Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Вот и ещё один "птенчик" оперился, и шустрой ласточкой, вылетел из гнезда.Сегодня, в новый дом уехала ЛЮБОМИР НИКОЛЬ ДЕ БЕЛЬ ФЛЁР! :thumbup: Удачной дороги, тебе солнышко! И. долгой , счастливой лабрадорской жизни, со своими родителями!!!

pgTu275y.jpg

Будь умницей, дорогая!!!! :) А, красоту и скромность твою, уже и сейчас не скроешь!!! :good:

pgTu275z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома, осталось еще четверо ребятишек. Я их вчера навещала. Это уже не щенятки, а слонятки!!!!!! :lol2: Впрочем судите сами......

Наш единственный "уголёчек" брутальный мужчина НУАР.

pgTu275U.jpg

pgTu275V.jpg

Шоколадная дама. Лизушка, веселушка и балавнюшка НЕФЕРТИТИ.

pgTu275W.jpg

pgTu275X.jpg

Серьезный шоко-бой НОРД.

pgTu275Z.jpg

pgTu2765.jpg

И совершенно "меховой" медвеженок НЕЛЬСОН.

pgTu2761.jpg

pgTu2762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь я покажу, двух наших "безхозных" братьев вместе.

pgTu2767.jpg

pgTu2768.jpg

pgTu2769.jpg

pgTu276a.jpg

У, меня вопрос.....Мы, что не кому не нужны? :blush2:

pgTu2763.jpg

Где-же наши мамы и папы? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросли!!! :dribble:

Какие они!!АААА!! :thumbup:

Николь и ее хозяев с воссоединением! Счастья в новом доме красавице! :clap_1:

И что это у нас такие шоко-бои и не при родителях?!?!? :nono: Не порядок! Мам-папы, где же вы? Тут такая красота сидит, вас ждет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Да уж Николь наша, сейчас держит путь не близкий nonono.gif Мы желаем им легкой дороги и удачи во всем!!! Наташ, суперская фотосессия получилась!!! Ника на фото очень изящная получилась! Два брата-акробата прикоооольные!! Брюнетки рулятgood.gif!!!На фотке Мира с Николенькой просто ммм...красоткиthumbup.gif Не могу не сказать про мою дорогую Николетту! Очень красивые фоточкиgood.gif, особенно с тетей Клепой понравились! Спасибо что радуете нас фоточками!!! Найджел тоже подрос малышthumbup.gifМолодцы ,так держать!!!

Привет от Николеттки!

Поздравляем всех со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Хочу присоединиться к Наталье и сказать :"огромное спасибо Алле и Сергею за наше чудо Летту!

Спасибо Вам ребята!!! Ваша искренняя любовь и забота к деткам сделала из них

любящих,веселых и даже где-то бесстрашных :thumbup: собачек.

Нам два месяца:

VVx8etJU.jpg

VVx8etJV.jpg

VVx8etJW.jpg

Спасибо за поздравления! В свою очередь мы тоже хотим вам сказать спасибо за ласку и за заботу о нашей девочке! Я повторю слова Натальи: вы очень с Николетткой органично смотритесь! И пожалуйста продолжайте нас и дальше радовать фоточками!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))) Мы приехали домой!!! Не успела Николь отъехать от родных пенатов, сразу пописала. В дороге было все хорошо, пила, кушала, писала, какала, пукала,остальное время спала.

Дома носится как ураган по квартире, все снося на своем пути)С кошкой пока притираются, надеюсь все пройдет успешно.

Вот так мы ехали

BtVUo0DR.jpg

5XIrhYDF.jpg

Вот так мы иногда спали

5XIrhYDG.jpg

Это дома уже, наигрались и вместе с мужем заснули))

5XIrhYDI.jpg

А это уже выспались и охотились на тигра)

5XIrhYDH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Поздравляем!!!Вот и ещё один наш детЬ уже дома!!!:thumbup:

В свою очередь вот Вам кадры наших поредевших рядов :

Нефертити

aN0HtwzC.jpg

Девочка-белочка и конёк-горбунёк(Нельсон)

aN0HtwzD.jpg

Ко всему этому она ещё большая любительница медвежьих носов!

aN0HtwzE.jpg

Нельсон

aN0HtwzF.jpg

aN0HtwzG.jpg

Нордюша

aN0HtwzH.jpg

Самый спокойный мальчик

aN0HtwzI.jpg

Нуарчик

aN0HtwzK.jpg

А вот так они с мамкой играют в разбойников

aN0HtwzL.jpg

Вот как то так.:blush2: ссори за качество фоток.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали фоточки Леттки-конфетки !! :clap_1:

tfn6TmCs.jpg

tfn6TmCr.jpg

ФУЛЮГАНКА маленькая!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у вас с Найджелом одинаковое такое доброе выражение лица :good:

Спасибо. :D Хотя я всю жизнь, как и любой самец, хотел, чтобы взгляд у меня был хищный и порочный. :D

Мы с Найджелом (я и он) чудно ладим, хотя, как выяснилось, Найджел метеозависим и нередко капризничает во время смены погоды. Мы с ним иногда ссоримся и дуемся друг на друга. Самая долгая ссора была целых 7 минут, после чего мы друг-друга от всей души простили.

Мою жену Таню Найджел слушается "по настроению", несмотря на то, что заботы о нем мы делим поровну, и порой Танина часть забот заметно перевешивает.

А вот дочь он воспринимает за крупную живую игрушку и регулярно терроризирует, само собой, настолько мило и обаятельно, что обижаться невозможно.

Из моих мамы и папы Найджел уже успешно вьет веревки и порой приходится срочно включаться в процесс их общения, чтобы не было эксцессов в виде перекармливания и разбалования.

В общем, единственное, чего мы с Найджелом ждём с одинаковым нетерпением - возможность гулять на улице (ну, или прикупить жилплощадь побольше метров квадратных на 100-150, дабы была возможность разбежаться без помех :D ).

Найджел устал от беготни:

xN3PiPe2.jpg

xN3PiPe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, деточки продолжают покидать отчий дом....Сегодня днём, уехала во взрослую жизнь, последняя представительница слабого пола ЛЮБОМИР НЕФЕРТИТИ БЬЮТИФУЛ!!!

tfn6TmDl.jpg

И , уже поздно вечером, воссоеденился со своей новой семьёй , наш брюнетик ЛЮБОМИР НУАР ШАРМ!!!!

tfn6TmDk.jpg

Доброй дороги, Вам малыши!!! Любви и счастья , в новых домах!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышам в новых домах!!! :clap_1:

P.S. Вот и уехала моя любимка Нефи ... :sorry: Будь счастлива и любима, шоколадная красоточка!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Найджел подрос!

Это мы можем! Собственно, я единственный, кого Найджел ещё не может сбить с ног, подбив во время игр под коленки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы можем! Собственно, я единственный, кого Найджел ещё не может сбить с ног, подбив во время игр под коленки. :thumbup:

Скоро он научит вас многому: быстро группироваться, отпрыгивать в сторону, уходить от лобового столкновения и т.д. :run3: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,еще немного и будите только успевать отпрыгивать в сторону ил поднимать ногу :lol2:

А любимка моя как подросла :nyam: Жаль только что очень далеко :sorry:

Уехавшим деткам удачи и счастья в новых домах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!:buket1:

Да,вот и реально поредели наши ряды...Любви и счастья вам в новых домах,наши карапузы!!!:buket2:

Летка и Найджел выглядят прекрасно!Молочаги!!!Огромное спасибо заботливым родителям!:buket2:

И вот хотим поделиться фотками нашего вчерашнего денька.:blush2:

Кристина со своей любимкой - "на вечную память!."

9mYYB4dg.jpg

Вот она-сумка самой главной бабульки!-человеки Её Наташей называют!

9mYYB4dh.jpg

Так-так,чЁ фотографируете что ли?!! А папка вам разрешал?!!

9mYYB4di.jpg

Детки с любимой Мамкой!

9mYYB4do.jpg

Сегодня еду домой!!!:thumbup:Нужно обязательно навести лоск и душик принять!!!

9mYYB4dj.jpg

Я тоже еду!!! вот только провод им на память перегрызу!

9mYYB4dk.jpg

А чЁ здесь и побегать теперь есть где!

9mYYB4dl.jpg

Вот теперь как то так:

9mYYB4dm.jpg

Господи!!! Ну где же мои родители??!(Нордюша)

9mYYB4dn.jpg

А наш маленький колобок вот 100% видит сладкий сон!:thumbup: ..."нас и здесь не плохо кормят!":blush2:

9mYYB4dp.jpg

У нас всё хорошо!Растём и крепчаем!!!

С нетерпением ждём новостей и фоток от наших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я, немножко добавлю....

Играем в футбол!

tfn6TmEc.jpg

Мам! Да не ела, я ни чего.....

tfn6TmE8.jpg

Просто красавЕц!!

tfn6TmE6.jpg

Дайте-же человеку, поспать!!!

tfn6TmE7.jpg

Мам! Ну перестань! Щекотно!!!

tfn6TmE9.jpg

Я крутой!! Деда, загнал за занавеску!! Одни "лапки" торчат!!!

tfn6TmEa.jpg

А, чего это, Вы тут делаете? Кино-то уже кончилось!!!

tfn6TmEb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николь!!!16IxPHSis.jpg

Мы уже 4 дня дома. Обживаемся. С кошкой уже отношения получше, главное чтоб за хвост не кусали))) Николь тащит в рот все что видит на своем пути, только успеваем отбирать, тащит все в комнату) Мы сделали типа вальера, Николь туда ходит писать и какать, я даже и не думала что собаки могут быть настолько умные!!! Наталья, стала давать рыбий жир, в день по пол чайной ложки. А сколько дней давать?..

В общем все ок, растем потихоньку. А я на улице ловлю себя на том, что улыбка не сходит с губ, зная что дома ждет такое чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на улице ловлю себя на том, что улыбка не сходит с губ, зная что дома ждет такое чудо))))

Спасибо!Очень приятно слышать!:thumbup:

И это ещё только начало!:good:

А Николька,смотрим,вымахала за 4 дня то!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, лезет на кроватку?! Хулиганка маленькая!!! :nono: Очень рада, что у Вас всё хорошо!!!! :clap_1: С кошкой они подружатся, обязательно. Вот увидете. Ещё спать вместе будут!!!! :lol2: А, жир, недельки три , я думаю. Потом , как говорится,будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...