Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенний призыв в Lab'SPb - и снова 17...


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Умничка, Лелька! :clap_1: :thumbup: Поздравляем малышку с дебютом!!! :1st: Дальнейших вам побед!

Мы тоже стараемся поддерживать форму и готовимся к покорению рингов :) Данка очень старательный и сообразительный ребенок.

be259b4fbc16.jpg

Лена, какая девчонка красивая! :nyam: :good: :dribble: Т-Т-Т на нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лелю !!!Молодчинка !!!:buket2:

Зефирчик ,с таким серьезным лицом на фото ,уже превращается в мужчину ,такой классный

Даночка красотка !

Мы с Кирюхой тоже ходили на свою первую выставку. Получили ОП,:blush2: мы довольны ,стараемся ,занимаемся .

Передаем привет Оле,Насте и всем нашим братишкам и сестренкам :buket1:

u6bKdEGJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут нашлось несколько самых последних фото Зефирчика с его морского путешествия; поделюсь, с Вашего разрешения :blush2:

d57fd89118a3.jpg

Вся скорбь... :lol2: (так он хорошо умеет делать)

e439abfc8116.jpg

4491e99c582c.jpg

9c6ff64649b5.jpg

46439e39fe9a.jpg

2caef0e0e278.jpg

ae5b18cf95ef.jpg

cc073fe7568c.jpg

0027e69d0a41.jpg

Самый страшный охотник в мире!

ec6534fa0e76.jpg

С друзьями

b11679b098a1.jpg

08955c785728.jpg

Прощание с морем...

b6ede3d83b1d.jpg

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание с морем... нет слов! :clap_1: Выразительный мальчик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание с морем... нет слов! :clap_1: Выразительный мальчик !!!

Мальчик волшебный!!!А какой он МОЗГ!)))А какой у него НОС!!!!Парень самый-самый лабрадористый лабрадор!К сожалению,такие могут стать большой редкостью.....Ой девочки,а как он ловил рыбу :dribble: !!!Я такого никогда не видела,это ж какой выдержкой надо обладать и какой точностью!А главное,все что навылавливал,все приносил и отдавал!

Умница малыш!И красавчик :nyam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик волшебный!!!А какой он МОЗГ!)))А какой у него НОС!!!!Парень самый-самый лабрадористый лабрадор!К сожалению,такие могут стать большой редкостью.....Ой девочки,а как он ловил рыбу :dribble: !!!Я такого никогда не видела,это ж какой выдержкой надо обладать и какой точностью!А главное,все что навылавливал,все приносил и отдавал!

Умница малыш!И красавчик :nyam: )))

Во всем абсолютно согласна с Катей!

Сама очень завидую тому человеку, кому достанется это "белое золото" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что продается?

Да. http://www.spb-labrador.ru/zefir.html

Физически мальчишка в Москве.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заинтересованных лиц, хочу отметить, чтобы съэкономить Ваше время, что Зефир не продается в вольер!!! Он живет в обществе собак, по этому питомнику будет, конечно, рад, но он совершенно домашний и жить в вольере не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем абсолютно согласна с Катей!

Сама очень завидую тому человеку, кому достанется это "белое золото" :nyam:

а что? - продаете золото? (просто как-то странно самой себе завидовать - сорри, ничего личного - я сама не раз отдавала собак не оправдавших моих надежд, правда, бесплатно (но это мое упущение))

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? - продаете золото? (просто как-то странно самой себе завидовать - сорри, ничего личного - я сама не раз отдавала собак не оправдавших моих надежд, правда, бесплатно (но это мое упущение))

Простите, а сколько стоит Ваше "бесплатно",-оно "с упущением" или нет. И вообще,- бесплатный сыр бывает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? - продаете золото? (просто как-то странно самой себе завидовать - сорри, ничего личного - я сама не раз отдавала собак не оправдавших моих надежд, правда, бесплатно (но это мое упущение))

Алла, ты чего? :jawdrop: О какой отдаче и надеждах ты говоришь? Не ожидала от тебя. :huh: Еще в начале темы было написано, что собака не моя, я его не покупала, а он просто был мне доверен на время отпуска на море. Он изначально должен был продаваться. Мы с собой в отпуска за эти годы неоднократно брали отдыхать собак наших друзей и это не значит, что у нас на них были какие-то виды :D. По этому вполне могу сама себе завидовать, так как собака не моя, а могла бы его себе оставить - оставила бы обязательно, но у меня лимит из-за проживания в услових городской квартиры. Вот перееду за город - возьму обязательно еще. Если у тебя будет вариант хороший, как Зефирчик: подрощенный, полнозубый, с правильным прикусом, с яйцами, с породным темпераментом, отличной психикой, шикарным характером, интересной родословной, без изъянов по экстерьеру, с охотничьими качествами и предварительными тестами заодно и при этом бесплатно - сообщи обязательно! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших малышей с шестой мини косточкой! :buket2: Зефирчику найти любящую семью, и всем нашим "призывникам" здоровья, кучу вкусняшек, успехов в рингах и счастливой жизни рядом со своими любящими хозяивами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с прошедшей мини косточкой !!! Растите детки умненькие ,красивые и здоровые :hi:

В прошедшие выходные мы с Кирюхой побывали на выставках в Томске ,получили отличное описание и ОП -2 место

SwgAVrd1.jpg

SwgAVrcW.jpg

Изменено пользователем S.ELENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,счастливые друзья Лабрадоров!Пока фотографии не можем показать,в силу "медленного" интернета.Желтая девочка вас приветствует!Дочка Дези от 21.02.2013г.Моя девочка - "деревенское" чудо!Она город знает мало,зато фору даст в лесу,на природе!Плавать не хочет пока.Все в лужах плещется!У меня не хватает слов описать малышку!Нам уже 8 мес.Знаете,воспитать и вырастить Лабрадора равносильно...???Зато Все возвращается сторицей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму темку, расскажу об успехах сына Есени и Тедди - Lab'SPb Showman (Элвина) на выставках в СПб.

В эти выходные Элвин дважды стал Лучшим Щенком! В том числе Лучшим Щенком Фестиваля 8 группы!

С чем мы поздравляем его хозяйку и хендлера Людмилу!

ea03783dcb3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто и мы с нашей Шерочкой решились поучаствовать в выставке - 9 ноября 2013 С-Петербург, МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX :)

Для нас и собаки это первый опыт участия в таких мероприятиях.

Первое, что мы услышали только зайдя на выставку, это были поздравления с победой. Скоро мы поняли в чем дело: родной братик Элвин (Lab'SPb Showman) успел получить титул лучшего щена :) Мы скромно объяснили, что мы тут не причем и смело пошли облизывать и кусать (играючи всех собак на выставке :)

Брата нашли позже и запечатлили столь знаменательное событие:

0_e3fb6_acbb7776_L.jpg

Слева - Элвин (Lab'SPb Showman). справа - Шери (Lab'SPb Шахерезада). Практически близнецы :)

Пока Ольга объясняла куда мы попали :), Анастасия демонстрировала нашу щену:

0_e3fb7_4c748841_L.jpg

Субья долго нас рассматривала и наш хвост:

0_e3fb5_9bb51e96_L.jpg

И в результате присвоили титул лучшего щена :) Мы конечно были уверены. что у нас самая красивая девочка, но что наше мнение разделяют специалисты для нас было очень неожиданно и приятно !

Ольга, Анастасия каждый день вспоминаем Вас со словами благодарности за нашу красавицу, помощь и приятные эмоции, что дарит общение с Вами!

Ps: очень мало получилось фотографий, в зале было плохое освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений SBor, спасибо за рассказ и фото! :) Поздравяем Вас и Шери с таким удачным дебютом! :clap_1: Будем рады, если Вы соберетесь и дальше показывать Шери на выставках!

В помещениях с фото всегда плохо, лучше всего фоткать на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто и мы с нашей Шерочкой решились поучаствовать в выставке - 9 ноября 2013 С-Петербург, МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX :)

Для нас и собаки это первый опыт участия в таких мероприятиях.

0_e3fb6_acbb7776_L.jpg

Слева - Элвин (Lab'SPb Showman). справа - Шери (Lab'SPb Шахерезада). Практически близнецы :)

Боже мой, какая девочка у Вас хорошенькая!!! :thumbup: Это ж надо, какая красоточка - белоснежка :clap_1:, а головушка - просто :good:

Поздравляю Вас с заслуженной победой! :1st:

Нельзя прятать такую собаку от общественности :gleam: :dribble:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая девочка у Вас хорошенькая!!! :thumbup: Это ж надо, какая красоточка - белоснежка :clap_1:, а головушка - просто :good:

Поздравляю Вас с заслуженной победой! :1st:

Нельзя прятать такую собаку от общественности :gleam: :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям очаровательной блондинки!!! :1st:

Поздравляем с первой победой!так держать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто и мы с нашей Шерочкой решились поучаствовать в выставке - 9 ноября 2013 С-Петербург, МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX :)

Для нас и собаки это первый опыт участия в таких мероприятиях.

Первое, что мы услышали только зайдя на выставку, это были поздравления с победой. Скоро мы поняли в чем дело: родной братик Элвин (Lab'SPb Showman) успел получить титул лучшего щена :) Мы скромно объяснили, что мы тут не причем и смело пошли облизывать и кусать (играючи всех собак на выставке :)

Брата нашли позже и запечатлили столь знаменательное событие:

0_e3fb6_acbb7776_L.jpg

Слева - Элвин (Lab'SPb Showman). справа - Шери (Lab'SPb Шахерезада). Практически близнецы :)

Пока Ольга объясняла куда мы попали :), Анастасия демонстрировала нашу щену:

0_e3fb7_4c748841_L.jpg

Субья долго нас рассматривала и наш хвост:

0_e3fb5_9bb51e96_L.jpg

И в результате присвоили титул лучшего щена :) Мы конечно были уверены. что у нас самая красивая девочка, но что наше мнение разделяют специалисты для нас было очень неожиданно и приятно !

Ольга, Анастасия каждый день вспоминаем Вас со словами благодарности за нашу красавицу, помощь и приятные эмоции, что дарит общение с Вами!

Ps: очень мало получилось фотографий, в зале было плохое освещение.

От всей души поздравляю! Очень красивая Шери! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю братика Элвина и сестричку Шерри с такими прекрасными результатами!!! :1st: :good:

Так держать!! Умнички детки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к поздравлениям нашего братишки Элвина и сестренки Шерочки!!! Очень рады за вас и гордимся! :clap_1: Так же хочу поздравить наших заводчиков Ольгу и Настю, а так же всех счастливых владельцев с 8-ой миникосточкой наших малышей! Желаю всем нашим обожаемым деткам здоровья, счастья и удачи в выставочной карьере!!! :buket2: По случаю днюхи Даночку мы тоже сфотографировали)))

a0b91f251fc3.jpg

3002f365d3b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...