Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташа, хоть мы и не знали Боню в детстве, но глядя на Миранду я представляю какая была Боня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня. Вам , да ещё пожалуй Макару, представить это легче всех!!!! :lol2: Только, Боня в отличии от Миры, была толстушкой.... :blush2:

Сегодня ездила к малышам. Фоткать этих "негодников" совсем стало не возможно!!!!Видут себя примерно вот так :mf_swordfight: :crazy: :Jumpy:

Потому, не судите строго.

Девчонки! Я, лучше брата!!!Потанцуем?

15A7EBwDY.jpg

Пап! Ну ты чё?Пошутил я!

15A7EBwE0.jpg

Всё! Всё! Серьезные мы!

15A7EBwE3.jpg

Так, пойдёт?

15A7EBwE5.jpg

Опять не так?

15A7EBwE2.jpg

Мам! Ты мои вещи , не видела?

15A7EBwE8.jpg

Собрала уже? Ни чего не забыла?

15A7EBwE7.jpg

Ну, спасибо тебе! А. Найджел, опять дрыхнет!!!!, Выспаться решил. Ему дальше всех ехать!!!

15A7EBwE9.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы потанцевала с этой шоколадной бирюзовой мордой :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Наталья, а вытянулись то как!!! И глазки цвет меняют. Совсем другие моськи уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти мужики!! Всё за них делают.А , я всё сама. Всё сама....

15A7EBwEj.jpg

ВерблюдА, тоже возьму! На память!

15A7EBwEm.jpg

Мама! ( Karioka) Меня тут обманывают!!!!

15A7EBwEn.jpg

Уток не съедобных, подсовывают!!!

15A7EBwEo.jpg

А, вообще я девочка нежная...

15A7EBwEq.jpg

А, мои мама с папой, что-то давно не заходили в гости....

15A7EBwEr.jpg

Гляньте, как я целоваться умею!!!

15A7EBwEs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и нашу заиньку сфотографировали, какая красавица!!!!!! Спасибо.... Мы в ожидании)) А Найджелу счастливого пути! И Николетте тоже! Я так поняла их уже забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спасибо за фотки. У нашей девчонки глаза такие шкодные, хитрющие. Скоро уже будем общаться лично. Дети ждут не дождутся когда это чудо приедет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие, прям так и хочется всех зацеловать :blush2:

Наташ,хочу поскорее свою любимку увидеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая же Нефи красоточка!!! (ттт) А взгляд - вообще отпад :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Нас зовут Антон и Валентина. Мы родители маленького Найка и, завтра мы его забираем. Мы очень волнуемся и очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Нас зовут Антон и Валентина. Мы родители маленького Найка и, завтра мы его забираем. Мы очень волнуемся и очень рады.

Здравствуйте!Мы рады приветствовать родителей нашего Младшенького!:clap_1:

Мы извиняемся за наше не большое молчание.:blush2:У нас всё хорошо! Т-Т-Т.Растём и крепчаем!

Сегодня к нам в гости приезжала Лена(мамка Жорика) и Юля . Девушки провели нам шикарную фото сессию за,что им огромное спасибо!!!Ждём фоток...

VVx8etu2.jpg

Лен,а ты ведь Бабулькой этому пареньку приходишься!:thumbup:

И вечером к нам заехала наша родственница,бОльшая любительница шоколада :

VVx8ettU.jpg

Влюбилась она с первого взгляда в нашего колобка(Нельсона),но вот фотка почему то с Нефертити.:thumbup:

Наталья,ещё раз спасибо за подарки для наших карапузов!:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVx8ettU.jpg

Влюбилась она с первого взгляда в нашего колобка(Нельсона),но вот фотка почему то с Нефертити.:thumbup:

Ничего удивительного, Нефертити покорит кого угодно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у нас состоялся , массовый вылет из гнезда!!! Два сокола, и лебёдушка, улетели из отчего дома!!! Вот ,дедушка Серёжа, пытается удержать , своих шилопопиков!!!

15A7EBwGS.jpg

Но , увы... это не возможно!!!Первым ,уехал ,самый младшенький ребетёнок,он родился восьмым, ЛЮБОМИР НАЙК ВЕГАС!!!! :clap_1: Вот он, со своими родителями.

15A7EBwGT.jpg

Вторым отправился ЛЮБОМИР НАЙДЖЕЛ ЭМЕРСВУД!!!! :clap_1: Вот и он, со своей семьёй!!!

15A7EBwGU.jpg

А следом ,черной лебёдушкой, упорхнула ЛЮБОМИР НИКОЛЕТТА ДЕ ВИНСБЕРН!!! :clap_1:

15A7EBwGV.jpg

Хорошей дороги Вам малыши! Большой любви, и простого лабрадорского счастья , в новых домах!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и осталось у нас Пять Птенчиков...

Николета,Найджел и Найк разъехались по своим домам.

Счастья м радости вам наши малыши!!!Радуйте своих Мам и Пап!!!

Последние минуты в отчем доме :

VVx8etw5.jpg

Боже! Как же мы переживаем за них.

Господа Родители!!! у Вас сейчас начинается самый замечательный период в знакомстве с ребёнком!:thumbup:

Не пропадайте.:gleam:Вы теперь одни из нас - Лабродорщики!!!И как можно чаще посещайте нашу страничку!Ждём фотографий и новостей из жизни наших кровинушек!

Вот Вам мамка Тэра - из серии "пустите мать к детям" :

VVx8etw6.jpg

Кстати Николь больше всех переживала за расстование с братиками и сестричкой...

VVx8etw8.jpg

Наталья и Валентина!!! может поделитесь Вашими фото кадрами тех сладострастных мигов??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, мы с нетерпением,будем ждать фоточек и рассказов о жизни деток, от их мам и пап ! :clap_1: Любомиров, стало на ТРИ семьи больше!!!! :clap_1: УРА!!!

Хочу выложить еще несколько фоточек.....

Бабушка Боня, с внуками!!!!!

15A7EBwGZ.jpg

15A7EBwGY.jpg

15A7EBwGX.jpg

15A7EBwGW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Счастливого пути песикам, любви и счастья в новых семьях! Николечку тоже скоро заберем)) Мамулечка с бабулечкой красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя! Ты такая большая, как мама с бабушкой!Но, ты такая чёрненькая, прямо, вся в меня!!!!!

15A7EBwH2.jpg

Интересненько...что это?

15A7EBwH4.jpg

А, на вкус?

15A7EBwH5.jpg

Ну ни как, не отрывается!!!

15A7EBwH6.jpg

Мам, пап! Подождите! Перед дорожкой-то....

15A7EBwH7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,Наташа, спасибо за щенотерапию! Детки просто чудо,несмотря на то,что чуть не разодрали меня на много маленьких кусочков :lol2: Даже бабушка Боня приглашала Николетту поиграть с ней.Хотя сначала была в шоке,думая,что ей привезли насовсем трех маленьких сорванцов. :lol2:

Сережа, я все-таки успела успела понянчить малышку Нколетту :nyam: Вы ребята вырастили замечательных деток,с настоящим лабрадорским задором. :good:

Всем уехавшим удачи в новом доме :clap_1: Владельцы не пропадайте,пишите и выкладывайте фото маленьких любомирчиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости! :clap_1: И очень красивые фотографии! :good: От всей души желаю уехавшим деткам счастья, любви и заботы в новых домах. Пусть все у них сложится удачно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Найка!!! Доехал до дома хорошо, спокойно, не пищал. Новый дом уже изучил полностью, нашел где можно что-нибудь погрызть. Аппетит от переезда не пострадал. Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам за 5 кг чистого счастья!!!! Фотографии чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада. за Вас!!! :thumbup: А, как Найк. первую ночку дома провел? Не плакал? кушать не просил? Где спал? Ждём фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех трех птенчиков и их мам-пап с воссоединением! :thumbup: Счастья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первый ребенок отчитался,что доехал хорошо. Ждем вестей от остальных :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Найка!!! Доехал до дома хорошо, спокойно, не пищал. Новый дом уже изучил полностью, нашел где можно что-нибудь погрызть. Аппетит от переезда не пострадал. Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам за 5 кг чистого счастья!!!! Фотографии чуть позже.

Здравствуйте-здравствуйте!!!:clap_1:Спасибо за радостные новости!:thumbup:у Найка всегда был отменный аппетит! один раз он чуть не съел у кого то из нас палец..вот! :

VVx8etxZ.jpg

На самом деле всем огромное спасибо,что отзвонились и успокоили старичков!!!

Все наши карапузики уже дома!!! и всё у них хорошо!!!:thumbup:

Мы тоже не грустим!!! и нет-нет позируем на радость Вам! Начнём по старшинству. и...самая любвиобильная девочка в мире * Любомир Нефертити Бьютифул :

VVx8ety0.jpg

Этот коварный взгляд...

VVx8ety1.jpg

Николь,она просто Модель!!!:thumbup:

VVx8ety6.jpg

Вот ещё наш Нуарчик (между прочим у парня чемоданное настроение) :

VVx8ety7.jpg

мальчик - непоседа и шалун!

VVx8ety8.jpg

Нельсон,- он же Колобок :

VVx8ety9.jpg

дремлющий Колобочек :

VVx8etya.jpg

За Норда(бирюзушу) скажут фотки :

VVx8etyb.jpg

мальчик покоритель женских сердец...

VVx8etyc.jpg

"Мадам,а у Вас молоко убежало...:blush2:"

VVx8etyd.jpg

вот как то так мы поживаем и накусываем свои моськи!

Ждём новостей от родственников.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Найк вел себя в дороге очень хорошо, не скулил: попрыгает-попрыгает, потом немного поспит- так и доехали. Кушать не просил, и писать-какать до дома терпел. Зато дома вечером освоил только одну комнату, покушал - поиграли, когда свет выключили немного попищал, погладили - упокоился и спал до утра, как оказалось под кроватью, \а место, которое мы ему приготовили он использует как туалет\. Ну а сегодня с утра квартира освоена полностью, единственный кто по-видимому не разделяет нашу радость - наш кот Васька, он с вечера за Найком наблюдает и не понимает почему этот чувак не уходит и даже не обрашает на него внимания. Вот так мы теперь и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...