Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу прочный комбинезон


Егор и Марли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Нужен прочный комбинезон-дождевик.

Проблема в том, что мы пробовали разные комбинезоны, но все они довольно быстро рвутся из-за того, что каждый день гуляем в лесу или играем с собаками.

Может где-нибудь продаются охотничьи или служебные комбинезоны, которые сделаны из более прочной ткани? Я лично найти такие не смог, находил обычные комбинезоны с камуфляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы гуляем с собаками 1 раз по вечерам и купленный комбез одевать не будем=)так уж и быть 1 раз в сутки помоемся)))

мне кажется в супер прочном комбезе собаке юудет не комфортно и он будет тяжёлый.имхо.

п.с. - не знаю точно))мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке есть тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073 - очень качественные и возможны даже по вашим размерам, когда нигде не тянет, рваться не будут, ну и по цвету можете выбрать. Если б мой собак не был дикарем в этом плане, и разрешал одевать на себя комбез, я б пяток заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы гуляем с собаками 1 раз по вечерам и купленный комбез одевать не будем=)так уж и быть 1 раз в сутки помоемся)))

мне кажется в супер прочном комбезе собаке юудет не комфортно и он будет тяжёлый.имхо.

п.с. - не знаю точно))мне так кажется

Да не должен быть, в принципе, тяжелыми, если правильно сшить (Хотя я могу ошибаться, поскольку одежда для собак может иметь другие требование к ткани. есть американские армейские штаны). Они дышат (с легкостью пропускают воздух), легкие, но воду пропускают очень плохо. Порвать практически невозможно, из-за особого плетения ткани (собака уже пыталась порвать эти штаны, лишь следы от зубов еле заметные остались).

Но проблема в том, что я никогда не видел комбинезоны из подобный ткани для собак, если они вообще существуют.

Я бы даже сам попытался шить или заказал бы из подобной ткани, но в России такая ткань не продается (штаны привезены из Америки).

В барахолке есть тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073 - очень качественные и возможны даже по вашим размерам, когда нигде не тянет, рваться не будут, ну и по цвету можете выбрать. Если б мой собак не был дикарем в этом плане, и разрешал одевать на себя комбез, я б пяток заказала.

Спасибо, видел эту тему. Оставил как запасной вариант, если не найду ничего, закажем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видел эту тему. Оставил как запасной вариант, если не найду ничего, закажем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане очень рекомендую ХУРТУ. http://www.zoo-ostrov.ru/product/outdoor-overall-hurtta-pro-601/ у нас уже два года. Прочный и не промокаемый. Все швы проклеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...