Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок амстаффа


instincy

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанке и форумчане! Я конечно понимаю, что форум лабрадоровский. Но все же.

Щенку 6 мес, кобель, пропал в г. Жуковский, район Гудкова - Левченко. 18 марта. Приметы: по бокам рыжие пятна, на попе рыжее пятно, уши купированы, острые, хвост бело-рыжий, вокруг левого глазика - черное пятнышко. В холке окрас белый. Пожалуйста, кто владеет информацией какой либо, позвоните 8 916 632 00 15. Фото выставлю вечером, как только хозяйка собаки мне на почту скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве бреда. 18 числа в Москве Ул Азовская , паркуясь к магазину увидела как из машины была выпущена собака щенок по бокам рыжие пятна с белым, ушки стояли. Сначала подумала, что воспитанней щен и будет ждать хозяина. Щенок вышел из машины и побежал, мужчина молодой вышел из машины , посмотрел, сел в машину и уехал. Я пошла посмотреть, но собака уже убежала. Молодая пара обратила внимание на эту стран носить. Может вам по клеить объявления в этом районе? Было где то часов 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока только одно фото, жду пока вышлют другие

c38af1d99d32.jpg

В качестве бреда. 18 числа в Москве Ул Азовская , паркуясь к магазину увидела как из машины была выпущена собака щенок по бокам рыжие пятна с белым, ушки стояли. Сначала подумала, что воспитанней щен и будет ждать хозяина. Щенок вышел из машины и побежал, мужчина молодой вышел из машины , посмотрел, сел в машину и уехал. Я пошла посмотреть, но собака уже убежала. Молодая пара обратила внимание на эту стран носить. Может вам по клеить объявления в этом районе? Было где то часов 18.

Судя по всему, скорее всего это и был Нельсон. Я дождусь фото собаки, потому что эта фотография не очень информативная. Обещали выслать фото в 23.00-00.00 примерно. А чтобы объявления вешать, макет нужен какой нибудь? или просто фото и текст под ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть макет, но я в этом не сильна. Попросите помощи на форуме. Помогут с макетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть макет, но я в этом не сильна. Попросите помощи на форуме. Помогут с макетом.

а по фото похож щенок на того, котрого вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опять с хозяйкой собаки разговаривала, сказала, что муж задерживается с работы, фото только завтра будут. Блин, но у меня такое дурацкое ощущение все таки, что это мужа ее дело. Странно очень все получается, он пошел с ним гулять, отпустил, тот убежал, да нужно было бежать до последнего за собакой. И сама хозяйка сначала на него подумала, когда я сказала, что видели как собаку выпустили из машины. Может муж кому нибудь отдал, типа отвези подальше собаку. Просто щенки в таком возрасте очень на хозяина ориентированы. У меня у самой стафф был 12 лет, я эту породу хорошо знаю. Дай Бог, чтобы щеночек нашелся и с ним все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, щенок выбежал из машины и не оглядываясь побежал, меня это очень удивило. Могу завтра там походить и пора спрашивать людей, он побежал во дворы, а там пятиэтажки, все друг про друга знают. Хотя, конечно, далеко от Жуковского.

А муж был против собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг марки машин совпадут. хозяев и той из которой выбежал малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, щенок выбежал из машины и не оглядываясь побежал, меня это очень удивило. Могу завтра там походить и пора спрашивать людей, он побежал во дворы, а там пятиэтажки, все друг про друга знают. Хотя, конечно, далеко от Жуковского.

А муж был против собаки?

Муж был за собаку, но как мне сказали он хотел ее продать вроде как. Если не сложно, поспрашивайте пожалуйста. Там ребенок 10 летний, все не успокоится никак, плачет постоянно, хозяйка тоже плачет. А то , что от Жуковского далеко, это не значит, что собака не та) У нас тут собачник один из нашей компании, нашел собаку бассета несколько лет назад, по клейму нашел заводчика, ну и как следствие вышел на хозяев. А хозяева вообще из Орехово-Зуево, и собака соответсвтенно оттуда. Я очень надесь, что это был тот щенок, так как в мск найти собаку легче, чем в маленьком говорде(

А вдруг марки машин совпадут. хозяев и той из которой выбежал малыш.

Я ей про машину рассказала, но она сказала, что муж дома был в то время. Мне кажется муж может сам отдал кому нибудь собаку, и сказал, что потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, щенок выбежал из машины и не оглядываясь побежал, меня это очень удивило. Могу завтра там походить и пора спрашивать людей, он побежал во дворы, а там пятиэтажки, все друг про друга знают. Хотя, конечно, далеко от Жуковского.

А муж был против собаки?

вот еще одно фото, есть что то общее?

24055bdad501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну об этом история умалчивает))) Может и случайно, а может и помогли) Но московский щенок был не наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...