Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОСЯ **ВФПР** черная лабруша 1,5 года


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

картина на ночь 2: синхронные собачки (обратите внимание на головы и хвостики!!)

f31983ab443ce1b1c90370d0378173cd.jpg

первоначально в кроватку лег рик. и развалился добротно, по-мужски, словом, как привык. пришла тося. подсуетилась, сгруппировала рикло и втиснулась буквально. на картинке даже видно, что часть ее тела в воздухе, часть на рике, часть на подлокотнике. главное - влезла! и тут же уснула.

3ecb75376e1ece1db4145b91a94f3624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая она умничка))куда помягче, да потеплее стремится:lol2:душевная такая!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тоси были смотрины. первая семья на моей памяти, которая четко хотела конкретно ту собаку, которую смотрят, не отвлекаясь на моего рика, тк рик артист и себя предлагает ну очень активно.

люди мне понравились. трезво мыслящие, ласковые, любящие животных, тося им пузико сразу подставила и уснула у них в ногах, пока мы беседовали.

все хорошо, только как отдать эту чернушку ангельскую - пока не знаю. запала в душу очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Тосенька уехала в новый дом- всю дорогу домой наша красавица как примерная деовчка провела спокойно: лежала, гладилась, облизывала меня и Настю, всячески выражала нам радость и уверенность, что все будет отлично.

По приезду в новый дом Тося немного отожгла.

Сразу решила показать, все, что умеет: попрыгала в тазу с водой, наполовину его опрокинув, потом кошку погоняла(у новых хозяев шикарная пушистая кошка- перс), потом всех облизала и спокойно улеглась отдыхать, пока мы документы заполняли.

Фоточек я не делала, ибо не взяла фотик, а если бы и был, то первые минуты появления Тоси ознаменовались бы запечатлёнными разрушениями: потоп в коридоре и новая мама с тряпкой, кошь в ужасе, кошь на аквариуме (чуть не раздавила крышку, а значит рыбкам капец пришёл бы), кошь на подоконнике, несущуюся и скидывающую все горшки с цветами на пол, кошь на занавеске, маму с веником и совком за уборкой земли. И на заднем фоне улыбающаяся Тося на всех этих картинках...

Пожелаем удачи и любви семье Тоси и нашей маленькой обворожительной красавице Тосе!

Хочу сказать огромное спасибо Насте Рррик за терпение, внимание и заботу о Тосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила насте, спросила, как у них дела.

тосей семья очень довольна! кушает хорошо, гуляет активно (тянет пока), с кошей отношения пока не совсем стабильны: если кошь сидит в позе "замри", тося тоже замирает, стоит коше двинуться - у тоси хвост вертолетом и ей срочно надобно играть с этой кошью, на что кошь пока не готова. ждем дальнейшего привыкания.

а так тося хвостик домашний. куда люди, туда и она. лабрадорчик с моторчиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что болтала с настей. все очень довольны, особенно тося - ест обои, грызет каблуки сапог, вьет гнездо на родительской кровати, пока они работают! хороша, да?!

сегодня настя зашла домой, ожидая увидеть чернушку на своей кровати, а она перед дверью топчется, ее встречая, а рядом кошка стоит! при том, что кошь на время работы хозяева запирают в комнате в целях безопасности животных и квартиры в общем. похоже зверики подружились, во всяком случае все было цело, а они счастливые.

тося - настин хвостик. к грише тоже относится хорошо, но настя для нее все.

учатся сидеть на выдержку. тося ждет после прогулки, когда настя принесет тазик с водой для помывки лап, не вскакивает.

будут покупать косточки жильные и игрушки со смысловой нагрузкой, чтобы занимать тосин пыл и ум. ну и "строжить", обучать хулиганку, чтобы знала, кто в доме хозяин.

очень радостно мне сейчас, чувствуется, что несмотря на небольшие шалости и проказы, девочкой довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...