Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен корсет


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Некие упражнение из ЛФК должны разрабатываться инструктором индивидуально при такой патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некие упражнение из ЛФК должны разрабатываться инструктором индивидуально при такой патологии.

я о том же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к обязательной консультации нейрохирурга!! Мы через все это прошли - мужу 2 грыжи вырезали. Корсет неправильно подобранный может здорово навредить, и мера эта временная. Отличные врачи в Боткинской (мужу там вырезали). Еще в 83 больнице, там можно прсто записаться платно на консультацию, я ездила со снимками, без мужа (он тогда уже не ходячий был). А вообще проблема очень расространенная, а значит хорошо изученная, специалистов много. Сейчас вот я по стопам мужа, походу, иду:) Но у меня, ттт, парочка маленьких совсем, проблем почти не доставляют, случайно обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет работать над собой каждый день и не забывать, если бросишь упражнения, в любой момент может начаться обострение.

Вобщем вся жизнь должна быть в тонусе.

Я это понимаю как вбить мужу :aggressive:

По идее, должны давать направление. Будет направление - идёте бесплатно. Просите направление в 67 больницу :nyam:

Без направления - идёте платно, увы :dntknw:

Должны давать. Только пока права не начнешь качать ничего не дадут, к сожалению. 67 почему? специализируется? а то его врачиха собралась в 10 класть. Такое впечатление, что лишь бы отфутболить :angry2: Ясен пень, что если что платно пойдем. Может в Бурденко :dntknw:

Плюсуюсь к обязательной консультации нейрохирурга!!

Спасибо :blush2:

В общем все расказала вчера, что без него никуда. Завтра отправила к врачу выбивать направление( сегодня она не принимает)

А может кто знает уж проверенного специалиста :blush2:

Позвонила в 67-ю. Там по направлению бесплатно. Платно не консультируют... Попробуем выбить завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 почему? специализируется? а то его врачиха собралась в 10 класть. Такое впечатление, что лишь бы отфутболить :angry2: Ясен пень, что если что платно пойдем. Может в Бурденко :dntknw:

Нейрохирургия 67 больницы специализируется на позвоночнике, Дзукаев - один из лучших в Москве, кто грыжи оперирует. Если надо - кину тел. в личкуЯ не к тому, что Вашему мужу срочно оперироваться надо, а к тому. что смотреть должен врач, который понимает именно в этих вопросах.

Десятка (если это та, которая в Некрасовке) - это больница реабилитационная. Там после травм, операций в основном лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрохирургия 67 больницы специализируется на позвоночнике, Дзукаев - один из лучших в Москве, кто грыжи оперирует. Если надо - кину тел. в личкуЯ не к тому, что Вашему мужу срочно оперироваться надо, а к тому. что смотреть должен врач, который понимает именно в этих вопросах.

Десятка (если это та, которая в Некрасовке) - это больница реабилитационная. Там после травм, операций в основном лежат.

Спасибо :nyam:

А скиньте телефон, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...