Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех братишек и сестренок (а также их родителей) с Днём рождения!

Найджел с самого раннего утра получает подарки:

fkHpTf1k.jpg

(Фотографировать Найджела, особенно в момент получения подарков, занятие абсолютно неблагодарное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю , своих ПЕРВЫХ внуков, с днём косточки!!!! Вы уже совсем взрослые! Но для меня по прежнему маленькие, толстопузые лабрятки медвежатки! Счастья вам , дорогие мои! !! Обычного лабрадорского счастья!!! Поздравляю владельцев , этой черно- шоколадной команды! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ту ласку, заботу и любовь, которыми Вы окружили наших малышей. За то, что из глупых несмышлёнышей, ВЫ вырастили статных, красивых, ухоженых лабрадоров! За то, что не забыли , что Ваши питомцы, из семьи ЛЮБОМИРов. И каждый из Вас , периодически выходит со мной на связь. Спасибо! Ещё раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vwdt6mj9.jpg

Привет всем))) Наталья, спасибо большое!!! Николь поздравляет всех наших с днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья и вкусняшек!!!

188zyAEdG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех родственников!!! Долгих, счастливых, совместных лет вместе!!!tumblr_nkqmbkqdBY1sa0ygpo1_400.png

Начинаем праздновать:) :)tumblr_nkqmbkqdBY1sa0ygpo2_400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души спешим поздравить наших сладких при сладких первенцев с Днём Рождения!!!Все уже такие большие и красивые!!!

Желаем всего самого прекрасного,что только можно пожелать Лабродорчикам!!! Здоровья! Вкусняшек! Интересных и долгих прогулок!

И обязательно слушаться своих мам и пап!!!

SNS8HNPZ.jpg

Всех любим и целуем в носы!!!buket2.gif

Искренне Ваша мама Тирамису и её родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально пришла домой, и сфоткала Одри. Это только мне кажется?blush2.gif

3GS55xBk.jpg3YtCRDI7.jpg

gleam.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально пришла домой, и сфоткала Одри. Это только мне кажется?blush2.gif

3GS55xBk.jpg3YtCRDI7.jpg

gleam.gifdoh.gif

Похоже, что это одна и та же собачка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мне на почту прислали фото , третьей сестры!clap_1.gif Наша Нефертити! Дома просто Фира!

3YtCRDIa.jpg

3YtCRDIb.jpg

Вот это праздник!! Все три сестрицы в сборе!!!thumbup.gif А, вот мальчишки наши...отлыниваютranting.gif. Один Найджел за всех присутствует! Красавчик наш!! Настоящий мужчина!!!! Но! Сегодня общалась по телефону с хозяевами Нуара, Найка и Нельсона. Все живы , здоровы. бодры и веселы!! Передают привет . И наилучшие поздравления! Только Нордюша , сегодня пропал. Вот его фото, которое мне прислали месяца два назад.

3YtCRDIe.jpg

Похоже, что это одна и та же собачка)))

Значит я не сошла с ума!!!crazy.gif Это радует. Ира ! Теперь ты понимаешь, как я обалдела когда увидела Нику ,по скайпу?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мне на почту прислали фото , третьей сестры!clap_1.gif Наша Нефертити! Дома просто Фира!

3YtCRDIa.jpg

3YtCRDIb.jpg

Любимка моя!!! :nyam: Поздравляю всех с очередной косточкой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) Татьяна умничка, радует фотками Летты красотки)) А я добралась до нового фотика, муж пока учится фоткать,так что вот что получилось пока..

IA4wMyUk.jpg

Николь у нас в образе)

IA4wMyUl.jpg

и еще

IA4wMyUm.jpg

красота неописуемая

IA4wMyUn.jpg

моська)

IA4wMyUo.jpg

и так

IA4wMyUp.jpg

а тут я ее разбудила...

IA4wMyUq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь такая красивая :) :) Фотографии супер , а я на телефон фоткаю, он всегда под рукой( качество правда не очень....)tumblr_nllyphJV791sa0ygpo1_400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие-же вы молодцы! Так приятно видеть счастливые черные мордашки! :clap_1: Красотки! я, хоть и редко пишу.....но всё вижу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николь)

такая серьезная!!

fTUvrrRH.jpg

на прогулке с любимой палкой

fTUvrrRI.jpg

а тут такая милашка) даже фотку поцеловать охото)))

fTUvrrRG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николь)

37EZxovX.jpg

Какая грациозная и изящная Николь!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Николь действительно грациозная и изящная, чего не скажешь о сестренке :) :) tumblr_nmpk9rhQVt1sa0ygpo1_400.jpg

Любим покопать:)tumblr_nmpk9rhQVt1sa0ygpo2_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Со светлой пасхой!oHGoueDm.jpg

Татьяна, Николь тоже очень любит копать, что снег, что землю)

post-30045-0-25411000-1428868823_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Девочки очень разные. Грациозно. утончённая Ника. И , крепкая, "сбитая", уверенная в себе Летта. Но обратите внимание на их глаза. Нет, не глаза , а взгляд.Они абсолютно одинаково смотрят. Изучающе оценивающе! good.gifnyam.gif Так смотрят , знающие себе цену женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Николь) Папа у нас все учится фотиком работать. вот что научился, наша фотомодель...

RnQpPkHt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...