Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дождевик. Какой купить?


Лансэлот и Светлана

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто сталкивался. Дождевик какой фирмы лучше купить. Сталкнулась с такой проблемой, приобрела своему голдену дождевик "for my dog", после прогулки пузо и передние лапы мокрые, дождевик промокает.А какие дождевики у вас? Какой фирмы купить дождевик, что бы не промокал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотрите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

Есть готовые вроде, а можно и на заказ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотрите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

Есть готовые вроде, а можно и на заказ :dribble:

Да,у Ирины очень хорошие комбезы,причем по Вашему размеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто сталкивался. Дождевик какой фирмы лучше купить. Сталкнулась с такой проблемой, приобрела своему голдену дождевик "for my dog", после прогулки пузо и передние лапы мокрые, дождевик промокает.А какие дождевики у вас? Какой фирмы купить дождевик, что бы не промокал?

а у нас не промокает. Просто у них есть дождевики из разной ткани. Вообще мне их комбезы очень нравятся. У нас 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разных производителей. Все промокают, если гулять долго. Поэтому одеваем только когда предполагается непродолжительная гулянка на попис-покак. Для длительных прогулок комбез не нужен. Только движения сковывает и бесилкам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не промокает. Просто у них есть дождевики из разной ткани. Вообще мне их комбезы очень нравятся. У нас 2 штуки

Добрый день! Женя, а можно поконкретней, какие у вас дождевики и что за ткань.

Да,у Ирины очень хорошие комбезы,причем по Вашему размеру)))

Спасибо, за совет, думаю к Ирине и обратимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не промокает. Просто у них есть дождевики из разной ткани. Вообще мне их комбезы очень нравятся. У нас 2 штуки

И у нас промокают пузо и подмышки(не знаю, как у собак называется :lol2: ), хотя сами комбезы нравятся, прочный, не рвется и хорошо сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не пользуемся, т.к толку от них чуть. Лучше я ее помою, чем стирать потом комбез, да и не считаю удобным.

Если только на выставку в нем ехать, в грязь.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем комбез каждый раз стирать??? я его споласкиваю струей воды из душа и всё, и к след.прогулке он чистый и сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем комбез каждый раз стирать??? я его споласкиваю струей воды из душа и всё, и к след.прогулке он чистый и сухой

Кому как, у нас он не высыхает. Лапы всеравно мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...