Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем хорошие руки для кобеля Елены Полевой///Филимонище в новом доме!


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Со мной связался муж Елены, ему часто приходится ездить в командировки, поэтому он вынужден искать для Фила самые отменные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил наверное ничего понять не может, только чувствует, что все плохо , все не так, как было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил наверное ничего понять не может, только чувствует, что все плохо , все не так, как было.:)

Ему одиноко, Сергей с утра до вечера на работе, поэтому очень хочется найти мальчишке новую хорошую семью. К сожалению родные Алены по объективным причинам взять его к себе не могут,у мамы кавказец кобель, а у сестры 2 девочки чихуяшечки. В общем ищем ручки,срочности нет,ищем самые наилучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же вроде бы отдали :ok:

Как выяснилось он был на временной передержке.

Сергей сейчас уехал в командировку, а Фила отдал на время командировки потенциальным хозяевам, если все будет ок, то Филка там и останется. И что то мне подскащывает что через 10 дней Филимонище совсем освоится в новой квартире, судя по фото, что мне прислала потенциальная хозяйка, там полный порядок :blush2:

Юля, выложи фотку плиз, люди должны это видеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось он был на временной передержке.

Сергей сейчас уехал в командировку, а Фила отдал на время командировки потенциальным хозяевам, если все будет ок, то Филка там и останется. И что то мне подскащывает что через 10 дней Филимонище совсем освоится в новой квартире, судя по фото, что мне прислала потенциальная хозяйка, там полный порядок :blush2:

Юля, выложи фотку плиз, люди должны это видеть :gleam:

Хотим фотки Филлимоныча!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Юля не против, кидаю ссылку;-)

http://pics.livejournal.com/flycat/pic/00025dwe/g3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натк, ты чудо! Чмок!!!

elvien, Юля, держим за вас все лапки. Пусть все будет хорошо!!! А где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Там есть нашенские, форумчане! :blush2:

Здорово, а кто именно? Пойдем знакомиться. :ok:

Прихожу вчера домой и вижу картину - животные, которых я развела по разным комнатам, на всякий случай, прорвались друг к другу и радостно встречали меня вдвоем! Причем кот уже терся мордой о Фила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось он был на временной передержке.

Сергей сейчас уехал в командировку, а Фила отдал на время командировки потенциальным хозяевам, если все будет ок, то Филка там и останется. И что то мне подскащывает что через 10 дней Филимонище совсем освоится в новой квартире, судя по фото, что мне прислала потенциальная хозяйка, там полный порядок :blush2:

так зачем же ему ищут новых хозяев?! ведь вы сказали, что Фил на передержке "у потенциальных хозщяев", навернрое привыкать начал.

Пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же ему ищут новых хозяев?! ведь вы сказали, что Фил на передержке "у потенциальных хозщяев", навернрое привыкать начал.

Пусть у него все будет хорошо!

Хозяева как раз и нашлись после создания темки;-)) Я ее просто не сообразила переименовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же ему ищут новых хозяев?! ведь вы сказали, что Фил на передержке "у потенциальных хозщяев", навернрое привыкать начал.

Пусть у него все будет хорошо!

в первый раз он был на передержке у одной нашей замечательной лабровладелицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s640x480.jpg

Сладенький такой. Головочку на лапку положил.:blush2:

Мой так же нос прячет. Делает вид что спит, чтоб с кровати не выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а кто именно? Пойдем знакомиться. :blush2:

Вот оттечет моя сука и познакомимся! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а кто именно?

И с нами можете познакомится, мы гуляем около школы №1191, в 3-ем микрор-не. С 20 до 21 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый какой!!!Освоился уже чуствуется, моська довольная и спокойная. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, моська довольная у него;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...