Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональные ветки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос к админам сайта: не пробовали ли Вы организовывать региональные ветки, для того чтобы владельцы ретриверов могли общаться, так сказать внутри региона, организовывать встречи, обмениваться региональными новостями по "собачьим" вопросам и пр.?

PS. Извиняюсь за опечатку, конечно РЕГИОНАЛЬНЫЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует раздел Форумы на лабрадор.ру > О разном > Ретривер-тусовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует раздел Форумы на лабрадор.ру > О разном > Ретривер-тусовки

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно, но мы как-то не хотели разделяться по регионам. Это придется и выставки делить, и ветеринарию, и тусовки, и племенное. Как-то я плохо представляю структуру форума после разделения. Часто в регионах есть свои достаточно уютные форумы, где все люди друг друга знают. Можно создать отдельную страничку (или тему) с каталогом таких форумов. Если в Вашем регионе нет такого сайта, то можете мне написать, я могу помочь его организовать. Вот только админить/модерировать придется Вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно, но мы как-то не хотели разделяться по регионам. Это придется и выставки делить, и ветеринарию, и тусовки, и племенное. Как-то я плохо представляю структуру форума после разделения. Часто в регионах есть свои достаточно уютные форумы, где все люди друг друга знают. Можно создать отдельную страничку (или тему) с каталогом таких форумов. Если в Вашем регионе нет такого сайта, то можете мне написать, я могу помочь его организовать. Вот только админить/модерировать придется Вам самим.

Я тоже против разделения - прежде всего мы должны быть единым целым. В принципе, согласен, не такой уж у нас большой город, чтобы организовывать тусовку, ограниченную ретриверами - проживет не долго и активность будет не весть какая. Еще раз Спасибо! Пороюсь еще по местным любителям животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...