Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 11 месяцев


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

Ищет новых хозяев кобель лабрадора палевого окраса,11 месяцев.Собаку завели пожилые люди и поняли что не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация по собаке есть у меня. Мой телефон 8-926-531-05-82.

С владельцами мы договорились, что общаться они будут тоже только через меня, им так удобнее.

Так что милости прошу!

Главное, чтобы песику было хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую.

У нас семья с детьми. Детей трое, 11 лет, 5 и 4 лет, один ребёнок приёмный. Вот, в общем-то, и собаку-ребёнка решили взять, а не купить. Деньги на содержвание ВСЕХ детей :hmm: есть. Заниматься собакой будет по части бытовой - старший сын 11 лет, по части дурачества - младшие. По части ответсвенности за кормёжку, одёжку и т.д. - я. Звать меня Марией. :dribble: Опыт в общении с собаками был большой. Вернее собаки было две. Но мне ещё 30 лет, так что у нас собаки жили ОТ и ДО. Был пудель (это я ещё девчёнкой была, занималась выгулом и дурачеством), потом он от старости помер. Через несколько лет появился сенбернар. Прожил до своей сенбернарской старости - до 8 лет и скончался. После этого собак не заводили. Сейчас у меня дети, решила, что надо как-то их озадачить. У младшей - морские свинтусы. У среднего - попугай корелла, у старшего вот.... собаку хотелось бы завести. У нас квартира трёха на кутузовском и дача в Новоглаголеово двухэтажная. Летом мы там.

рассмотрите нашу кандидатуру. пожалуйста.

Ждём Вашего вердикта. Готовы ответить на любые Ваши вопросы. :sorry:

Мария и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

У нас семья с детьми. Детей трое, 11 лет, 5 и 4 лет, один ребёнок приёмный. Вот, в общем-то, и собаку-ребёнка решили взять, а не купить. Деньги на содержвание ВСЕХ детей :hmm: есть. Заниматься собакой будет по части бытовой - старший сын 11 лет, по части дурачества - младшие. По части ответсвенности за кормёжку, одёжку и т.д. - я. Звать меня Марией. :dribble: Опыт в общении с собаками был большой. Вернее собаки было две. Но мне ещё 30 лет, так что у нас собаки жили ОТ и ДО. Был пудель (это я ещё девчёнкой была, занималась выгулом и дурачеством), потом он от старости помер. Через несколько лет появился сенбернар. Прожил до своей сенбернарской старости - до 8 лет и скончался. После этого собак не заводили. Сейчас у меня дети, решила, что надо как-то их озадачить. У младшей - морские свинтусы. У среднего - попугай корелла, у старшего вот.... собаку хотелось бы завести. У нас квартира трёха на кутузовском и дача в Новоглаголеово двухэтажная. Летом мы там.

рассмотрите нашу кандидатуру. пожалуйста.

Ждём Вашего вердикта. Готовы ответить на любые Ваши вопросы. :sorry:

Мария и дети.

Мария,

с удовольствием с Вами пообщаюсь.

Сбросьте, пожалуйста, Ваш телефон в личку и напишите, когда Вам будет удобнее, чтобы я позвонила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,

с удовольствием с Вами пообщаюсь.

Сбросьте, пожалуйста, Ваш телефон в личку и напишите, когда Вам будет удобнее, чтобы я позвонила :hmm:

Извините, что потерялась, сразу не ответила. Не знала где кноМпочка "подписаться на тему". Так и ходила около и рядом. Сейчас уже нашла, подписалась на тему, Вам в личку написала. Жду Вашего звонка или СМСки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возьму в хорошие руки. Привет всем. Мне очень хочется завести собаку породы лабрадор-ретривер палевого цвета, я живу одна, с моей стороны щенок будет окружён заботой, теплом и питаться будет только самым вкусным. Что касается моего послания на счёт "возьму в хорошие руки", отвечу, собаку очень хочется взять именно в этот период, чтоб к осени она уже подросла и к зиме будет легче и ей и мне, а сразу такую сумму выложить не могу, и к сожалению, нет друзей у которых есть именно лабрадор-ретривер, так я бы могла договориться так сказать "в рассрочку". Узнала, что бывает, люди иногда, по своим каким то причинам, отказываются от собак, и с помошью одного человечка, за что ему отдельное спасибо, нашла этот сайт, написала сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в хорошие руки. Привет всем. Мне очень хочется завести собаку породы лабрадор-ретривер палевого цвета, я живу одна, с моей стороны щенок будет окружён заботой, теплом и питаться будет только самым вкусным. Что касается моего послания на счёт "возьму в хорошие руки", отвечу, собаку очень хочется взять именно в этот период, чтоб к осени она уже подросла и к зиме будет легче и ей и мне, а сразу такую сумму выложить не могу, и к сожалению, нет друзей у которых есть именно лабрадор-ретривер, так я бы могла договориться так сказать "в рассрочку". Узнала, что бывает, люди иногда, по своим каким то причинам, отказываются от собак, и с помошью одного человечка, за что ему отдельное спасибо, нашла этот сайт, написала сообщение.

Светик, я ничего не поняла. Вы о щенке говорите, которому к осени нужно подрасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новых хозяев кобель лабрадора палевого окраса,10 месяцев.Собаку завели пожилые люди и поняли что не справляются.

Была бы дефка - забрала бы не задумываясь... А мальчишку, к сожалению, уже не могу, у меня девица растет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...