Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Как то на своей страничке я выкладовала своих мейнов И тогда многие спрашивали про котят Так вот ..котята есть Цена очень разумная Пишите Фото могу выложить сдесь и озапросу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово как!=)

А можно фоточки для тех, кто котеночка покупать не собирается, но посмотреть на милые мордашки очень хочет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово как!=)

А можно фоточки для тех, кто котеночка покупать не собирается, но посмотреть на милые мордашки очень хочет? :dribble:

На днях будут :ok: А пока мамочка Масяня

ca9565a1191f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях будут :ok: А пока мамочка Масяня

39a381b145c6.jpg

ох! Кошь с большой буквы))) гордая :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем кто хочет очень не дорого(ну очень недорого для этой породы ) отличного мейн куна-стучитесь в личку Есть котята разного возраста и окраса Обговариваются условия рассрочки Котята находятся в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня подруга скоро пешком до Тулы дойдет за мей-куном!!! Дай, пжлст, контакты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня подруга скоро пешком до Тулы дойдет за мей-куном!!! Дай, пжлст, контакты!!!

А я отправила тебе тел и все данные на ссылку которую ты мне прислала Сейчас все в личку напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В почту ничего не приходило, наверно, я с телефона адрес написала криво. Подруга котенка забронировала, теперь живет ожиданием встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...