Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

А мы все, теперь с татушками! !!

Поздравляем!!! :clap_1: Теперь все посчитаны! :dribble:

P.S. Как мне приятно, что имя Нефи понравилось не только мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий и Оксана! Приветствуем вас, всей нашей честной компанией! smile.gif Очень приятно познакомиться! Я просто уверена, что наша шоколадная крошка Нефи или как я ее называю иногда Бьюти , оправдает все ваши и наши надежды!1st.gif Добро пожаловать в нашу большую семью!!!thumbup.gif

Всем большое спасибо за поздравления и за поддержку! Проклеймили быстро! Малыши выдержали все с достоинством! Фоточки будут позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам очень рад! Удачно совпала поездка по работе в первопрестольную, а главное, ОГРОМНОЕ спасибо Наталье и Сергею, за то, что пошли навстречу, несмотря на то, что у меня был очень и очень негибкий и напряжённый график. Кстати, отдельное спасибо Тэрре, потому что до последнего момента боялся ей не понравиться.

Андрей, здорово что у вас все так сложилось и вы нашли время к нам приехать! Было приятно познакомиться и нам и Терочке. Вы ей понравились (она потом мне щепнула на ушкоsmile.gif). Теперь то мы точно знаем, что Найджел будет в надежных руках!super-tab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он маленький шкодник Найджел!!!!

DtaIOBTw.jpg

Андрей, я не хочу Вас пугать, но забирать мальчону, Вы будете от меня...и придется пройти еще один тест-контроль. у бабушки Бони!!!!! А, она у нас дама строгая!! Так что готовтесь!!!! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не хочу Вас пугать, но забирать мальчону, Вы будете от меня...и придется пройти еще один тест-контроль. у бабушки Бони!!!!! А, она у нас дама строгая!! Так что готовтесь!!!! :doh: :lol2:

Ну, что ж... В этот приезд я буду вместе с супругой - как правило, в паре с ней я внушаю больше доверия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поздравляем песиков с татушками!!! Скажите плиз как красотка Николь поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как большинство пап очень многопропускаю:huh: и очень удивляюсь как это быстро растут детки!

Как хорошо что есть мамы и бубушки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как большинство пап очень многопропускаю:huh: и очень удивляюсь как это быстро растут детки!

Лен, ты вообще много интересеного пропустила!!! Слежу внимательно за темкой, очень Жорины дети нравятся. Думаю может взять еще одного....:nyam: теперь от Жорика...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! вот и Алла !:thumbup: А фотки загружать ещё не умеем?:blush2:

Ладно...Вот немножко фото мгновений нашей жизни!:soccer_h4h: :

Ольчик! вот этого парня ты не сфоткала и вот пожайлуста тебе истерика!!! :happydance:Он только сейчас понял,что Вы с Натальей уехали :

9mYYB3tP.jpgНу ничего себе какие кабанчики уже выросли:rolleyes:

но вот к нам в гости зашла соседка Саша и все медведики переключились на неё:storm: :

9mYYB3tQ.jpgХочу на место этой девочки. Чтобы все эти плюшки окружили меня:clap_1:

А кто нибудь узнает вот этих двух шоколадных фазанят? :clap_1:

9mYYB3tR.jpgНу а такую сладкую парочку я бы просто затискала и съела)))))))

Эта фотка для любителей шоколадных маЧиков! Лида! как Тебе маленькие родственники?

Наташ! а вот этих троих усадить смогли только так(папка и его друзья!:clap_1:) :

9mYYB3tW.jpg

Попробуем Наташу попросить послезавтра фоткнуть этих непосед.:blush2:

Мамка-Karioka -здравствуй!!!:buket1:

9mYYB3tX.jpg

И помогал мне сейчас писать дружище Нельсон!:clap_1:

9mYYB3tZ.jpg

вот как то так! :thumbup:

Ну думаю что тогда я вообще могу забыть про дом и вообще что такое отдых. Поселюсь на работе. :wacko:

Лен, ты вообще много интересеного пропустила!!! Слежу внимательно за темкой, очень Жорины дети нравятся. Думаю может взять еще одного....:nyam: теперь от Жорика...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты вообще много интересеного пропустила!!! Слежу внимательно за темкой, очень Жорины дети нравятся. Думаю может взять еще одного....:nyam: теперь от Жорика...:gleam:

Олеся, привет! Какая хорошая мысль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, я считаю что второго такого как Жорик нет. Мне очень нравяться детки. Они просто маленькие медвежата. Очень напоминают мне маленького Жорика. А так как я "кобелиная" то забрала бы всех мальчишек. НО я увы не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! Какая хорошая мысль! :thumbup:

Ира, привет! Вот сижу и думаю! Мужа уговариваю, хотя его уже не надо уговаривать:clap_1: . Хочу второго лабрика, аж не МОООГУ!!

Олеся, я считаю что второго такого как Жорик нет. Мне очень нравяться детки. Они просто маленькие медвежата. Очень напоминают мне маленького Жорика. А так как я "кобелиная" то забрала бы всех мальчишек. НО я увы не могу((((

Лена, одинаковых собак точно нет, НО очень хочется вторую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Вот сижу и думаю! Мужа уговариваю, хотя его уже не надо уговаривать:clap_1: . Хочу второго лабрика, аж не МОООГУ!!

Лена, одинаковых собак точно нет, НО очень хочется вторую девочку.

Да, быть владельцем лабрадора - диагноз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Вот сижу и думаю! Мужа уговариваю, хотя его уже не надо уговаривать:clap_1: . Хочу второго лабрика, аж не МОООГУ!!

Лена, одинаковых собак точно нет, НО очень хочется вторую девочку.

Вот из-за того что одинаковых собак нет. И все они разные, я пока и не готова. Жорик за полтора года не достаил мне ни каких хлопот и трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!:buket1:

Косаемо "татушек",то всё прошло замечательно!:thumbup:Честно говоря ожидали большего кипиша...

Господа родители!Не переживайте за своих детишек!У них всё Отлично!!:thumbup:!Все растут и крепчают!:thumbup:

Очень интересно наблюдать за этой "могучей кучкой" лабрадоров!:thumbup:Какие же они все замечательные!:thumbup:

и теперь немного фото зарисовочек ,начнём с девочек :

URL=http://[shot.qip.ru/00ciUo-2RX3vnaQP/]RX3vnaQP.jpg

:thumbup:

RX3vnaQQ.jpg

:clap_1:

RX3vnaQR.jpg

:thumbup:

маЧики :

RX3vnaQS.jpg

:thumbup:

RX3vnaQT.jpg

:thumbup:

и вот Вам ещё мамка-модница :

RX3vnaQU.jpg

А завтра к нам приедет наша Бабушка,будем играть,шкодить и фотографироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выросли :dribble: слааадкие :nyam:

Эхх, тихо завидоваю Наташе :blush2: и буду ждать фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА умираю, хочу, хочу, хочу:clap_1:

Олеся, не умирай, ты нам очень нужна!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, не умирай, ты нам очень нужна!!! :nyam:

Спасибо Ириш за поддержку, я постараюсь! Сейчас у нас с мужем делема, взять подрощенного 9 мес. или малявку. Очень конечно хочется малявку, но тогда надо отпуск брать. Простите за офф в вашей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не офф. Это дилема! Но лично я, предпочитаю брать малявок. Во первых потетёшкаться можно. А во вторых, это кусок пластилина, чего надо, то и слепишь!!! А, зачем отпуск, если уже есть взрослый? Я когда брала Миру,всего три дня с ними сидела. А потом они вдвоём, прекрасно время проводили..... Так что думайте.Решайте. и приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Будем думать.

Сейчас Наталья выложит фотографии...и ...милости просим на щено терапию(уединенцию)!!!:clap_1:

P-S :мы тоже за малявок!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...