Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какие замечательные фотографии!!! :good: Поздравляю деток с первым успешным дебютом! :1st: :super-tab: Наташа, Алла и Сергей, вы все большие молодцы! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети правда очень замечательные, любимые, очаровательные и пухленькие.:good:

Хотела сфотографироваться с ними на руках, но потом поняла что поднять не смогу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Вы что традицию нарушаете? :nono: Где фоточки, мальчиков, торжественно пьющих из ПЕРВЫХ заработаных кубков, кефир????? :angry2: Быстро исправляйте это недоразумение!!!!!

Исправляемся-исправляемся!:blush2:

Тэрка нам тоже говорит,что пора мол кубки детские обмыть по нашенскому!:thumbup:

И как тут откажешь таким обаяшкам?!!!!

SeF39iRd.jpg

И вот пожайлуста .....

SeF39iRe.jpg

SeF39iRf.jpg

Матушке Тэрочке тоже малость досталось :

SeF39iRg.jpg

И кстати,вот Вам рекламный плакат той выставки :

SeF39iRh.jpg

так,что хоть Тэрочка и не была на выставке,но бдила с плаката.(Наша шоколадная фотомодель ,так сказать)Вот!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,вот Вам рекламный плакат той выставки :

SeF39iRh.jpg

так,что хоть Тэрочка и не была на выставке,но бдила с плаката.(Наша шоколадная фотомодель ,так сказать)Вот!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Наша мамулька такая красивая, ее только на плакаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэра ну прям таки фотомодель, да что там фотомодель, звезда:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один наш "малыш" обрёл семью. :clap_1: Уехал в новый дом ЛЮБОМИР НОРД ЮНСТОН!! Вот так, я бы сказала, по царски, он покидал родные пенаты!!!!

Просто царь-Норд!!!! :lol2:

VDVAsnkp.jpg

Удачи тебе ребёнок!!!

Ещё немножко интима....дедушка Серёжа , отправляет Нордика, во взрослую жизнь! Последние наставления..... :nyam:

VDVAsnkq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один наш "малыш" обрёл семью. :clap_1: Уехал в новый дом ЛЮБОМИР НОРД ЮНСТОН!! Вот так, я бы сказала, по царски, он покидал родные пенаты!!!!

Просто царь-Норд!!!! :lol2:

VDVAsnkp.jpg

Удачи тебе ребёнок!!!

Ещё немножко интима....дедушка Серёжа , отправляет Нордика, во взрослую жизнь! Последние наставления..... :nyam:

VDVAsnkq.jpg

Ну здОрово! Поздравляю ребенка с обретением семьи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждали родителей Норда, детки познакомились с тетей Мирой и бабушкой Боней.Правда,( как бы это по мягче сказать) Бабуля не выдержала натиска своих шоко-внуков...понюхала, и свалила в маленькую комнату.Пришлось тётке . отдуваться!!!! :doh:

VDVAsnlr.jpg

VDVAsnlp.jpg

VDVAsnlo.jpg

VDVAsnln.jpg

VDVAsnlm.jpg

VDVAsnll.jpg

VDVAsnlk.jpg

Вот как-то так! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мамулька такая красивая, ее только на плакаты))

Большое спасибочки за комплимент :signthankspin: мы стараемся и работаем над стилем и имеджем :buket2: Так что будем и дальше радовать фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: УРААА!!!! Отличная новость!!!!!! Лаброребенок нашёл семью!!!! :thumbup: Ну Нордик, не подведи! :doh: Удачи тебе сладкий карапуз! :nyam:

VDVAsnkp.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Сразу видно кто в доме хозяин будет! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!Нордика поздравляю с обретением Дома!!!Счастья ему с его новоиспеченными родителями! :clap_1:

Зы.я балдю с его морды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Сразу видно кто в доме хозяин будет! :french_cig_nomo:

Юля, прямо в точку!!!! насмешила!!!! :lol2:

Зы.я балдю с его морды :nyam:

А, у меня сегодня де-жавю случилось. Пришлось достать фотки маленькой Бони.... :lol2:результат, я думаю всем понятен!

Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у меня сегодня де-жавю случилось. Пришлось достать фотки маленькой Бони.... :lol2:результат, я думаю всем понятен!

Спасибо, девочки!

:lol2: :lol2: Ну не зря же у Бони подпольная кличка- Ксерокс :lol2:

Зы.а я уволилась..так что выходные свобоодные, вы там если это..будете опять тусить-свистите, я прям прилечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нордюше - нашему сладкому мальчику радости и счастья в новом доие!!! и чтоб родителей радовал!!!и рос хорошим другом семьи!!!

А фотка-да!!!:thumbup: Суперская! :clap_1:В такой позе,Наташ, первый деть уезжает! Не иначе как Царь!:super-tab:

А мы с Нельсом на обратном пути заехали на речку ... искупались...Колобку очень понравилось!!!(фоток-нету!)

Но вот есть вчерашние с Аллой.

с Нордюшей :

(SeF39iSS.jpg

с Нелсоном :

SeF39iST.jpg

Нельс спит ,устал малыш,да и скучновато теперь как то становится.:blush2:

:lol2: :lol2: Ну не зря же у Бони подпольная кличка- Ксерокс :lol2:

Зы.а я уволилась..так что выходные свобоодные, вы там если это..будете опять тусить-свистите, я прям прилечу!

Мы бы тоже с Нельсом с удовольствием тусанулись!

и нам свистите...:blush2: Мы за любой кипиш,кроме голодовки!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один наш "малыш" обрёл семью. :clap_1: Уехал в новый дом ЛЮБОМИР НОРД ЮНСТОН!! Вот так, я бы сказала, по царски, он покидал родные пенаты!!!!

Просто царь-Норд!!!! :lol2:

VDVAsnkp.jpg

Удачи тебе ребёнок!!!

На первой фотке не Норд, а Барин приехалис!! Фотка- улетная!! На второй - ну очень грустная картина!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем нашим деткам успехов и побед в рингах! А новоиспеченным родителям добро пожаловать в темку :sm24:

Ещё немножко интима....дедушка Серёжа , отправляет Нордика, во взрослую жизнь! Последние наставления..... :nyam:

VDVAsnkq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадного Норда с обретением семьи!!! :clap_1: Будь счастлив!!! :thumbup: Думаю, что и для Нельсона скоро найдутся замечательные и любящие родители! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один наш "малыш" обрёл семью. :clap_1: Уехал в новый дом ЛЮБОМИР НОРД ЮНСТОН!! Вот так, я бы сказала, по царски, он покидал родные пенаты!!!!

Просто царь-Норд!!!! :lol2:

VDVAsnkp.jpg

Удачи тебе ребёнок!!!

Ещё немножко интима....дедушка Серёжа , отправляет Нордика, во взрослую жизнь! Последние наставления..... :nyam:

VDVAsnkq.jpg

Удачи тебе малыш в новом доме:good:

Почти все пташечки разлетелись:sorry: И радостно и грустно как то.

1-ая фотка и правда Барин, а 2-ая очень трогательная, я прям даже представляю как Сережа и Алла каждый раз плачут, я бы точно ревела:blush2:

А далеко уехала наша копия? Где жить теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не далеко, В Люберцы! :clap_1:

О, Наташа, так мы почти соседи! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега и Наташа, как я рада,что Нордик нашел своих родителей :clap_1:

Желаю и второму малышу поскорее найти своих родителей :blush2:

Они такие сладкие шоклдетки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...