Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вот это окошечко справа на главной странице форума "последние темы" очень интересует. :blush2:

У меня в нём отображается всего пять последних тем, у всех так?

Может быть можно как-то где-то настроить, чтобы отображалось больше? Если нет, то может имеет смысл сделать такую функцию, если это не сложно :blush2: в идеале чтобы можно было вообще где-нибудь просмотреть созданные темы в хронологическом порядке.

А то иногда зайдёшь на форум-ни одной новой темы, а потом бац! И сразу 10 настрочили и они так быстро уехали вниз, что увидеть их воббще никакой возможности нет :sorry: а искать по всем темам целая проблема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это окошечко справа на главной странице форума "последние темы" очень интересует. :blush2:

У меня в нём отображается всего пять последних тем, у всех так?

Может быть можно как-то где-то настроить, чтобы отображалось больше? Если нет, то может имеет смысл сделать такую функцию, если это не сложно :blush2: в идеале чтобы можно было вообще где-нибудь просмотреть созданные темы в хронологическом порядке.

А то иногда зайдёшь на форум-ни одной новой темы, а потом бац! И сразу 10 настрочили и они так быстро уехали вниз, что увидеть их воббще никакой возможности нет :sorry: а искать по всем темам целая проблема :dntknw:

Поддерживаю, хотелось бы иметь возможность посмотреть все новые темы, например за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пользуетесь

"Просмотр новых публикаций"?

Там и новые темы отображаются и ответы в темах, которые добавлены, пока Вас не было на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пользуетесь

"Просмотр новых публикаций"?

Там и новые темы отображаются и ответы в темах, которые добавлены, пока Вас не было на форуме.

Нет, мне каак-то неудобно :blush2: всё в кучу...

Интересуют именно новые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...