Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака Троицк


alexdoc

Рекомендуемые сообщения

3 апреля в г. Троицк на лыжном стадионе пропала собака с зеленым ошейником. Золотистый ретривер 6 мес. сука т. 9166865918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пропала, где именно, прямо у домика или глубоко в лесу?! Живу рядом, с удовольствием помогу в поиске. 91612229пять 1

Завтра буду на колесах как раз. Фотки есть, об'явления сделали? Визитки? Адрессник был? Заводчика известили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ооочень быстро пробежалась от ул. Нагорная через гаражи до леса, по кромке до базы, там небольшой пяточек по верху сделала и обратно через город .мимо гаражей, завода и налево ушла перед школой, вдоль дома с поликлиникой взрослой и обратно к себе. Не видать ((( Встретила только 2-х собачников, рассказала о вас, но без визиток и телефонов оооочень фигово! Просыпайтесь скорее и звоните :) Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ооочень быстро пробежалась от ул. Нагорная через гаражи до леса, по кромке до базы, там небольшой пяточек по верху сделала и обратно через город .мимо гаражей, завода и налево ушла перед школой, вдоль дома с поликлиникой взрослой и обратно к себе. Не видать ((( Встретила только 2-х собачников, рассказала о вас, но без визиток и телефонов оооочень фигово! Просыпайтесь скорее и звоните :) Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что мне! :blush2: Спасибо людям, позвонившим по объявлениям и рассказавшим, что видели ее! Спасибо парнишкам в воинской части, приютившим ее и сообщившим о ней потом!!! Вот ведь.. разные смены, разные ребята...

Народ, я вот до сих пор не могу понять, почему ретривер побежал не в знакомую сторону домов, к людям, а через весь лес, Бог знает куда...

Берегите теперь Ноки пуще зеницы ока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе! Ты самый лучший вдохновитель! Ты не дала нам впасть в уныние, мы поверили что найдем - и нашли! Ура Насте!!!!!! Лена, жена Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас! :) Ну хватит уже спасибкать! Мне ужасно неудобно! :( Я ж просто человек... и просто была рядом и у меня даже почти возможностей не было (( Дети руки связывают ужасть как... Вы мне ее, главное теперь берегите! А то я сегодня вся издергалась, теряя Ноки из поля зрения! Приезжайте и будем хоть немного с ней заниматься! Поочереди развлекая детей. Или я к вам.. А то малышка ооочень увлекаемая :( Я теперь тоже знаю, что Вам подарить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...