Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подбирает на улице. Как отучить?


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже такое чувство)))))) просто они очень хорошо нас чувствуют, у меня со временем появляется ощущение, что лабрадор действительно самодрессируемая собака.

буду ждать, когда начнет готовить и стирать))) должна же доча маме помогать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня Бунька ел на улице буквально все. Перед домом площадка-лесная(100 на 100 метров дебри деревья да кусты, пройти можно, но "чача" там постоянная)Он постоянно там носится, играется. Отучила ооочень быстро, благодаря соседке. Та возмутилась, что именно моя собака все тут "зауделала", на доводы, я не одна здесь выгуливаю собаку и также здесь бродят дворняги, она лишь только еще больше начала на меня "гнать". В итоге в течение 2-х недель находила на этом "островке-леса" всякую еду(причем разную). Пес начал меня бояться, когда видел как я летела к нему, размахивая руками и что то крича. Зато спустя эти жуткие две недели пес перестал что либо вообще есть на улице, кроме травы. Напугала я его :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...