Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 1 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления всем участникам и победителям...Особенно хочу поздравить Иру Игнатову и владельцев ЛАЭТУС ВИКТОРИИ КРОСС с победой и CACIB!!! Молодцы!!!

Поздравляю так же Юлю и Лену Недбаеву с победой в открытом классе у Валли (LAB'SPB VIOLET DREAM), молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кобелях

Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Промежуточный класс - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY он же Res.CACIB

Открытый класс - LAB'SPB VIOLET DREAM

Рабочий класс - INAMORATO VIKONT DE LA ROSH

Класс Чемпионов - ETU ASTI MONDORO, он же CACIB и BOB!

Лучший ветеран кобель и лучший ветеран породы - NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV!

Украина и Питер Москву сегодня порвали с чем я их и поздравляю! :gleam: :1st:

Поздравления всем победителям, призерам и участникам сегодняшней выставки!

Lab'spb Hollywood Star -ЛЩС и Lab'spb Heartbreaker ЛЩК и ЛЩП - с первыми щенячьими серьезными победами!!! Поздравляю Ольгу и Настю и питомник LAB'SPB!!!

Отдельные поздравления Вите и Ане Шкурупий - зажгли, так зажгли! :ok: Выиграли еще и 8 группу!!! :clap_1: :thumbup:

Также поздравления Лене Орловой и питомнику "Инаморато" с победами и расстановками ее собак.

От души поздравляю Алену, счастливую владелицу Лучшего ветерана! :1st: Очень приятно было его видеть в ринге, полным сил, счастливым и задорным :thumbup: , надо чаще его радовать выставками! :nyam:

Ринги были расположены не лучшим образом и посмотреть и понять, что происходило у сук не представилось возможности...

Рада присоединиться к поздравлениям всех вышеперечисленных!

Юля, тебя - с победой твоего любимца Валли. он сегодня летаааааааааал по рингу! :thumbup:

Потрясающе сильный и красивый десант приехал к нам с Украины: Асти Мондоро, Холстеп - красивые собаки, великолепный хэндлинг!

Виктор (Шкурупий) был неотразим в ринге с каждой своей собакой)), от всей души поздравляем Вас с БИС-1 Евразии, это реально круто! :thumbup:

Поздравление очаровательному плюшевому детенку из ЛабСПб и семье Егоровых - БИС-1 щенков Евразии, браво! :thumbup:

Вторым в щенках-кобелях стал наш совместный со Светой Царьковой (питомник "От Царьковой") сын-брЮнет:

Почтенный Джентльмен от Царьковой (J.Ch Amorozza Agent Cody Banks*Ch Amar Vasant Rio Rita).

Респект Светлане-заводчице, Наталии-хозяйке Бакса - отличный результат в сильнейшей (даже в щенках) конкуренции. :thumbup:

Еще один мой реверанс Лене Недбаевой за прекрасный хэндлинг, что называется "с листа". :thumbup:

Жаль, что банально проспала ринг родная сестра Бакса((

И жаль, что записаны оба только на первый день выставки.

Наш Борис (Trendlewood Diamond) просто "отл"ичился в открытом.

Как не к стати Бо "разделся", не мог Евразию переждать. :lol2:

Спасибо Олечке Погореловой за хэндлинг, вы отлично смотрелись. :nyam:

Оксана и Лаэтус Виктория Кросс! Ну вы даете! :dribble:

От всей души поздравляю тебя и Ирину с победой вашей звездуньи!!! :thumbup:

Из сук, к сожалению, удалось посмотреть только финальный выбор в промежутке - все 4 были красотки, поздравления владельцам/заводчикам/хэндлерам! :thumbup:

Удачи всем нам завтра!!

Кобель ЛППшник и Бест ин Шоу! :nyam:

8b02141bdd75.jpg

Классное фото! :thumbup:

Виктор, Анна, поздравляю Вас еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виктора и Анну Шкурупий с самой крупной и значимой победой! :1st: :1st: :1st: Мальчик - и правда мечта! :thumbup:

Ну и конечно всех наших победителей классов и призеров! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кто знает где посмотреть видео бестов, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех Участников,Призеров и Победителей выставки - Евразия I

Замечательные результаты! Превосходная работа заводчиков,владельцев и хендлеров! Браво!

VIII Группа

BIG( Лучший в VIII группе FCI)- Etu Asti Mondoro

[media]http://youtu.be/8EkNxFRG2Mo

Евразия-1 , Финал, BiS "Eurasia-1"

BIS (Лучшая собака выставки)- Etu Asti Mondoro

[media]http://youtu.be/Ym0RguRER0U

Видеоматериалы - Елена Тодосийчук

Изменено пользователем RetrieverbaseUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кобелях

Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Промежуточный класс - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY он же Res.CACIB

Открытый класс - LAB'SPB VIOLET DREAM

Рабочий класс - INAMORATO VIKONT DE LA ROSH

Класс Чемпионов - ETU ASTI MONDORO, он же CACIB и BOB!

Лучший ветеран кобель и лучший ветеран породы - NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV!

Поздравляю, всех участников и победителей, супер!

Очень хочу поздравить Оксану, Ирину и Лаэтус Виктория Кросс! с САСИБ!!! :dribble:

Евразия-1 , Финал, BiS "Eurasia-1"

BIS (Лучшая собака выставки)- Etu Asti Mondoro

[media]http://youtu.be/Ym0RguRER0U

Видеоматериалы - Елена Тодосийчук

Огромное спасибо за видео, нереальный результат лабрадора!!!

Всем удачи сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей классов и участников выставки ! :1st: :thumbup:

Отдельные поздравления и огромная благодарность за BIS ETU ASTI MONDORO (Арчи) !!! :1st: :thumbup:

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Лабрадор-ЛУЧШИЙ!!!

Поздравляю всех призеров, собаки действительно красивейшие и очень достойная главная победа!!! :thumbup: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей классов и участников выставки ! :1st: :thumbup:

Отдельные поздравления и огромная благодарность за BIS ETU ASTI MONDORO (Арчи) !!! :1st: :thumbup:

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

Присоединяемся к поздравлениям!!! Огромное спасибо за видео,это просто супер!!! Поздравляем Lab'spb Heartbreaker

со второй победой в щенках !!! Харди , ты красавчик,люблю тебя!!! Ольга,Настя - вы молодцы!!! Успехов вам всегда и во всём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу и Анастасию с победами собак питомника! Это действительно круто! На каждой крупной выставке, всегда есть собаки победители с приставкой ЛабСпб ! Ваши собаки узнаваемы. Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кобелях

Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Промежуточный класс - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY он же Res.CACIB

Открытый класс - LAB'SPB VIOLET DREAM

Рабочий класс - INAMORATO VIKONT DE LA ROSH

Класс Чемпионов - ETU ASTI MONDORO, он же CACIB и BOB!

Лучший ветеран кобель и лучший ветеран породы - NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV!

Украина и Питер Москву сегодня порвали с чем я их и поздравляю! :gleam: :1st:

Поздравления всем победителям, призерам и участникам сегодняшней выставки!

Lab'spb Hollywood Star -ЛЩС и Lab'spb Heartbreaker ЛЩК и ЛЩП - с первыми щенячьими серьезными победами!!! Поздравляю Ольгу и Настю и питомник LAB'SPB!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :1st:

Питомнику Асти Мондоро - самые искренние поздравления с победой красавца Арчи! БИС-1 лабрадор, это супер!!!! :thumbup: Очень понравился лучший юниор!

Наш украинский десант выступил феерично, поздравляю питомники Найтсингл, Холстепс, Дилайтфул, Рэйнривер, Чарленс!! :clap_1:

Юля, поздравляю с победой Валли, это очень значимая победа, очень рада за вас! :clap_1:

Поздравляю Ольгу и Настю с многочисленными победами и расстановками детей! Насчитала четыре 1 ых места в классах , и R -CACIB, круто! :good: Питомник Lab`SPb - это знак качества! Особые поздравления с победами малышей Харди и Холли. Как здорово - BIS puppy-1 ! :1st:

С интересом ждем сегодняшних результатов.

Изменено пользователем Tari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭНДИ ДОЛЛ БАТТОН РУЖ (Миднайт Эскейп+Кэнди Долл Наоми Хьюс) заняла 1 место в классе юниорок, как нам сказали претенденток было 33!

Поздравляю заводчика Татьяну Слободчикову (КЭНДИ ДОЛЛ)с очередной звездочкой! :thumbup:

Поздравляю замечательную владелицу Ружи и по совместительству ее хендлера Марию Богданову с суперпобедой! :1st:

А КЭНДИ ДОЛЛ БАТОН РУЖ мы поздравляем с шикарным дебютом! :1st:

Поздравляю с отличным дебютом :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем с CACIB ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС

P1030109.jpg

Поздравляю красавицу, ещё совсем недавно маму... ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хочу Поздравить свою заводчицу и хэндлера. Питомник Наш Любимец. Гаврилину Юлю и Анню.Со 2 местом в классе Чемпионов из 30 собак моего сыночка Шумахера.Я счастлива. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка!!! С победой тебя!!! Сыночка от меня в носик чмокни :kissing:

В кобелях

Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Промежуточный класс - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY он же Res.CACIB

Открытый класс - LAB'SPB VIOLET DREAM

Рабочий класс - INAMORATO VIKONT DE LA ROSH

Класс Чемпионов - ETU ASTI MONDORO, он же CACIB и BOB!

Лучший ветеран кобель и лучший ветеран породы - NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV!

Поздравляю с отличными достижениями!!!!

Поздравляем с ВIS ETU ASTI MONDORO

dog_4600_4.jpg

Поздравляю с громкой и славной победой!!!! :1st:

Наши поздравления малышке Here Comes the Sun с Победой в бэбиках!

Первый выход и первая такая значимая победа! :1st:

Поздравляю заводчицу! :thumbup: :1st:

Какая красивая победа, Витя, Аня, поздравляю!!!!

А еще поздравления Ире Игнатовой и владельцам Лаэтус Виктории Кросс, Лене Потехиной и Кате Журавлевой с победой и расстановкой шоколадок, очень славной девочке Тиссура из промежутка, Свете "Пуговкиной" с Лучшим бэби породы у Here Comes The Sun и всем, кто сегодня доволен результатами! Видела далеко не все из судейства лабров, сорри!

Присоединяюсь к поздравлениям Кэрол Рутовцам с успехами!

Маленькой "Пуговице" - наш респект с чудесным дебютом!

Настя, Света, Маша, спасибо большое за поздравления!!!! Так приятно)))

Приезжайте на "щенотерапию":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей классов и участников выставки :clap_1: :thumbup: :clap_1:

С победой красавчика Арчи! БИС-1 лабрадор! Лабрадоры рулят 907585064ef742cb5fad15bdb435c9cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова-ПЕРВЫЕ!Лабрадор-ШИК! Принимайте поздравления от всей души!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!

Мы очень рады за Викторию! Она в отличной форме сейчас, в чем огромная заслуга ее хозяйки - Оксаны. Не прошло еще и полгода, как Виктория стала мамой очаровательных щенков, и вот она уже Чемпион Евразии! Оксан, поздравляю от всей души и с закрытием Интерчемпиона!

Отдельные слова благодарности нашим друзьям и соратникам - Юле и Алеше Родзивон, хозяевам мамы Виктории - Евы (Лаэтус Аква Вита). Спасибо за дружбу, помощь и понимание! Я горжусь детьми Евы! Поздравляю вас, ребята!

Спасибо и Франко Барбери (хотя на этом форуме он не прочитает слова благодарности, но не могу не сказать здесь о том, насколько велико его участие и помощь в работе наших с Юлей питомников). В родословной Виктории - инбридинг на его потрясающую суку - Амбер, и мы очень рады, что Виктория оправдывает наши надежды!

А также спасибо всем нашим друзьям, которые поддерживали нас и верили в Викторию!

7fed69d2aafb.jpg

Также поздравляю нашу юную Лаэтус Заяну (дочку Булата и Лаэтус Бриош) с первым выходом в класс юниоров и с оценкой "отлично", что в этом классе при жестком судействе уже само по себе большая радость!

Юля, Арина, у малышки еще все впереди!

ca7793e7c550.jpg

Ну и, конечно, поздравляю главного героя первого и второго дня Евразии - ETU ASTI MONDORO!

3b160061dadb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laetus, имя делает своё дело! :thumbup: От души поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главных победителей дня, а также всех победителей, призеров и участников! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Лабрадоры - самые лучшие!!!! Браво победителю первого дня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ! С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всех хозяев, заводчиков, питомники кто принимал участие в данной выствке! Все большие молодцы! Собаки все шикарные! И вообще лабрадор самая лучша порода в мире!! )))

И отдельно хочу поздравить наш Челябинский десант! Молодцы!

Особенно Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORО :1st: :clap_1: Красавец мальчишка!!!

Мы гордимся тем что у нас в Челябинске такие лабрадоры!

А также хотим поздравить нашего замечательного хендлера Лебедеву Наталью с победой ! Это Её работа, которую она Работает на совесть! Вкладывая всю душу в своих подопечных! БРАВО!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

cc53454be8bf.jpg

Изменено пользователем Маг и МЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ! С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всех хозяев, заводчиков, питомники кто принимал участие в данной выствке! Все большие молодцы! Собаки все шикарные! И вообще лабрадор самая лучша порода в мире!! )))

И отдельно хочу поздравить наш Челябинский десант! Молодцы!

Особенно Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORО :1st: :clap_1: Красавец мальчишка!!!

Мы гордимся тем что у нас в Челябинске такие лабрадоры!

А также хотим поздравить наших Челябинцев и нашего замечательного хендлера Лебедеву Наталью с победой! ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ - скотч терьер !!! БРАВО!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

cc53454be8bf.jpg

Вы темы не путайте пожалуйста, это тема первого дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления главному герою всей выставки - ETU ASTI MONDORO!!! Я уже лично все сказала! :thumbup:

Оксана Струнникова - вы с Лаэтус Викторией кросс звезды (по стопам папашки идете) :) Заводчики (Юля и Ирина) :thumbup:

Юля Пугачева - тебя, владельцев и конечно же заводчика с победой INAMORATO VIKONT DE LA ROSH :1st:

NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV - ветераны это очень трогательно :) С лучшим ветераном!

Старз Мериленд Фервент Дизае - Джиник - полна сил и энергии, Катя, Маша и Сережа - правда она звезда? :1st:

Лаб Спб с многочисленными победами! Дружненько так выставились. :nyam:

Если про кого забыла, не со зла) Всех с пережитыми эмоциями поздравляю!

От себя хочу поздравить себя и Керол Рутовцев с вполне успешным выходом:

Керол Рут Фамоза Стелла - отлично

Керол Рут Альберика - победитель открытого класса

Вей Тали Лав Стори - третья в рабочем клаассе

Керол Рут Онабрава - третья в чемпионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!

Мы очень рады за Викторию! Она в отличной форме сейчас, в чем огромная заслуга ее хозяйки - Оксаны. Не прошло еще и полгода, как Виктория стала мамой очаровательных щенков, и вот она уже Чемпион Евразии! Оксан, поздравляю от всей души и с закрытием Интерчемпиона!

Отдельные слова благодарности нашим друзьям и соратникам - Юле и Алеше Родзивон, хозяевам мамы Виктории - Евы (Лаэтус Аква Вита). Спасибо за дружбу, помощь и понимание! Я горжусь детьми Евы! Поздравляю вас, ребята!

Спасибо и Франко Барбери (хотя на этом форуме он не прочитает слова благодарности, но не могу не сказать здесь о том, насколько велико его участие и помощь в работе наших с Юлей питомников). В родословной Виктории - инбридинг на его потрясающую суку - Амбер, и мы очень рады, что Виктория оправдывает наши надежды!

А также спасибо всем нашим друзьям, которые поддерживали нас и верили в Викторию!

7fed69d2aafb.jpg

Также поздравляю нашу юную Лаэтус Заяну (дочку Булата и Лаэтус Бриош) с первым выходом в класс юниоров и с оценкой "отлично", что в этом классе при жестком судействе уже само по себе большая радость!

Юля, Арина, у малышки еще все впереди!

ca7793e7c550.jpg

Ну и, конечно, поздравляю главного героя первого и второго дня Евразии - ETU ASTI MONDORO!

3b160061dadb.jpg

Ириночка, Оксана! От всей души поздравляю с победой Виктории! Молодцы! :thumbup:

Доченьку Заяну с выходом в юниорах и оценкой - отлично! Ирин, ей только 9 месяцев, полностью с тобой согласна - у нас все впереди! :)

Рада за всех своих "отличников" -

Сыночек Були - Казна оласа Ченлер - отлично 4 в промежутке,

Мой любимый шокопарень - Первая Скрипка Екубо Кокоро - отлично 4 в рабочем,

Моя любимая блондиночка - Вэя Скай Ванриор - отлично в открытом классе!

Все старались, все молодцы! :thumbup: :clap_1:

Отдельные, огромные поздравления лучшей девочки юниору Кэнди Долл Батон Руж!!! Танюша Слободчикова, Света Филимонова, поздравляю с таким ребенком! Рассмотрела со всех сторон (ну она мне и в щенках больше всех нравилась), очень понравилась! Конечно же мои огромные поздравления владелице ( она же хэндлер) красотке Марии, с Вашей общей с Батошей победой! :thumbup:

LAB'SPB VIOLET DREAM - с победой в открытом классе! Юля Melori, поздравляю! Валли мужает и хорошеет! :thumbup:

А так же всех, всех, всех (боюсь кого - то забыть) с победами и отличными выступлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...