Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Леди Лори


Nauriell

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :sm38:

Все вокруг меня считают сумасшедшей, т.к. не так давно к уже имеющимся трем детям у меня появился четвертый - золотистый ретривер.

Завтра нам исполнится 5 месяцев. А сегодня утром "кончилось наше детство" - выпал последний молочный зуб!!! :nyam:

Девушка у меня красавица и умница, уже хоршо знает команды: "сидеть", "лежать", "дай лапу"... "ко мне" и "рядом" тоже знаем... но вокруг СТОЛЬКО всего интересного, что пока они "хромают" :blush2:

Сейчас во всю готовимся к выставке 20 апреля.

Будем знакомы!!! :drinks_cheers:

post-27419-0-06008500-1365420875_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ряда с вами познакомиться. Да 3 ребенка, папа и ретривер это мощно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится) У меня 2 человеко ребенка и 1 лабродетеночек Джеська) Приятно познакомится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Тюша, в лучших традициях американских фильмов: трое детей и голден ретривер..... эх..... дома только не хватает.... :blush2:

Valencia Gracia, тоже очень рада!

Сегодня познакомились с лабриком, который ровно на один месяц младше. Так моя девушка была аж в два раза больше! Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Тюша, в лучших традициях американских фильмов: трое детей и голден ретривер..... эх..... дома только не хватает.... :blush2:

Valencia Gracia, тоже очень рада!

Сегодня познакомились с лабриком, который ровно на один месяц младше. Так моя девушка была аж в два раза больше! Как такое может быть?

У них пока так скачками рост удет- у кого то в 3 мес немного прибавилось, а потом в 4 каааак вымахает... А кто то в 3 быстренько подрастет а потом медленней... Ничего страшного.Пока щенки- они как гадкие утятки, которые таааак быстро вырастают в прекрасных лебедей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша, а я продолжаю считать тебя сумасшедшей))) но ты клевая сумасшедшая))) мне нра такие)))) :buket2: и твой золотой слоненок мне тоже нра))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля на Весну идете? мы тоже туда собираемся, но только 21го :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля на Весну идете? мы тоже туда собираемся, но только 21го :blush2:

да, 20 апреля, мы пока в бэбиков попали... :1st:

Привет Маша, а я продолжаю считать тебя сумасшедшей))) но ты клевая сумасшедшая))) мне нра такие)))) :buket2: и твой золотой слоненок мне тоже нра))) :baby:

да... наше ненормальное семейство вообще на всю НТ уже, наверное, известно)))) То на 22й этаж пешком ходят, то собаку завели))) вобщем, спокойно жить не умеем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы на 22 пешком? (мы и сами иногда похаживаем пешочком в охотку) а еще, когда только переехали, ездили на вашем лифте и ходили через крышу к себе на 23, если лифт не работал))) кстати, нам так к вам так и в готи можно ходить! в тапочках!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы на 22 пешком? (мы и сами иногда похаживаем пешочком в охотку) а еще, когда только переехали, ездили на вашем лифте и ходили через крышу к себе на 23, если лифт не работал))) кстати, нам так к вам так и в готи можно ходить! в тапочках!!! :thumbup:

сейчас крышу закрыли. А про наши забеги - это когда свет надолго отключали, нас даже по москва24 показывали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! круто))) все впятером???

я хочу видео!!!)))

вообще-то, это хорошо 1 раз в день, а когда свет отключали, это просто жуть. особенно с малышками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилась первая "глобальная кража". Бесстыжая морда залезла на кухонную столешницу и в одно мгновение избавила детей от обеда!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилась первая "глобальная кража". Бесстыжая морда залезла на кухонную столешницу и в одно мгновение избавила детей от обеда!(((

ого! а как она туда вскарабкалась?

ну, она намекнула, что пост на дворе, надо бы и попоститься деткам))) фигуру блюсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! а как она туда вскарабкалась?

ну, она намекнула, что пост на дворе, надо бы и попоститься деткам))) фигуру блюсти)))

А что ей там карабкаться? Передние лапы на столешницу поставила и все перед носом... Раньше все от детей отодвигала подальше, но когда они (включая малого) научились стул пододвигать - перестала... ага .... осталось дождаться когда собака стулья двигать начнет.... Оо

Привет, потрясающий слоник!

Обед значит вкусный был =)

Спасибо! Привет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ей там карабкаться? Передние лапы на столешницу поставила и все перед носом... Раньше все от детей отодвигала подальше, но когда они (включая малого) научились стул пододвигать - перестала... ага .... осталось дождаться когда собака стулья двигать начнет.... Оо

ну, это не за горами :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :gleam: еще чуть-чуть подрасти, и сообразит))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потеряла собаку :wacko: На крошечном пяточке возле дома: она зашла за припаркованную машину.... и исчезла :blink: Бегала я по всему двору, звала... а засранка это сидела у подъезда и ждала когда я там нагуляюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам соба потом валерьянки не накапала? Я бы, наверное, с ума сошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам соба потом валерьянки не накапала? Я бы, наверное, с ума сошла.

Я чуть и не сошла((( какой-то мужик из соседнего дома, наблюдавший за моими метаниями по двору, сжалился и крикнул где собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото после наведения красоты? Требую фото в студию!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...