Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки Москвички выручайте!)


Tomm Y

Рекомендуемые сообщения

Если буду в Мск, то от моего дома Ярик совсем не далеко. Так что не особо напряжете

Тогда я Вам отпишусь еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomm Y, Фоточки-красотаааа! :nyam: Не переживайте )) Все будет хорошо.Я однажды из Сибири с вещами и голдяхой ехала больше двух суток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomm Y, Фоточки-красотаааа! Не переживайте )) Все будет хорошо.Я однажды из Сибири с вещами и голдяхой ехала больше двух суток

Вроде бы и не переживаю, так как знаю, что все равно доедем до дома как нибудь то)

Но первый раз с собакой в поезде и с пересадкой еще.

Я не трус - но я боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и не переживаю, так как знаю, что все равно доедем до дома как нибудь то)

Но первый раз с собакой в поезде и с пересадкой еще.

Я не трус - но я боюсь)))

ЗнакОмо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с собакой в метро, нас пускают, у нас главный козырь это "форма рабочая"- шлейка спасателя:) Хотя бывало не пускали и выталкивали, в буквальном смысле..зависит от теток смотрителей все.

По поводу эскалатора, у меня собака его боится и сама не пойдет на него, я беру ее под передние лапы, заношу, ставлю задними на ступеньку, держа за передние, и когда сходим-приподнимаю. А вообще спасают лестницы или не работающие эскалаторы, но на тех станциях первых нет, а второе редкость..А Вам с собакой, которая первый раз в метро и чемоданом ох как сложно будет все это..

А вот электрички-самый лучший вариант! Только с нашей грязью и реагентами комбезик и ботиночки обязательно!

По поводу таксистов..а мне вот везло, были экстренные случаи и ловила с собакой и довозили не дорого. Но это скорее исключение:)

Фоточки какие...фантастическое море...завидую по-белому Вашему ребятеночку! :thumbup: Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волноваться ни разу))))

до сих пор помню как к мужу ездила когда родители уезжали за границу( тогда еще не мужу)

на метро)))) минут 40-50 2 перехода)))))

в каждой руке по собаке а на спине огромная спортивная сумка с едой которою ме оставляли на время проживания без родиетелей))))))))))

вот это было даааааааа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волноваться ни разу))))

вы прям эктремалка))) :clap_1:

Фоточки какие...фантастическое море...завидую по-белому Вашему ребятеночку!

Спасибо. Да природа там очень красивая. Море, палатка, и теперь собака) больше для счастья ничего не нужно)

Решили с Томиком, что поедем на электричке) :nyam:

xTPwqBujuM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка это супер, только билет возьмите! Обязательно-всего 60 руб. Если вдруг не получится встретиться с туу-тикки стукнитесь в личку. Попробую помочь. В метро мы пострадали однажды-затянуло лапу при сходе. Было не гуд........ Ох как завидую морю.......Что за места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям эктремалка))) :clap_1:

Спасибо. Да природа там очень красивая. Море, палатка, и теперь собака) больше для счастья ничего не нужно)

Решили с Томиком, что поедем на электричке) :nyam:

ууууууууууууууууууух - фото, правильно, что на электричке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как завидую морю.......Что за места? 

Это чудесное место называется Голубая бухта. рядом с Геленджиком

Больше фотографий с этой поездки можно посмотреть в нашем блоге :blush2:

Электричка это супер, только билет возьмите!

А билетик нужно в кассе покупать или можно уже в самой электричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билетик нужно в кассе покупать или можно уже в самой электричке?

в кассе, без него вы не пойдете на перрон, там турникеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кассе, без него вы не пойдете на перрон, там турникеты

На Каланчевке не знаю, есть ли турникеты или нет :blush2:

Но покупать билетик обязательно до поездки, либо в кассе. либо в автоматах. Ибо, в вагонах обилечивают, но поездка обойдется не в 26 руб, а минимум в 65 (если не повысили :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как завидую морю.......Что за места? 

Это чудесное место называется Голубая бухта. рядом с Геленджиком

Больше фотографий с этой поездки можно посмотреть в нашем блоге :blush2:

А билетик нужно в кассе покупать или можно уже в самой электричке?

голубая бухта - это так чудесно)

билетик надо будет купить в кассе перед входом к электричкам,

кстати, 7 марта вечером как раз ехала на электричке с собашкой, так меня на выходе "обрадовали" - сообщили, что еще и собаке надо билет покупать((((

до этого ездила собака зайцем всегда, и никто ничего не говорил...

Желаю вам хорошего отдыха и красочного фотоочета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перехде от вокзала к вокзалу не переживайте...спросите и Вам подскажут...Язык ведь до Киева доведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на собаку обязательно! Контролеры очень ругаются! А если есть билет (он так и называется-живность) то честь вам и хвала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит купим) Думаю не потеряемся) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на собаку обязательно! Контролеры очень ругаются! А если есть билет (он так и называется-живность) то честь вам и хвала))))))))

А вот его заставили меня купить только 1 раз за всю историю наших поездок, а ездили мы не мало и по разным направлениям..)Так что я бы и не сказала, что ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каланчевской уже давно турникеты.

Все равно,лучше 2 билета за 120 (или сколько там..) рэ купить,чем штуку за 15 минут заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки вызвать такси на вокзал? заплатите порядка 700 рублей правда

Как человек, который ездит каждый день - 400 :) А то и меньше - в разных такси сейчас разная минималка, за 400 - точно можно доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...