Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 апрельские весельчаки от VEY TALIE WOODSTOCK и ЛАБРИ БЕРРИ ФАМ ФАТАЛЬ


woodstock

Рекомендуемые сообщения

01.04.2013 родились щенки от пары Vey Talie Woodstock и Лабри Берри Фам Фаталь clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

3 черных мальчика и 5 черных девочки

В этой комбинации присутствует инбридинг в степени 3:3 на родительскую пару MALLORN`S VALENTINE и LOIJALHART HEIGH HO DEAR HEART!!!

Оба родителя проверены по здоровью.

Наш папа

Vey Talie Woodstock (Лорд)

http://www.lordlabrador.ru/лорд.html

Мультичемпион, Кандидат в Интерчемпионы (3 CACIB, 5 RCACIB), Грандчемпион России, Грандчемпион Молдовы, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Кипра, Чемпион Молдовы, Чемпион Азербайджана, Чемпион Сан-Марино, Чемпион Турции, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Международный Рабочий Сертификат по розыску и подаче битой дичи, лучшая молодая собака чемпионата России по утке среди ретриверов 2010

Наша мама

Лабри Берри Фам Фаталь (Джули)

http://labryberry.ru.../106-fam-fatale

Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Рабочий сертификат.

5407f1a0beee.jpg

3cb373eaaabb.jpg

3b6bc4655383.jpg

Vey Talie Woodstock

d6b8d9474c6d.jpg

30c46bda0f6c.jpg

Лабри Берри Фам Фаталь

А вот какими были мама с папой в детстве (Лордик и Джуличка) ...

d6ed83f94cfa.jpg3ad918ce0ab2.jpg

Первые фото малышей (2 дня)

37f07279b314.jpg

13ebf64a7fae.jpg

Первые фото малышей (3 дня)

bdcdf70b334f.jpg

5b1af83ed940.jpg

Вот такие у нас чудные черные комочки thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Поздравляю главную героиню - нашу мамочку Джули и ее хозяйку Олю, девочки это вам от Лорда!!!

f11c43fb81a4.gif

Поздравляю наших бабушек, Наталью Vey Talie и Татьяну Labry Berry, это вам!!!

baf00ab6c8ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо что создала такую красочную тему нашим деткам! А то у меня 6 тем, прямо неудобно, весь форум забили.

Я тоже поздравляю вас с папой Лордиком, Олю и Олега, владельцев нашей Джули и Наталью и малышей-чернышей с рождением! Пусть растут красивыми, здоровыми и пусть им непременно повезёт в жизни!

Ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и вашему хендлеру Юле за отзывчивость и помощь! Передай ей, хорошо?

И бабушку Шамову - с стопятидесятыми внуками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия и Татьяна большое спасибо за поздравления! Наши детки чуть-чуть подрасли, стали пухленькими, будем ждать когда откроют глазки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо что создала такую красочную тему нашим деткам! А то у меня 6 тем, прямо неудобно, весь форум забили.

Я тоже поздравляю вас с папой Лордиком, Олю и Олега, владельцев нашей Джули и Наталью и малышей-чернышей с рождением! Пусть растут красивыми, здоровыми и пусть им непременно повезёт в жизни!

Ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и вашему хендлеру Юле за отзывчивость и помощь! Передай ей, хорошо?

И бабушку Шамову - с стопятидесятыми внуками! :D

Татьяна, Юле я уже вчера все передала, когда забирала Шаха в Пулково.

Они в Израиль летали, закрыли Чемпиона Израиля, сказала ей, что она МОЛОДЕЦ, чтоб мы без нее делали, везде успевает, и папу на вязку свозить и детей его выставить.

В общем-то, без нее все это вообще могло не состояться.

Юля, тебе спасибо за всеsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif

Наталия и Татьяна большое спасибо за поздравления! Наши детки чуть-чуть подрасли, стали пухленькими, будем ждать когда откроют глазки. :clap_1:

Оля, тогда мы ждем с нетерпением новые фото пухликов nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Мамочке Джули от папы Лордика пламенный поцелуйчик a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

bc716b51d968.jpg

d8c6d0ffa4b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля у вас замечательная, такой хендлер - большая удача! :thumbup: Поздравляем Шаха с новым громким титулом! :1st: А он с вами живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля у вас замечательная, такой хендлер - большая удача! :thumbup: Поздравляем Шаха с новым громким титулом! :1st: А он с вами живёт?

Татьяна, спасибо, его владелец мой родной брат и они тоже живут за городом, но поскольку сынуля с папой, то есть Шах и Лорд, друг по другу очень скучают, то живут они в основном оба у меня, им так веселей, на что брат на меня уже даже обижается, а его дочка - моя племянница (3 года) спрашивает у моей (2,5 года):

- А у вас есть собака?

моя отвечает:

- Да, две... run2.gif

а та ей и говорит:

- А подири мне одну...

как говорят, устами младенца... выходит, что он все-таки больше с нами живет, раз уже ребенок забыл, что у нее собака тоже есть hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :buket2: :buket2: :buket2: У таких супер - красивых родителей обязательно будут супер-красивые дети! Какой папа старательный - все чёрненькие!!! :rolleyes: Пусть растут крепкими, здоровенькими на радость всем! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток владельцев Лорда, Джули и питомник Лабри Берри! :buket2: Пусть растут здоровенькими, крепкими, заботливых им мам-пап!Замечательные угольные батончики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :buket2: :buket2: :buket2: У таких супер - красивых родителей обязательно будут супер-красивые дети! Какой папа старательный - все чёрненькие!!! :rolleyes: Пусть растут крепкими, здоровенькими на радость всем! :buket1: :buket1: :buket1:

спасибо signthankspin.gif

Поздравляю с рождением деток владельцев Лорда, Джули и питомник Лабри Берри! :buket2: Пусть растут здоровенькими, крепкими, заботливых им мам-пап!Замечательные угольные батончики! :thumbup:

Надежда, спасибо signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки получила...

Ну разве не 1-во апрельские весельчаки thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

5b5e50a413b7.jpg92b091f1c9e5.jpg

Наташ, поздравялю тебя и нашего папку Лорда с рождением новых деток, наших братиков и сестричке.

Малыши действительно весельчаки, только родились, а уже улыбаются :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вашу маму Джули и ее владельцев так же поздравляю с детками.

Пиомник Вей Тали и Лабри Берри - с внуками!!!

Малышам самых любящих родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю Вас как папу малышни! :thumbup: Наталья Шамова и Татьяна Левкина - с очередными удачными внуками Вас также! :clap_1:

Всем малышам лучших мам-пап и здоровья богатырского! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и огромные поздравления нашей сестричке ЛБ ФАМ ФАТАЛЬ от ЛБ ФЛЕЙМ АП.Детишки такие глянцевые головопопики :thumbup: Утаких замечатльных родителей других просто и быть не могло :buket2:

Ждем новых фото детишек :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ищи фотографа, нужно! Без хорошей камеры никак, фото мутные получаются. Привет Джуле и малюськам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с веселунчиками! В такой день родились, значит будут приносить только радость и позитив!!!

Мамочке и малышам здоровья, а папульке крепкое мужское лапопожатие....мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю Вас как папу малышни! :thumbup: Наталья Шамова и Татьяна Левкина - с очередными удачными внуками Вас также! :clap_1:

Всем малышам лучших мам-пап и здоровья богатырского! :nyam:

Melori, спасибо signthankspin.gif

Поздравляю с веселунчиками! В такой день родились, значит будут приносить только радость и позитив!!!

Мамочке и малышам здоровья, а папульке крепкое мужское лапопожатие....мужик!

Аня, спасибо большое, ответное мужское лапожатиеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением :thumbup:

Мама джуля наверное была удивлена - все черненькие :nyam:

Всего хорошего малышам - вкусного молочка и побольше и хороших мам-пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Татьяна, поздравляю с замечательнымиидетьми !

Дима, спасибо!!!signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением :thumbup:

Мама джуля наверное была удивлена - все черненькие :nyam:

Всего хорошего малышам - вкусного молочка и побольше и хороших мам-пап

Наталья&Белка, благодарим за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением :thumbup:

Мама джуля наверное была удивлена - все черненькие :nyam:

Всего хорошего малышам - вкусного молочка и побольше и хороших мам-пап

Наталья, спасибо!!! signthankspin.gif

Обязательно будем искать малышам только самых лучших мам и пап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые фото наших карапузиков расчудесныхrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

c61d37e6b89b.jpg

cdd8903b429b.jpg

18b3da9d54a5.jpg

afc20e37c5ca.jpg

2f36be00b0cb.jpg

c1f1e959a402.jpg

190c65cb09f7.jpg

f35562d8b692.jpg

9a0139c07258.jpg

4b5f322e65b6.jpg

afc7b80551d5.jpg

Обнимашички-поцелуйчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...