Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАО ВЕТСТАНЦИЯ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 111402, Москва, Старый Гай ул., д. 10А

Метро: НОВОГИРЕЕВО

Телефон: +7(495) 3753811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анализы крови, мочи и УЗИ послали делать на Сиреневый бульвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы вот посещаем Вет клинику на Сереневом, но что часто слышу не лестные отзывы о ней. хотели бы перейти в клинику на Старый Гай, 10а, скажите как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы вот посещаем Вет клинику на Сереневом, но что часто слышу не лестные отзывы о ней. хотели бы перейти в клинику на Старый Гай, 10а, скажите как там?

Мы ходим в эту клинику. Пока довольны и менять не собираемся :)

Правда мы (т-т-т) ни с чем серьезным туда не обращались. Только прививки и сопли.

А у подруги там стафку вытащили с тяжелым отравлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходим на ст.Гай регулярно за ветсправками. Больше ни с чем не обращались. :) Строгие, без собак ветсправки не дают :dribble:

Знакомый с риджбеком у них лечился, остался недоволен, перешел в другую клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я оттуда вызывала на дом доктора. Выезжают только по окончании дежурства и вызов стоит от 1000 рублей. А вызывали вот с чем. Щена муж на улице подобрал. На вид и судя по зубам не всем вылезшим, около месяца парню было. Лежал в собственной луже и жалобно стонал. Не скулил, а именно стонал. Ну мы его вымыли антиблошинкой завернули-высушили, под батарею засунули, я тут же вкатила ему 15 кубов глюкозы "для животных" и не помню уже какой имуномодулятор. На следующий день я вызвала врача, но доктор опоздала буквально на 15 минут. Щен помер. Приехала, посмотрела, сказала, что крайняя степень истошения. И удивилась, что я мышцу вообще нашла, куда колоть. Кости, кожа, кружка крови.

Денег она с меня за вызов не взяла. Посоветовала чем обраьотать кошек после несчастного гостя и отбыла по своим олимпийским делам.

Доктор очень доброжелательная, отношение ее к делу мне очень понравилось. Больше ничего сказать о сей клинике не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике на Старом Гае есть замечательный доктор - Владимир Николаевич. Ходим сами и вызываем его на дом в случае необходимости. Врач от Бога. Когда-то спас мою собу (у меня была московская сторожевая) и лечил моих котиков ...И Дуся уже к нему с кашлем успела наведаться ... Мы ему очень доверяем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ветклиника на Старом Гае на ремонте, перед выездом уточняйте открылась ли! :)

Она не просто на ремонте... Все это здание полностью отстраивается заново. Поэтому это надолго ;)

Единственная ветстанция в ВАО теперь на Сиреневом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто на ремонте... Все это здание полностью отстраивается заново. Поэтому это надолго ;)

Единственная ветстанция в ВАО теперь на Сиреневом ;)

Обещали в сентабре окрыть.

Ещё там оч. хороший врач - Алексей Николаевич по кличке "моряк" (потому что у него борода как у капитана).

Обещали все сделать : и рентген, и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...