Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Николь) Мы растем. Выпали 2 зуба сверху и 2 снизу. Сегодня попросиласьна улицу, хотя может и раньше просилась, мы не понимали. Но благодаря Найджелу (когда про него прочитала), поняла что что и наша звезда просится))) А в остальном все по старому)

10tdQDTV9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Привет беззубикам!!! :lol2: На фото, такая степенная дама лежит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fTUvr9nH.jpg

Сладкий шоколадный заяц :nyam: :good: Мальчишкам поскорее найти мам-пап, самых лучших :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Загуляли где-то, наши мам-папы..... :hmm: Мальченки-то ужо по 16-17кг весят....тяжеловато с ними ,бабе Алле. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики на страже холодильника

fTUvr9nu.jpg

Сладким шоколадным зайцам поскорее найти самых-самых лучших владельцев! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Привет беззубикам!!! :lol2: На фото, такая степенная дама лежит... :clap_1:

Это оптический обман ... :pilot: А детки-то растут, как на дрожжах! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Загуляли где-то, наши мам-папы..... :hmm: Мальченки-то ужо по 16-17кг весят....тяжеловато с ними ,бабе Алле. :nyam:

Стыбзила с "Песика", :dribble:, может попробовать?

И тут мне советует одна женщина, которая занимается экстросенсорикой и всякой там ерундой ... Может кому нить и понадобится или поможет. Слу.. Когда дети спят, а они почти лежат все вместе-кружочком, берете большой нож в руки и рачинаете разрезать в воздухе этот замкнутый круг и говорите, что дорога свободна и идите , дети, к своим родителям. Чушь, конеш, полная)) но что оставалось делать?

Итог-за неделю все мои дети "ушли". Вот и не верь теперь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы погуляли "полноценно". Вероятно, сыграла главную роль прохладная погода. Найджел с огромным удовольствием погулял и не стал оставлять пописать "до дома". Теперь мы устали и выключились посреди комнаты, подняли голову для фото, а вот садиться и позировать отказались категорически.

12aR7isaK.jpg

12aR7isaL.jpg

12aR7isaM.jpg

12aR7isaN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найджел, как всегда , гордое спокойствие!!! И , такая шалунья и кокетка Ника!!!!!!! :lol2: :kiss1:Только дЭвушка может такую "моську" состроить!!!!!! :good: Спасибо ребята! Порадовали фоточками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросли то все :dribble:

Тетка крестная совсем редкий гость стала с этой работой :sorry: но зато как зайду, так прям любуюсь на деток :thumbup: спасибо владельцам за фотки!)

Таксь, эт почему й та шоколадные заЯцы сидят еще в гнезде? мам-папы, ауу!!

Хочу в гости, не могу, соскучилась по всем уже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Фея-крестная . появилась!!!!! :clap_1: В гости хочешь? :hmm: Поехали в субботу! Увидишь представителей из всех трех пометов Любомирычей!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Фея-крестная . появилась!!!!! :clap_1: В гости хочешь? :hmm: Поехали в субботу! Увидишь представителей из всех трех пометов Любомирычей!!!! :ok:

Ой как хочууууу :sorry: ну прям плакать хочется...я работаю как не человек в эти выходные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Фея-крестная . появилась!!!!! :clap_1: В гости хочешь? :hmm: Поехали в субботу! Увидишь представителей из всех трех пометов Любомирычей!!!! :ok:

О, опять тусовка! :dribble: Какие молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас всё хорошо!Нельс тоже частично стал беззубиком!

Детишки такие огромадные стали! Просто залюбуешься!:thumbup:

Спасибо всем за пожелания нашим мальчикам и конечно же заботливым родителям за воспитание и прекрасные фотки!:clap_1:

Да вот собираемся на лайтс тусовочку!:blush2:Так что попросим Вас держать за нашу команду кулачки и лапки!!!:clap_1:

Конечно погодка хмурится,но нам как всегда по "барабану"!

Фоторепортаж обещаем к вечеру скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красива фотография, столько шоколадок и разные по возрасту. :thumbup:

Только где кто? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какую тусу пропустила :frusty:

Смотрю на фотку и понимаю каааак я по вам соскучилась всем)))правда :blush2:

Морды шоколадные сладкие все! И младшее поколение Любомирычей-вообще заглядение :nyam:

Буду ждать еще фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лева на право. Старший сын Бонни ЧЕКЕР. Гранд Чемпион . 3 года. Дети Тэры. Родной сестры Чекера. Бонины внуки НОРД и НЕЛЬСОН 3,5 месяца. Младшие дети Бони МИЛАН и МАВЕЛЛА. Почти 11 месяцев.! РОДНЯ-Я-Я!!!! :thumbup: :clap_1:

Есть ещё фоточки, в темке у мини-шоколада http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60562&pid=2345653&st=1340entry2345653

Завтра ещё выложу. Сегодня сил неть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище!:buket1:

Да вот такая у нас получилась тусовочка!!!:walk3:

И вот по порядку.:blush2:

Как говорится "записались и поехали"! Приехали!!! тем более ехать на соседнюю улицу.:sm_go:

SeF39iPM.jpg

эксперт STEPINSKI ANDRZEJ (Польша) - дядька очень понравился,:thumbup:

SeF39iPN.jpg

Сразу хочу сказать,что Нэльс и Нордюша привлекали к себе внимание и были очень популярны на этой выставке особенно у детей:buket2:

SeF39iPP.jpg

Ребятишки в ринге первый раз,кстати Алла тоже

SeF39iPS.jpg

И вот описание:"Очень большая перспектива"!!!:thumbup: Ура-Ура-Ура!!!:1st: :1st: :1st:Короче Бабушка с Нельсом первое место,а Алла и Нордюша на втором!!!:thumbup:

Вот так заманивали Нельса на первое место!:clap_1:

SeF39iPT.jpg

Но Нордюша не растроился ни капельки,тем более ребята получили по кубку,розеточки и грамоте!!!:clap_1:

SeF39iPU.jpg

Вот как то так мы провели эту субботу! Нам очень понравилось и мальчикам тоже!!!:clap_1:

А , вот и наша тусовочка!!!!! :thumbup: :clap_1:

CkKxL9fI.jpg

Наташ! а фотка - супер - залюбуешься!!!:super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Вы что традицию нарушаете? :nono: Где фоточки, мальчиков, торжественно пьющих из ПЕРВЫХ заработаных кубков, кефир????? :angry2: Быстро исправляйте это недоразумение!!!!!

Ну и немножко фото от меня...сами понимаете, в ринге я фоткать не могла физически. :lol2: Поэтому ,только после трудов праведных...

CkKxL9gG.jpg

CkKxL9gF.jpg

CkKxL9gD.jpg

CkKxL9gE.jpg

CkKxL9gC.jpg

CkKxL9gB.jpg

Ещё раз хочу поздравить малышей с таким прекрасным дебютом!!!! :1st: Алле и Сереже РЕСПЕКТ!!!Дети выращены просто образцово показательно!!!Молодцы! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Присоеденемся к поздравлениям!!! Молодцы!!!!! :clap_1:

У нас лезут новые зубки, грызем все что не приколочено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...