Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Бабушка-приехала!!!

И по порядку!

Валентина огромное спасибо за подарки для наших сорванцов!!!

Ещё...Оказывается мы уже зубастики!!!:thumbup:Так что все! ещё чуть-чуть и сможем кусать и откусывать...:

51f5bd48bab5.jpg

Наша Бабушка так нежно стрижёт когти,что можно даже задремать!!!:thumbup:

7b8282d0ea6e.jpg

Ох,маловат я ещё...а то бы сейчас с папкой на Евразии позажигал огоньков!!!:Lighten:

8d28db608b12.jpg

Ещё мы смотрели прямую трансляцию с Евразии...болели за всех знакомых и особенно за нашего друга Наташу Рожкову.!!Наталья ещё раз поздравляем Вас с прекрасным результатом!!!:clap_1:

Пошли с Тэркой провожать Бабушку...и тут у нашей красотки случилась истерика:roflmao: : Бабуля Тэрку в машину не посадила,но это ещё ни чего...сама то села...закрылась...и поехала...Наташ,она ещё минут 5-10 стояла,лаяла и смотрела на дорогу,в надежде,что Ты вернёшься.Еле объяснил ей,что там Боня и Мира скучают по Бабушке...Успокоилась только тогда,когда я ей пообещал,что Ты приедешь в следующие выходные.:blush2:

Фоток понаделали наверно больше миллиарда!!!Наверное в ближайшее время Бабушка начнёт их выкладывать!!!

Вот так мы провели воскресенье!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и завидую я вам)))

И глазастики и зубастики..уххх, приеду потом-не узнаю :lol2:

Жду фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые. :thumbup:

Ох, Галина, и не говори :thumbup:

Письма мне приходят, люди хотят щенка от Жорика, уж больно, говорят, красивый парень:)

Наталья, шоколадные мальчишки есть свободные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть. :blush2:

Буквально пара фоток, и убегу гулять с девочками.

Что=то мама Тэра, стала коротковата....не помещаемся!!

BLxsa2km.jpg

И не могу, не показать, вот этого "спринтера" ! Я сначало его назвала "ходок". Но он не ходок...он бегун какой-то!!!

BLxsa2kn.jpg

BLxsa2ko.jpg

После прогулки,отчитаюсь полностью, с фоточками. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные кабачки зреют на вашей грядке :thumbup:

Не без Вашего участия то такие "шикарные..." взошли!(Т-Т-Т):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девочки! С удовольствием захожу в вашу темку - столько тут красоты, позитива, любви и - лабрадорского ЩаСЬя! ТТТ на деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы"Что=то мама Тэра, стала коротковата....не помещаемся!!"

48d5994422b6.jpg

Причём залезла сама!

:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Бабушка так нежно стрижёт когти,что можно даже задремать!!!:thumbup:

7b8282d0ea6e.jpg

Какая она хорошенькая :clap_1: Вот кода приеду , затискаю фефочку черненькую. :nyam:

Я надеюсь подарки всем подошли? :blush2: И ждем новых фоток ( моей ПОБОЛЬШЕ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие мои, сегодня я представлю Вашему вниманию, наших девочек!

ЛЮБОМИР НЕФЕРТИТИ БЬЮТИФУЛ (красный ошейник)

BLxsa2kG.jpg

BLxsa2kA.jpg

ЛЮБОМИР НИКОЛЬ ДЕ БЕЛЬ ФЛЕР (малиновый ошейник)

BLxsa2kD.jpg

BLxsa2kC.jpg

ЛЮБОМИР НИКОЛЕТТА ДЕ ВИНСБЕРН (сиреневый ошейник)

BLxsa2kF.jpg

BLxsa2kE.jpg

Мальчики, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие мои, сегодня я представлю Вашему вниманию, наших девочек!

ЛЮБОМИР НЕФЕРТИТИ БЬЮТИФУЛ (красный ошейник)

BLxsa2kG.jpg

BLxsa2kA.jpg

Ой, какая красоточка!!! (ттт) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением Любомирычей!!! Такие шикарные батоны, кабачки, бутузы:thumbup: Объедение!

Растите малыши большими, здоровыми, веселыми как мамуля и бабуля!!! Счастьечки маленькие! Ням ням ням!

От братца сестрице громадный слюнявый поцалуй:dribble: и слова поддержки!!!:gleam:

Ну а я как кобелиная мать и поклонник шоколада выбрала себе в любимчики двух шоколадных кобелей - Василия и Павла (если я правильно все поняла:lol2: )

Поцалуйте и заобнимайте от меня Теру и всех детей, а двух вышеупомянутых особенно!

Муррррр!

ЛЮБОМИР НИКОЛЬ ДЕ БЕЛЬ ФЛЕР (малиновый ошейник)

BLxsa2kD.jpg

BLxsa2kC.jpg

Для этой мамзели выбрали очень подходящее имя и Николь и Бель Флер - очень какетливо, прям как её кокетливый взляд и наклон милого личика:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Какие люди!!!!! Чекеруля!!!! :clap_1: Я, уж сегодня звонить собиралась. Куда Вы пропали? Не много терпения, и я выложу фоточки наших мачо. с именами!!!! :ok:

Ириша! Порадовать тебя, разнообразием не могу....одна у нас шоколадная королевишна.....боле нету! :blush2:Но такая она модница и кокетка, м-м-м-м это что-то!

Сначало пробуем на вкус!

BLxsa2kZ.jpg

Примеряем! Фас!!!

BLxsa2kY.jpg

Профиль!!

BLxsa2kX.jpg

Вот так умеем сидеть!

BLxsa2l2.jpg

Вот так . ходтиь!!

BLxsa2l0.jpg

Знаю есть в нашей семье, ещё люди,которые любят шоколадных девочек, в красных ошейниках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а разнообразия и не надо! Вполне достаточно этой шоколадной красотки в красном! :nyam: Она такая, такая ... мммммм!!! Самая сладкая!!! :ok: Желаю ей самых лучших ручек, любящих и ответственных! :nyam:

P.S. Фотки класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у этой красавицы Лида, уже есть мама и папа :clap_1: ! Поедет она далеко на север , в Мурманскую область!!! Всё повторяется....помнишь , Ваша сестра Ханочка, тоже первой уехала на севера, только чуть ближе, в Архангельск! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, этой красавицы Лида, уже есть мама и папа :clap_1: ! Поедет она далеко на север , в Мурманскую область!!! Всё повторяется....помнишь , Ваша сестра Ханочка, тоже первой уехала на севера, только чуть ближе, в Архангельск! :)

Красивые собаки должны быть везде! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у этой красавицы Лида, уже есть мама и папа :clap_1: ! Поедет она далеко на север , в Мурманскую область!!! Всё повторяется....помнишь , Ваша сестра Ханочка, тоже первой уехала на севера, только чуть ближе, в Архангельск! :)

Это чудесно! Всего несколько дней от роду, а уже при ручках! Будем надеяться, что вторая партия Любомирычей разлетится еще быстрее чем первая:clap_1: тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить

А я очень жду кавалеров:dribble:

А мы не пропали, у нас куча дел - я сестру замуж выдаю:gleam: забот полон рот:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. не все тяготеют к шоколаду. Есть и любители жгучих брюнеток!!!! :clap_1:Вот несколько фоточек самой нежной, самой трепетной, самой чувственной девочки, Летты-Николетты! :nyam:

BLxsa2l7.jpg

BLxsa2l8.jpg

BLxsa2l9.jpg

Валюш! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Дорогая!!!Привет!!!(ещё чуть-чуть и мы бы на Тебя злиться начали...:blush2:)

От Чёкера слова поддержки передали,а вот с слюнявым поцалуем не получается!

Вася и Павлик-это чёрненькие ребятишки!

Сегодня Бабулька представит всем кобельков!(не будем бежать впереди "паровоза"!)

Чаго то фотки не грузятся...хотел побаловать Тебя шоколадиком.ща ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Дорогая!!!Привет!!!(ещё чуть-чуть и мы бы на Тебя злиться начали...:blush2:)

От Чёкера слова поддержки передали,а вот с слюнявым поцалуем не получается!

Вася и Павлик-это чёрненькие ребятишки!

Сегодня Бабулька представит всем кобельков!(не будем бежать впереди "паровоза"!)

Чаго то фотки не грузятся...хотел побаловать Тебя шоколадиком.ща ещё попробую.

Эх. я так долго отслеживала нить имён и все равно не угадала.

Тогда давай коричневых назовем Иван и Петр:lol2: а если ласково то Ванюша и Петруша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь наши мужчины!!!!!

ЛЮБОМИР НУАР ШАРМ (синий ошейник)

BLxsa2lG.jpg

BLxsa2lH.jpg

ЛЮБОМИР НОРД ЮНСТОН (бирюзовый ошейник)

BLxsa2lI.jpg

BLxsa2lJ.jpg

ЛЮБОМИР НАЙДЖЕЛ ЭМЕРСВУД (желтый ошейник)

BLxsa2lK.jpg

BLxsa2lL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОМИР НЕЛЬСОН АЙВАРИС (голубой ршейник)

BLxsa2lM.jpg

BLxsa2lN.jpg

ЛЮБОМИР НАЙК ВЕГАС (салатовый ошейник)

BLxsa2lO.jpg

BLxsa2lP.jpg

Вот я и представила всех наших деток поимённо. А, о характерах и привычках, пускай Серёжа с Аллой поведают!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...