Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Моя большая черная собака!!!!!!:)tumblr_n1n1gkU2oG1sa0ygpo1_1280.jpg

Это же сколько кило счастья!!! :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья мноооого не бывает:)

Это точно! Его можно только приумножить ... :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Летта прелесть, нос точно для поцелуев) Татьяна, хорошо что с кошкой подружились, а наши не ругаются но и не дружат пока(( Хотя Соня (кошка) любит пить воду из Николькиной миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с праздником!!!Ирина, у нас кошка дружит со старушкой Клепой , а Леттку больше терпит:)tumblr_n1rzrfVXCt1sa0ygpo1_1280.jpg

И вообще у нас все звери очень странные!!!!!Кошка любит парится в сауне (реально всегда первая бежит и занимает полку:) мы уже привыкли без нее не ходим в баню:)tumblr_n1npj5Qhwp1sa0ygpo1_1280.jpg

А Летта бродит по подоконникам и батареям :)!!!!tumblr_n1s0rjKyyK1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои правнуки!!! Сегодня у вас , праздник!! День первой большой косточки!!!! Вам исполнился ровно ГОД!!!!!clap_1.gifthumbup.gifgood.gif

1a7On14VQ.jpg

Я, от всей души поздравляю вас с этим событием!!! Больше всего испытаний, за этот год, выпало на долю ваших мам и пап. Но они всё выдержали, и продолжают любить, своих шилопопых питомцев!! Поздравляю владельцев с днюхой !!!! Спасибо за Ваше терпение и любовь!!!!!buket2.gif

Вот такие маленькие "червячки" , год назад , лежали под Тэриным животиком.

1a7On14VP.jpg

А, потом они росли, росли...и выросли!!!! Посмотрите в ту хитро- весёлую мордаху, что крутится возле Вас! Это мордочка, любит Вас ! Вы для неё ВСЁ!!!!!!!

1a7On14VR.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем "маленьких" терриков с ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!! :buket2:

Всем кто учавствовал в появлении этих чудесных шилопопых лабриков - :respect: Очень хорошие детки :thumbup: Хотя многие и далеко сейчас, но я рада,что мне доверили их проводить в новые дома ( когда были масявочками). :blush-anim-cl:

Бабуля Наташа, папа Сережа, и вам отдельное спасибо за деток!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо большое! Только ты забыла, про маму Аллу... она у нас всегда в 'тени' , но на самых ответственных постах!!! :thumbup:

Алла, Сережа! С первой большой косточкой,Ваших первенцев!!! А, от себя лично, хочу сказать большое спасибо, за ту любовь, ласку, и заботу, которой Вы уже четвертый год, одариваете мою маленькую, сладенькую девочку. Моего последыша без ленточки. Мою умницу и красавицу ТИРАМИСУ СВИТ ПРИНЦЕСС!!!! За то, что эта девочка знает, что такое 'выход в ринг' ! За те титулы которые у неё есть! За то, что она испытала радость материнства! За те отношения, которые из дружеских, плавно перетекли в родственные! !! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем племянничков с первой знаменательной датой.

Желаем самого главного - это здоровья именинникам и их семьям, много много радости, развлекашек, вкусняшек, игрушек, чтобы это замечательное детство никогда не заканчивалось.:insane: :hi: :sm8: :Puppy: :buket2:

Маме Тэре шоколадный поцелуй от братца за выношеное и выращеное потомство.:dribble:

Очень хотим увидеть всех всех детишек хотя бы на фотографиях, как все выросли за этот годик.:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Какая дата!!!! :thumbup: :clap_1:

От всей нашей шоколадной компании поздравляем всех с Первой большой косточкой!!! :buket1: А также поздравляем всех причастных, которые поспособствовали год назад появлению черно-шоколадного счастья в питомнике "Любомир" :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши малыши!:buket2:

С большой радостью поздравляем вас с Первой конкретной датой!:buket1:С большой косточкой вас!!!:buket1:

Сегодня разговаривали с Натальей...как будто вчера всё было...время летит...просматривали с Аллой фотки сегодня...

эта кормёжка как раз где то в это время год назад...

K06fEOjw.jpg

здесь мы уже реальные ребятишки...

K06fEOjx.jpg

совместное фото...могучая кучка сидеть не хотела...

K06fEOjB.jpg

первая выставка и знакомство с роднёй...

K06fEOjA.jpg

к стати 25 мая в Подольске будет выставка.:blush2:

Огромное спасибо всем за поздравления наших сладких Любомирчиков - Нэшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Спасибо за поздравления!!! Мы, в свою очередь поздравляем мамульку Терочку, бабульку Бонечку и Наталью и Аллу и Сергея с 1 годиком деток)) А также наших братиков и сестер, особенно Николетту!!! Спасибо вам БОЛЬШОЕ всем за Николь, любим ее с каждым днем все больше и больше. Ни на секунду не пожалели что она у нас есть, это радость и позитив каждый день. Так приятно просыпаться от ее облизываний))) И, кстати, становится все более послушная...

Вот несколько фоток

19yBhsTMs.jpg

подарили змеюку

UdTRA19l.jpg

131FKCQMj.jpg

d3R3Gnj0.jpg

19yBhsTMr.jpg

E2nOmUOn.jpg

Приходил брат с своей собачкой поздравлять, наигралась, наелась, наобщалась, сейчас спит, похрапывая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Всем привет от нашей красотулечки!!! Да, действительно очень быстро прошло время, но как весело оно прошло!!!:) А мы и дальше постараемся радовать вас фотками !

Еще раз отдельное спасибо мамуле Тэрочке , Алле и Сереже за их любовь и заботу и конечно же нашей бабулечке Наталье !!!!!:)tumblr_n1yqtcrIY21sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Спасибо за добрые слова и фото !!!clap_1.gif Очень приятно видеть как растут детки!! А, уж чувствовать, как их любят....приятно вдвойне!!!!good.gif Я вчера, поговорила с КАЖДЫМ из "детёнков". Послушала о их шалостях, проказах. Достижениях и успехах . Всех просила выйти на форум .выложить хоть по одной фоточке. Но....услышали меня только наши сестрички-брюнетки!!!!! Печалька.sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, самое главное ДЕВОЧКИ :nyam: Не убивайте меня,но моя любовь это Николлетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николенька прелесть!! Они очень похожи с Леттой!

Kisa спасибо!! Это с любовью специально для Вас!!!:)tumblr_n1ys20ap0h1sa0ygpo1_1280.jpg

И это то же!!!:)tumblr_n1jb4e9Mik1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы! По просьбе Сергея (у него на даче, глюканул инет) от его имени, поздравляю всех с 8 МАРТА!!!

echeMHQh.jpg

Ну, и конечно от себя. Как женщина, женщине.... ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ДЕВОЧКИ!!!!!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Николетта красавица :nyam:

На некоторых фото смотрю с моим Октюшей прям один взгляд, :clap_1: Папа постарался :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...