху... то ли лежать на земле пузом то ли вечно садить её куда повыше

b61bac963fef.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://m.foto.radikal.ru/0701/9df9d422ff27.jpg[/

вот тоже неплохой портрет, особенно мне нравятся тени на носу от деревьев, и зеленое поле на заднем плане. учитывая, что фотка была сделана на Крещенские морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9df9d422ff27.jpg

вот тоже неплохой портрет, особенно мне нравятся тени на носу от деревьев, и зеленое поле на заднем плане. учитывая, что фотка была сделана на Крещенские морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как всегда, профессионально! вы занимаетесь фото профессионально или как ? если можно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как всегда, профессионально! вы занимаетесь фото профессионально или как ? если можно узнать...

нет, это просто хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это просто хобби

Скажите, плиз, а чем снимаете? Очень здорово получается. И как так получается, что дальний план размыт. Это сразу так аппарат выставить надо, или потом обработка идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, а чем снимаете? Очень здорово получается. И как так получается, что дальний план размыт. Это сразу так аппарат выставить надо, или потом обработка идет?

Canon 20d. сразу так получается, без обработки. это зависит от диафрагмы (открытая дает маленькую глубину резкости, а значит размытый фон, закрытая дает большую глубину резкости). я не знаю вашего фотоаппарата, если у вас режим приоретета диафрагмы, то надо выбрать его и выставить низкое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, а чем снимаете? Очень здорово получается. И как так получается, что дальний план размыт. Это сразу так аппарат выставить надо, или потом обработка идет?

пока Wild Honey нет, отвечу:

фотоаппарат со светлой оптикой, открываете диафрагму на полную и вперёд, делать снимки с размытым задним планом.

Wild Honey уточнит по марке аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 20d. сразу так получается, без обработки. это зависит от диафрагмы (открытая дает маленькую глубину резкости, а значит размытый фон, закрытая дает большую глубину резкости). я не знаю вашего фотоаппарата, если у вас режим приоретета диафрагмы, то надо выбрать его и выставить низкое число.

Мне стыдно признаться, но у меня нет фотоаппарата , вот хочу приобрести, а фотка снята телефоном, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Wild Honey нет, отвечу:

фотоаппарат со светлой оптикой, открываете диафрагму на полную и вперёд, делать снимки с размытым задним планом.

Wild Honey уточнит по марке аппарата

все три кадра сняты темным телевиком :) 75-300/4-5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но у меня нет фотоаппарата , вот хочу приобрести, а фотка снята телефоном, на самом деле.

ничего себе как снимают теперь телефоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... :)

Wild Honey, какой объектив?

Ну тогда посоветуйте, вот прихожу я в магазин и говорю, что мне нужен классный фотоаппарат, мне начинают показывать , рассказывать, я в этом мягко говоря полный тролль, вобщем нужен аппаратик чтоб не сложный был, но чтобы фотки получались как Wild Honey :) Вобщем на ваш взгляд что это должно быть, как называется, и на что обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все три кадра сняты темным телевиком :) 75-300/4-5.6

этот - Canon EF 75-300 mm f/4-5.6 III ?

Если да, то наверно тоже прикуплю, стоит недорого, темноват правда, но ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот - Canon EF 75-300 mm f/4-5.6 III ?

Если да, то наверно тоже прикуплю, стоит недорого, темноват правда, но ничего :)

не, другой, по-моему вот этот ему взамен Canon EF 70-300mm F/4.0-5.6 iS USM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, другой, по-моему вот этот ему взамен Canon EF 70-300mm F/4.0-5.6 iS USM

в три раза дороже!

для своего хобби такую сумму пока не выделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем нужен аппаратик чтоб не сложный был, но чтобы фотки получались как Wild Honey :)

у Wild Honey даже не "аппаратик", а целая камера, сложный и дорогой ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается так это ужастно, читать и ничего не понимать :) , как глухонемой , читаешь , а сказать - нечего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Wild Honey даже не "аппаратик", а целая камера, сложный и дорогой ;-))

ну если речь идет о размытом фоне на портретах сделанных на улице, то думаю и с компактами современными это возможно. хотя мне сложно сказать, у меня последний компакт был 3,5 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...