Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Holstep's Ring-Master x Labry Berry Zenta Prima


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Эти детки родились у нас 8 февраля от следующей пары - Рэма и мамочки, которую и мы очень ценим и любим - Лабри Берри Зэнты Примы, 2 шоколадных девочки и 3 шоколадных мальчика. Я уже писала о них немного в теме папика, теперь щеночки подросли, 8 апреля им исполняется 2 мес, пришло время покидать родное гнёздышко. В нашем питомнике осталась девочка с красным ошейничком. :nyam:

Вот наши фоточки в 6 нед

9b24b19c2866.jpg

Папа деток - всем уже известный Рэмка - Holstep's Ring-Master - главный папа нашего питомника зимы 2013года! :nyam:

Чемпион Украины, Беларуси, России, Юный Чемпион Украины, Кандидат в Интерчемпионы (2хСАСIB).

1587b525074b.jpg

cf1213572c29.jpg

Мама - наша Зеенька - Лабри Берри Зэнта Прима - уже зарекомендовала себя отличной племенной сукой, что вполне закономерно (Зея дочка нашей несравненной Птиченьки, обладательницы великолепной родословной), и известного производителя Mallorn's Chocolate Czar, Зея инбредна на него в степени 1-3.

Сына Зеи ЛБ Щербета Эт Плэй Мор знают не только в России, многие известные питомники Скандинавии использовали его в своей программе разведения и очень довольны его потомством.

Помимо того, Щербет успешный шоу чемпион. Его братья и сестры не менее достойные представители породы, я как заводчик очень довольна этим пометом и с удовольствием использую дочек Зеи в племенной работе питомника. Их страницы есть на нашем сайте, выход - со странице Зеи по ссылкам. Зея здорова и никогда не лечилась у врачей , характер - золото, как и всех деток Птичи.

Вот её фото, стоечка в 4 года

59b48e8e94a0.jpg

2dfd2f09516e.jpg

И фото деток в 6,5 нед

девочки

dcaf6bbf163b.jpg

f64e71be358c.jpg

мальчики

09b8f60a9840.jpg

114a2bee7f5a.jpg

f4ec0955505a.jpg

e1e870d918b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти детки родились у нас 8 февраля от следующей пары - Рэма и мамочки, которую и мы очень ценим и любим - Лабри Берри Зэнты Примы, 2 шоколадных девочки и 3 шоколадных мальчика. Я уже писала о них немного в теме папика, теперь щеночки подросли, 8 апреля им исполняется 2 мес, пришло время покидать родное гнёздышко. В нашем питомнике осталась девочка с красным ошейничком. :nyam:

Вот наши фоточки в 6 нед

9b24b19c2866.jpg

Папа деток - всем уже известный Рэмка - Holstep's Ring-Master - главный папа нашего питомника зимы 2013года! :nyam:

Чемпион Украины, Беларуси, России, Юный Чемпион Украины, Кандидат в Интерчемпионы (2хСАСIB).

1587b525074b.jpg

cf1213572c29.jpg

Мама - наша Зеенька - Лабри Берри Зэнта Прима - уже зарекомендовала себя отличной племенной сукой, что вполне закономерно (Зея дочка нашей несравненной Птиченьки, обладательницы великолепной родословной), и известного производителя Mallorn's Chocolate Czar, Зея инбредна на него в степени 1-3.

Сына Зеи ЛБ Щербета Эт Плэй Мор знают не только в России, многие известные питомники Скандинавии использовали его в своей программе разведения и очень довольны его потомством.

Помимо того, Щербет успешный шоу чемпион. Его братья и сестры не менее достойные представители породы, я как заводчик очень довольна этим пометом и с удовольствием использую дочек Зеи в племенной работе питомника. Их страницы есть на нашем сайте, выход - со странице Зеи по ссылкам. Зея здорова и никогда не лечилась у врачей , характер - золото, как и всех деток Птичи.

Вот её фото, стоечка в 4 года

59b48e8e94a0.jpg

2dfd2f09516e.jpg

И фото деток в 6,5 нед

девочки

dcaf6bbf163b.jpg

f64e71be358c.jpg

мальчики

09b8f60a9840.jpg

114a2bee7f5a.jpg

f4ec0955505a.jpg

e1e870d918b6.jpg

Детки замечательные. Девочка с красным ошейником красивая, лучших ей ручек и заботливую семью!

P.S. Еще понравился мальчик с голубым ошейником, таакой медведь. :thumbup:

Рэмка молодец, отец-герой! Поздравляю его владелицу. Также с детками поздравляю семью Зеи, питомник Лабри Берри! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, спасибо! Да уж, у нас просто какой -то бэби-бум с начала года, это всё Рэмка, его добрая энергетика. Да и дочки подросли. Ну ничего, вроде справляемся с устройством достойно, один этот помет остался и по одному мальчику с других. И Буренький, единственный мой личный. Это наверно вознаграждение за три прошлогодних пустовки :D Волнуюсь что в таком потоке лучших детей не заметим, прошу всех не спешить с продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна благодарю за темку и за помощь с детками. Кодькин помёт почти весь устроен и нам теперь полегче. Я тоже очень рада что наша любимая красненькая остается в Рязани и в таких замечательных руках. И ещё Мишу обожаю, нашего шерстяного шарика, он больше всех на папу похож и характер у него спокойный и задумчивый, все играют, а он сидит в стороне и наблюдает. Очень хочется оставить его себе, но 2 девочки, наверно не справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна благодарю за темку и за помощь с детками. Кодькин помёт почти весь устроен и нам теперь полегче. Я тоже очень рада что наша любимая красненькая остается в Рязани и в таких замечательных руках. И ещё Мишу обожаю, нашего шерстяного шарика, он больше всех на папу похож и характер у него спокойный и задумчивый, все играют, а он сидит в стороне и наблюдает. Очень хочется оставить его себе, но 2 девочки, наверно не справлюсь.

Точно....точно.. Рэм именно таким был в детстве, да и сейчас само обаяние, спокойствие и душевность :nyam:

Детки замечательные. Девочка с красным ошейником красивая, лучших ей ручек и заботливую семью!

P.S. Еще понравился мальчик с голубым ошейником, таакой медведь. :thumbup:

Рэмка молодец, отец-герой! Поздравляю его владелицу. Также с детками поздравляю семью Зеи, питомник Лабри Берри! :clap_1:

Надюша, спасибо! Я так рада, что детки радуют заводчиков :nyam: Значит не зря.. Рэм гостил 2 месяца в Рязани :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, всех уже достали наши темы с похожими мамами и детьми. Интересно, какими же они вырастут. Я эту темку специально создала, чтобы в ней наблюдать как будут расти детки. А Рэмка молодец! Целуй его от нас всех в конфетный нос!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а кто из мальчиков нравится? Надо бы одного в Рязани оставить, все Рэмкины сынки от Шамми Ноуз разъехались. И надо ещё фото сделать, по этим многое не понятно. Буду Олю просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а кто из мальчиков нравится? Надо бы одного в Рязани оставить, все Рэмкины сынки от Шамми Ноуз разъехались. И надо ещё фото сделать, по этим многое не понятно. Буду Олю просить.

По этим фото, мне оранжевый нравится, больше на Рэма схож )) Вот зелёный, не понятен....если бы получше стоечку :blush2: А синий да бомбовозик ещё тот :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже оранжевый глянулся. Оля обещала ещё фото сделать, я жду её в любой день.

А зелёного сынка заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочка Лабри Берри Ямайка Ямайка (Яшка) 4 мес, (красненькая). Вот такие мы сейчас

4973ef77d800.jpg

a15939ca5812.jpg

303f4cb0d61a.jpg

ccb5d850983b.jpg

20015c2cc2f6.jpg

C папой Лёшей, чудесно получились :good:

b6ff147f8ae0.jpg

9c2af803b4a1.jpg

f351b421cf84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Лабри Берри Ямайка Ямайка (Яшка) 4 мес, (красненькая). Вот такие мы сейчас

4973ef77d800.jpg

a15939ca5812.jpg

303f4cb0d61a.jpg

ccb5d850983b.jpg

20015c2cc2f6.jpg

C папой Лёшей, чудесно получились :good:

b6ff147f8ae0.jpg

9c2af803b4a1.jpg

f351b421cf84.jpg

Замечательная Ямайка, красивая девонька! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Да Яшенька прелесть.Татьяна немного ошиблась нам 3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшенька, чудесна :nyam: Фото с папой Лёшей очень светлое и позитивное :thumbup: привет малышке от нас папиком :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна немного ошиблась нам 3,5 месяца.

Сорри :)

Яшенька, чудесна :nyam: Фото с папой Лёшей очень светлое и позитивное :thumbup: привет малышке от нас папиком :gleam:

Анют, на кого похожа, ты как видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...