Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Детки замечательные, просматриваю темку и не могу поверить, что у самой Мавелка недавно была такой же маленькой, кажется это было так давно :lol2: Для себя поняла, что девочки в красном, моя слабость :blush2:

Наш человек! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки замечательные, просматриваю темку и не могу поверить, что у самой Мавелка недавно была такой же маленькой, кажется это было так давно :lol2: Для себя поняла, что девочки в красном, моя слабость :blush2:

Девочки в красном-ДА!

Но моя любофф-это девочка в розовом!

wWfbYw5z.jpg

А так у нас всё хорошо!Растём!крепчаем!хулиганим!дерёмся между собой!кушаем и спим!

вот идут приготавления к трапезе :

wWfbYw5A.jpg

Мамка давай есть быстрее!

wWfbYw5B.jpg

ну наконец то!!!

wWfbYw5C.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж! Твоя любофф, по чьему-то не до смотру :dntknw: :blush2: вообще всё детсво "голенькая" пробегала!!! Так и звалась "девочка без ленточки"!!!! :lol2: Какая зараза. ленточку зажилила? До сих пор не знаю!!! :dntknw:

А, этот отряд, под охраной мамы!!!! Просто супер!!!! :good: Расцелуй от меня, каждую попку в отдельности. И все вместе разом!!!! :kissing: Соскучилась, я уже... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж! Твоя любофф, по чьему-то не до смотру :dntknw: :blush2: вообще всё детсво "голенькая" пробегала!!! Так и звалась "девочка без ленточки"!!!! :lol2: Какая зараза. ленточку зажилила? До сих пор не знаю!!! :dntknw:

А, этот отряд, под охраной мамы!!!! Просто супер!!!! :good: Расцелуй от меня, каждую попку в отдельности. И все вместе разом!!!! :kissing: Соскучилась, я уже... :blush2:

У нас уже все ошейники на последний размер стоят!

Ой из Тэрки такая охранница...так и ждёт,чтоб их тарелки облизать.

Но как заботливая мать,она все свои игрушки малышам отдала!

Соскучилась!- Приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то!!!

wWfbYw5C.jpg

:thumbup:

Вот это карапузы!!! :thumbup: А Тэррочка, наивная, думает, что ей что-нибудь достанется ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, отпад кадры! :thumbup:

Вот это карапузы!!! :thumbup: А Тэррочка, наивная, думает, что ей что-нибудь достанется ... :lol2:

Ир, она знает, что ей достанется миссия миско-мойки :lol2:

Я тоже соскучилааась!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела родословную малышей и поняла, что мы теперь родственники! :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wWfbYw5C.jpg

:thumbup:

ААА! :dribble: Очумительная фотография!!!! :thumbup: Такие большие лабропупсики))))) Так бы и зацеловала всех))) :blush2:

Тэрка - звезда! Мы с Грюхой снова и снова передаём пламенные приветы мамочке и детворе! :buket1: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! :dribble: Очумительная фотография!!!! :thumbup: Такие большие лабропупсики))))) Так бы и зацеловала всех))) :blush2:

Тэрка - звезда! Мы с Грюхой снова и снова передаём пламенные приветы мамочке и детворе! :buket1: :sm38:

Спасибо Кать!Но вот единственное Алка на планшет фоткнула,качество плохое.

Сейчас попробую на фотик в том же положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wWfbYw5C.jpg

ОООООчень милая фотография!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Целую ЛЮБОМИРЧИКОВ!!!!!! :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI* user_popup.png-спасибо за комплимент! Нам очень приятно!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI спасибо! Маму Тэру, ты вроде не разу не видела? Она родная сестра-однопометница, известного тебе Чёкера!!! :) Во сколько племянников, родила!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у нас всё хорошо,ждём субботы и нашу Бабушку!

Irina M&M -Ирин,но ведь это просто прекрасно!!!:thumbup:Много родственников-это супер!!!

Тогда узнаёте даму в "красном"?

wWfbYw6Q.jpg

вот только немножко подчумазились...или Бабушка спецом макияж наложила!

Сегодня разбирал фотки и вот наковырял : самая миниатюрная девочка забияка :

wWfbYw6J.jpg

Здесь она даже типо в "ступе" :

wWfbYw6K.jpg

вот только метёлочки не хватает!

wWfbYw6O.jpg

здесь она сама невинность!

wWfbYw6P.jpg

и вот теперь группа тюлеников,правда без мамкиного присмотра :

wWfbYw6Y.jpg

Вот так мы прикольно поживаем...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня побывали в гостях у Сергея и деток! Малыши сладкие невозможно! dribble.gif

Все целовательно-обнимательные nyam.gif

Моими любимчиками однозначно стали Павлик и Вася! Я просто в восторге от этих карапузов!

Мы сделали немного фотографий, хотим порадовать мам и пап)) Сереж, подписывай кто где!

4fb26e35579fcebe548900c1f954be0b.jpg

9ee780159646b54fe2bd05616412fe92.jpg

4eb6b2e33bdd306f13c051f5e4736800.jpg

6543abff6bb6641c13f6d05923fd3d5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арагоша! Спасибо тебе огромное!!!!!! :clap_1: Ты не представляешь, какой подарок ты сделала!!!!!! Именно в эти часы! В эту ночь!. Ровно МЕСЯЦ тому назад, эти карапузы ,начали появляться на свет!!!!!! :thumbup: И к своей первой мине косточке, они получили такие классные фотографии!!!!!! :ok: Ещё раз спасибо Наташа!!!!!!!

Алла, Сережа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Малышам уже месяц!!!! Вы прошли первое боевое крещение!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :drinks_cheers:

А, правнукам я все свои пожелания, нашепчу каждому в ушко лично, когда приеду.. :secret: :baby:

SNS8Hshw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfdc5dd8a0c61b289e51f1fa5128af74.jpg

3b8dd46414095567cd56b90f8bcc8caa.jpg

19ed8b0d8afb00f127a37fb311a59214.jpg

Арагоша! Спасибо тебе огромное!!!!!! :clap_1: Ты не представляешь, какой подарок ты сделала!!!!!! Именно в эти часы! В эту ночь!. Ровно МЕСЯЦ тому назад, эти карапузы ,начали появляться на свет!!!!!! :thumbup: И к своей первой мине косточке, они получили такие классные фотографии!!!!!! :ok: Ещё раз спасибо Наташа!!!!!!!

Алла, Сережа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Малышам уже месяц!!!! Вы прошли первое боевое крещение!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :drinks_cheers:

А, правнукам я все свои пожелания, нашепчу каждому в ушко лично, когда приеду.. :secret: :baby:

SNS8Hshw.gif

Ой, Наташа! Сережа и Алла! ПОЗДРАВЛЯЮ деток с первой маленькой косточкой!!! buket1.gif

Растите здоровенькими и такими же красивыми! Целуем каждого в моську!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, и все причастные! Поздравляю деток с первой мини-косточкой! Самых лучших ручек им!

Наташа, Рожкова!!!!! Какие фоткиииии!!!! супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любовь rolleyes.gif Павлик dribble.gif

Он меня очаровал с первых минут! Такой умненький и сообразительный!

Прелестный парень! ТТТ на него тыщу раз! mwah1.gif

cbee70c169f7205fe6a8cd5992fa0757.jpg

bce24fb3200e7aa09a4783156b997f3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки!СУПЕР просто! :clap_1: :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ деточек с первой косточкой! Самое главное щас это расти здоровущими и красивущими и найти самых лучших на свете мам-пап!!! :baby:

Так, так, таак..это про субботу то я увидела, Наташ)))Хочу, хочу исправляться в эту субботу и поздравить плюшек лично.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...