Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ ЛЮБОМИР!!!!!

05 марта 2013 года, нас стало больше на 8 лабряток!!!!! Наша дорогая , нежная Тэррочка, под чутким "руководством", мужественного красавчика Жорика,подарила нам 3-ёх девочек (1 шоколадка, 2 чернушечки), и 5-рых мальчуганов (2 шоколадных, 3 черных)!!!!

Папа деточек.

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР (Жорик)

Чемпион России

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА (2хЮПК)

ЛУЧШИЙ ЮНИОР-КОБЕЛЬ ПОРОДЫ-2012 НА ВЫСТАВКЕ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК"

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

EIC - clear

мама деток

TIRAMISU SWEET PRINCESS (Тэрра)

юный чемпион россии

чемпион РФЛС

САС 2ХЛС

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

Наталья, поздравляю с пополнением!!!

очень рада, что на свет появились маленькие Жорикиnyam.gif

Теперь мальчишки! Тоже по порядку рождения!

БИРЮЗОВЫЙ ОШЕЙНИК

m9euv5SY.jpg

Шоколадик в бирюзовом понравилсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка (Shokolabr) спасибо!!! Я рада, что Вам понравились детки Вашего подопечного. :clap_1: Ну, а бирюзе, будем искать только выстовычные ручки. Раз он приглянулся одному из лучших хендлеоров Москвы, надо соответствовать!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этому крикуну надо ручки с ежовыми рукавицами искать)))судя по тому как он кричит "убивааааюююютт!" уже сейчас характерец там хорош :dribble:

а вообще он действительно сладкий и классный :nyam: как вспомню как сладенько на мне уснул мишка этот..мм :nyam:

Сереж!Почему тишина???Там, небось, уже все глядят во всю, а мы и не знаем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только добрались до компьютера!

Да,глядят почти все,а кто ещё не видит тот прищуривается!

Завтра будем 100%всё видеть!

А сейчас несколько кадров :

4e028fe66725.jpg

Это самая нежная девочка в мире!Когда берёшь её на руки,она так мило мяукает,что аж млеешь!:blush2:

936d9fe0cf21.jpg

А вот тут мы её рассмешили!

Мальчик в бирюзовом ошейнике-это "медвежонок",он сказал,что щурится будет до завтра! :

0b48bf70292e.jpg

самый большенький у нас сегодня-это"Павлик":

ccb21640ed4b.jpg

466e6fcdc08c.jpg

Наша воображуля в сиреневом ошейнике без Натальи и Ольчика фоткаться категорически не хочет :

686f5be0d449.jpg

А так у нас всё хорошо!Ходим...рычим...и даже ухи задней лапой нет-нет чешем!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же они меняются, когда с глазками!!!!! :thumbup: А, ушки уже у всех "расклеились"? Сереж, а вы чего Нефи , анекдоты рассказываете? :lol2: А , Павлику небось "накатили" не много, он песняка и давит!!!! :clap_1: Леточка, зайчёнок мой маленький!! Эх....надо мне в Подольск собираться. Соскучилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меняются, согласна с Наташей!!!И вырослиии так :thumbup:

Всех-всех в носики зацелуйте от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же они меняются, когда с глазками!!!!! :thumbup: А, ушки уже у всех "расклеились"? Сереж, а вы чего Нефи , анекдоты рассказываете? :lol2: А , Павлику небось "накатили" не много, он песняка и давит!!!! :clap_1: Леточка, зайчёнок мой маленький!! Эх....надо мне в Подольск собираться. Соскучилась. :blush2:

Ушки-да,"расклеились"!:good:А Нефертити,она сама-себе что то налапочет,а потом ходит и хихикает!:thumbup:А Павлик явно "хряпнул" чего то и глотку "дерёт"! :clap_1:В Подольске,сама знаешь,Тебя уже не в одном доме всегда рады видеть!:buket2:

Ольчик!Ща малышня перекусит и начнём зацеловывать!

d540b55ecba4.jpg

:kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, мою тоже зацелуй лапулю. Вот выставимс на Еврази и пройдем выводку,то можно и к вам в гости (если еще не передумали) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, мою тоже зацелуй лапулю. Вот выставимс на Еврази и пройдем выводку,то можно и к вам в гости (если еще не передумали) :blush2:

Вам удачи на Евразии!!! Отлично провести выводку!!! А в гости ждёмс!:clap_1:

И вот как мы и обещали сегодня все наши карапузы стали зрячими!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Все видят! Слышат! Следующий этап, зубы! И будут они настоящими собачками!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только добрались до компьютера!

Да,глядят почти все,а кто ещё не видит тот прищуривается!

Завтра будем 100%всё видеть!

А сейчас несколько кадров :

4e028fe66725.jpg

Это самая нежная девочка в мире!Когда берёшь её на руки,она так мило мяукает,что аж млеешь!:blush2:

936d9fe0cf21.jpg

А вот тут мы её рассмешили!

Мальчик в бирюзовом ошейнике-это "медвежонок",он сказал,что щурится будет до завтра! :

0b48bf70292e.jpg

самый большенький у нас сегодня-это"Павлик":

ccb21640ed4b.jpg

466e6fcdc08c.jpg

Наша воображуля в сиреневом ошейнике без Натальи и Ольчика фоткаться категорически не хочет :

686f5be0d449.jpg

А так у нас всё хорошо!Ходим...рычим...и даже ухи задней лапой нет-нет чешем!!!:blush2:

Очаровательные медведики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малыши классные!!! :thumbup: :clap_1: Выросли как!!! :dribble: И теперь я знаю, как зовут мою шоколадную любимку!!! :nyam: Настоящая красоточка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! После выходных, представлю всех поименно! Постараюсь с фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! После выходных, представлю всех поименно! Постараюсь с фоточками.

Наташ, вопрос на засыпку: на какую букву помет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вопрос на засыпку: на какую букву помет?

Ой, а я знаю :blush2: , на букву "Н" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили! :thumbup:

Ну да, оперативненько:)

Клички есть уже, значит? Так интересно!! Обожаю этот процесс, считаю его одним из самых приятных в работе заводчика - выбор имени для каждого щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же хороши батончики! :thumbup: ТТТ!

Растут не по дням, а по часам! Умнички!

Сразу видно, что Тэрочка очень заботливая мамочка, а многочисленные бабушки и дедушка точно забалуют малышню)))))))

Так здорово, что малыши окружены такой любовью со всех сторон! Пусть вырастут самыми счастливыми на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я знаю :blush2: , на букву "Н" :clap_1:

Моя любимая буква :blush2: Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как же нам приятно ,что столько много Людей интересуются нашей жизнью!

Вчера начали пробовать творожок!Хотим сказать,что это просто "умора"!:roflmao:Чарли Чаплин-отдыхает...Уделались творогом все,как поросята.Но Тэрка нас всех потом облизала...И вот несколько снимков из нашего бунгало:

Вот так мы кушаем!Вроде малость подросли.

e6321c4a9243.jpg

Вот Вам лежбище тюлеников:

957a016b9eae.jpg

Вот так у нас работает шоколад...

8c0d1b24d78f.jpg

Это наш мальчик-голубоглазик!

fb096978f86a.jpg

Пока всё,чуть позже ещё отпишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никто к нам не заходит значит все на ЕврАзии!:thumbup:Походу наш Батька Жора там сейчпс блестнёт!!!:blush2:Держим за него 36 лапок и 6 кулачков!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с Евразии. Докладаю. Ваш папа, получил оценку "отлично"!!!!! :clap_1: При том кол-ве оч.хоров, которые были выданы, это прекрасный результат!!! С чем и поздравляю!! :thumbup: От себя добавлю, что папанька ,как всегда , чертовски хорош и обаятелен!!!!!! :ok:

Теперь по деткам. Серега! Куда на первом фоте, одного черныша дели? :hmm: У, меня все дети записаны!!!! Одного не хватат!!!!!! :doh:

Предлагаю поставить секундамер, двум " рабочим" шоколадкам, с фиксацией веса до и после. Победит тот, кто больше в себя всосал!!!!! :lol2: (фото офигительное!!!!)

А парень с синей лентой, судя по виду, работает как хорошо отлаженый насос!!!!! Не спеша...но плодотворно!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж и не скромничайте, детки растут как "на дрожжах" (ттт) :dribble: , значит молочко у Тэррочки самое вкусное и питательное! :clap_1: Фотки замечательные! :thumbup: Ну, а шоколадки просто вне конкуренции! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с Евразии. Докладаю. Ваш папа, получил оценку "отлично"!!!!! :clap_1: При том кол-ве оч.хоров, которые были выданы, это прекрасный результат!!! С чем и поздравляю!! :thumbup: От себя добавлю, что папанька ,как всегда , чертовски хорош и обаятелен!!!!!! :ok:

Теперь по деткам. Серега! Куда на первом фоте, одного черныша дели? :hmm: У, меня все дети записаны!!!! Одного не хватат!!!!!! :doh:

Предлагаю поставить секундамер, двум " рабочим" шоколадкам, с фиксацией веса до и после. Победит тот, кто больше в себя всосал!!!!! :lol2: (фото офигительное!!!!)

А парень с синей лентой, судя по виду, работает как хорошо отлаженый насос!!!!! Не спеша...но плодотворно!!!!! :nyam:

Папе Жорику-Конкретный Респект!!!:buket2:

Теперь-по деткам.Бабуль!Все на месте,просто одна егоза полезла под нижнею титьку!Всё под контролем!:gleam:

Спасибо Ирина.Честно говоря я и сам тащусь от шоколада!Особенно от девки!:blush2:Короче,что она вытворяет?!!и как?!!!!!Это надо видеть...:thumbup:

На улице просто полный капец!!!Вышли такие с Тэркой...а она мне и говорит:"Батя,ты куда меня вытащил?,тебе делать что ли не чего?погнали обратно!"пришлось по быстрому -домой бежать... Вот теперь сидим и переживаем,доберётся ли до нас сегодня наша Бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...