Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие компании занимаются благотворительностью?


instincy

Рекомендуемые сообщения

В данный момент я работаю волонтером в благотворительном фонде Город Спорта, ищем спонсоров для обеспечения детей и детей-инвалидов в школах-интернатах. Так вот скажите, может вы знаете компании. которые занимаются благотворительностью? Если знаете, то скажите пожалуйста контакты. После пожертвования спонсору направляется письмо с благодарностью, а также с отчетом об утрате средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вам можно к Роману Ярцеву обратиться, он много помогает детям.

Я уже несколько месяцев рассылаю письма и прошу помощи в том что бы хотя бы наш баннер разместили (материальную помощь не прошу, очень не хорошее впечатление после общения с Жириновским), пока результатов нет.

Может вам больше повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вам можно к Роману Ярцеву обратиться, он много помогает детям.

Я уже несколько месяцев рассылаю письма и прошу помощи в том что бы хотя бы наш баннер разместили (материальную помощь не прошу, очень не хорошее впечатление после общения с Жириновским), пока результатов нет.

Может вам больше повезет :)

А кто такой Ярцев Роман? Это форумчанин?

А только писем рассылать к сожалению не достаточно, потом нужно еще и звонить((( Сами очень редко кто пишет с ответом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ярцев Роман? Это форумчанин?

А только писем рассылать к сожалению не достаточно, потом нужно еще и звонить((( Сами очень редко кто пишет с ответом(

Нет, он не с форума, наберите в поисковике и выйдите на его сайт. Он очень много помогает детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не с форума, наберите в поисковике и выйдите на его сайт. Он очень много помогает детям.

Не могли бы вы ссылку кинуть? А то я ищу в яндексе, а там только разные странички соц сетей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...