Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мы успешно добрались до дома. Избыток эмоций, да и, что греха таить, нервное перенапряжение не позволяют написать полноценный отчет о путешествии Москва-Волгоград. Поэтому просто несколько фото. Первые три: Найджел в поезде (успешно поспал везде, в основном у мамы Тани на голове). Два последних фото: Найджел снимает стресс после поездки, играя с нашей дочерью в перетягивание игрушечных сарделек.

Всех родственников спешим успокоить: путешествие перенесли стойко, аппетит не потеряли, на данный момент успешно вычислили всех морально неустойчивых членов семьи, на которых впоследствии можно оказывать давление в виде печальных глазок, страдальческих вздохов и трогательных поскуливаний.

post-30254-0-30259800-1366830586_thumb.j

post-30254-0-31003500-1366830624_thumb.j

post-30254-0-38621200-1366830683_thumb.j

post-30254-0-55662800-1366830735_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Найк вел себя в дороге очень хорошо, не скулил: попрыгает-попрыгает, потом немного поспит- так и доехали. Кушать не просил, и писать-какать до дома терпел. Зато дома вечером освоил только одну комнату, покушал - поиграли, когда свет выключили немного попищал, погладили - упокоился и спал до утра, как оказалось под кроватью, \а место, которое мы ему приготовили он использует как туалет\. Ну а сегодня с утра квартира освоена полностью, единственный кто по-видимому не разделяет нашу радость - наш кот Васька, он с вечера за Найком наблюдает и не понимает почему этот чувак не уходит и даже не обрашает на него внимания. Вот так мы теперь и живем.

Доброе утро!

Вот видите уже и освоился!:clap_1: А кот Васька привыкнет и подружится с Найком! Вон у нас Миланчик живёт с Котом-Котофеичем душа в душу и не разлей вода!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы успешно добрались до дома. Избыток эмоций, да и, что греха таить, нервное перенапряжение не позволяют написать полноценный отчет о путешествии Москва-Волгоград. Поэтому просто несколько фото. Первые три: Найджел в поезде (успешно поспал везде, в основном у мамы Тани на голове). Два последних фото: Найджел снимает стресс после поездки, играя с нашей дочерью в перетягивание игрушечных сарделек.

Всех родственников спешим успокоить: путешествие перенесли стойко, аппетит не потеряли, на данный момент успешно вычислили всех морально неустойчивых членов семьи, на которых впоследствии можно оказывать давление в виде печальных глазок, страдальческих вздохов и трогательных поскуливаний.

Слава Богу,что и Вы уже дома!!!Фотки в поезде :thumbup:! А то что Найджел спал у Мамке на голове,то ничего страшного.У нас Тэрка до сих пор нет-нет спит у меня тоже!А что сделаешь?!! Любимая ведь!!!

Да ,Андрей у дочки огромное счастье в глазах!!! Сразу видно!Как она Вам сказала,"Это Лучшее,что Вы когданибудь могли привезти из Москвы!!!":thumbup:

Ждём новостей!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николетты!Мы тоже дома! Никаких проблем с переездом и знакомством с новым домом пока нет:)

Девочка уравновешена и хорошо воспитана.Спасибо родителям!Утром сделали несколько фоток, но с загрузкой проблемы. http://www.labrador.ru/ipb/public/style_emoticons/default/aggressive.gifПопробуем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Вот теперь, все наши уехавшие детки , снова с нами!!!!! :thumbup: Татьяна приветствуем Вас!!!Распологайтесь поудобнее. Здесь Вы дома!!!! Фотки лучше всего грузить через


/>http://shot.qip.ru/ нажимаете "обзор". Кликаете на выбранное фото. Копируете вторую ссылку. И вставляете сюда. :) Ждёмс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Николетты!! :good:

15A7EBwJo.jpg

15A7EBwJn.jpg

15A7EBwJj.jpg

Смотрите какая большая и дружная у неё семья!!! :clap_1:

15A7EBwJh.jpg

15A7EBwJi.jpg

15A7EBwJk.jpg

15A7EBwJg.jpg

15A7EBwJm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николетты!Мы тоже дома! Никаких проблем с переездом и знакомством с новым домом пока нет:)

Девочка уравновешена и хорошо воспитана.Спасибо родителям!Утром сделали несколько фоток, но с загрузкой проблемы. http://www.labrador....ve.gifПопробуем позже.

Рады приветствовать родителей Николеттки на форуме!!!:clap_1:Вот Наташ и Ваша с Аллой и Валей любимица благополучно обживается дома! :thumbup:ЦАлуйте эту крошку в носик!!!:kiss1: и с нетерпением ждём фотографий малышки-Николеттки.:blush2:

К стати Наталья,Вы с Валентиной тогда же фоткали...:blush2:

Вот фоточки Николетты!! :good:

15A7EBwJo.jpg

15A7EBwJn.jpg

15A7EBwJj.jpg

Смотрите какая большая и дружная у неё семья!!! :clap_1:

15A7EBwJh.jpg

15A7EBwJi.jpg

15A7EBwJk.jpg

15A7EBwJg.jpg

15A7EBwJm.jpg

Какие прекрасные фотографии!!!:thumbup: и какая прикольная у Николеттки компания!!!:thumbup: скучать не когда!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николетту и ее хозяев с воссоединением! :thumbup:

И приветствуем на форуме!!!

Компашка у нее что надо :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада,что моя любимка из любомирчиков доехала нормально, и что у нее такая прекрасная компания :clap_1: Ждем новых фоток :blush2:

Сереж,все фотки у Наташи :blush2: Я от нее тоже жду фото своей любимки,а она :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Найджел осваивается в квартире, прошла легкая нервозность оставшаяся после путешествия в поезде. Кушает с завидным аппетитом, привыкает к вольерчику, хорошо ведет себя по ночам и увлеченно играет с Таней и Машей. Вот, собственно, ссылка на наши утренние игры с мамой Таней, запечатлённые на видео, чтобы все было видно в динамике. 6.30 утра (не обращайте внимания на легкий беспорядок, присутствие щенка в квартире заставляяет вносить коррективы в интерьер).
/>http://vk.com/video68568101_164939166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, замечательное видео :good: Какой малыш молодец, зарядкой занимается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что существует этот форум! По крайней мере, не приходится задаваться вопросами "Щенку скоро два месяца, а он иногда промахивается мимо туалетика" и "Щенок третий день у нас в семье, а до сих пор не научился выполнять команды". :thumbup:

Как у любого начинающего собаковода, у меня, с появлением Найджела, развился легкий комплекс неполноценности - мне постоянно кажется, что я делаю всё совершенно не так, как надо и что Найджел умнее меня. Благо, есть замечательная возможность найти информацию практически по любому мало-мальски важному вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - да!!!:thumbup: Развлекаете мальчонку по полной!!!:clap_1:

Ох...Андрей как же мне знакомо это чувство...3 года назад...правда мы тогда всё больше Наталью доставали телефонными звонками,да и сейчас достаём!:blush2:

Так,что то от Найка никаких фотографий до сих пор нету.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Что-то Найк , молчит..... :sorry:

Зато прислали фоточки Николетты!!! :clap_1:

Сон,главное в жизни ребенка!!!

wEDEcr08.jpg

Или еда, главное? :hmm:

wEDEcr04.jpg

Солнечные ванны!!

wEDEcr07.jpg

С подружкой Клеопатрой(Клёпой)!!

wEDEcr05.jpg

В тесноте, да не в обиде!!

wEDEcr06.jpg

Замаскировалась!!!!!

wEDEcr03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фотки Николетточки :clap_1:

Ждем фотоотчеты от остальных любомирычей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Николеттку аж душа радуется!!!:thumbup: Фотки суперские!!!:thumbup:

Мы сегодня тоже решили малость порадовать Вас! Вот что получилось,начнём по порядку.

Мамуль,выпусти меня от сюда,я буду хорошо себя вести :

I0Rre2CH.jpg

Сладкий детский сон :

I0Rre2CJ.jpg

Какой же коварный взгляд у Нефертити!

I0Rre2CL.jpg

I0Rre2CO.jpg

Крошка Николь :

I0Rre2CN.jpg

Наш малыш Нордюша :

I0Rre2CP.jpg

Красавчик Нуар :

I0Rre2CR.jpg

Мой сладкий Колобок :

I0Rre2CQ.jpg

и кадр "ребята шухер!!!мамка пришла!!!"

I0Rre2CG.jpg

Вот так мы и живём.Растём и ждём родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растете-не то слово! Не по дням, а по часам! :thumbup: И хорошеееют зайки :nyam:

Всех целую!И скучаю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ещё девочка на водопое :

I0Rre2CV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово , выросли!!!! :clap_1: Эх, соскучилась , до жути.......Смешнючие такие стали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,а там точно вода налита? А взгляд какой-то осоловелый :lol2:

Детки хороши. А колобок улыбашка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Найка!!! У нас все хорошо. Как только разберусь как вставить фотографии, сразу будет фоторепортаж. Мы хорошо кушаем, спим, веселимся, и еще много всего интересного узнаем, любопытству нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Спасибо! :signthankspin: Выросли все очень!!! :ok: А у Нефи просто завораживающий взгляд! Эта красотка себя еще покажет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Найджел растёт на глазах. Пытается играть с кошками моей мамы, которые в силу возраста удостаивают его внимания, лениво приоткрыв один глаз. Сегодня Найджел отличился: опрокинул ведерко из-под мороженого, в котором стоит вода для кошек, с восторгом прокатился по образовавшейся луже. После того, как он проделал это второй раз и устал, была сделана эта фотография.

post-30254-0-73057300-1367320997_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Найджел растёт на глазах. Пытается играть с кошками моей мамы, которые в силу возраста удостаивают его внимания, лениво приоткрыв один глаз. Сегодня Найджел отличился: опрокинул ведерко из-под мороженого, в котором стоит вода для кошек, с восторгом прокатился по образовавшейся луже. После того, как он проделал это второй раз и устал, была сделана эта фотография.

Представляю, сколько у малыша было восторга от этого!!! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...