Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВРЕМЯ ВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 109341, Москва, Братиславская ул., д. 32

Метро: БРАТИСЛАВСКАЯ

Телефон:

т +7(495) 3457361

ф +7(495) 3457360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет! Хотелось узнать Ваше мнение о ветклиники «Время Вет». Если есть какие-то мысли, жизненный опыт или просто что-то слышали и владеете какой-либо информации, мне будет очень интересно услышать и прочесть. На данный момент нас ведет терапевт Проскурин Роман Владимирович. Ничего плохого сказать не могу. Но хотелось подстраховаться и понять стоит ли дальше там обслуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Хотелось узнать Ваше мнение о ветклиники «Время Вет». Если есть какие-то мысли, жизненный опыт или просто что-то слышали и владеете какой-либо информации, мне будет очень интересно услышать и прочесть. На данный момент нас ведет терапевт Проскурин Роман Владимирович. Ничего плохого сказать не могу. Но хотелось подстраховаться и понять стоит ли дальше там обслуживаться.

Нашего кота тоже лечил Проскурин Роман Владимирович (мочекаменная болезнь), мне понравился , видно что любит животных. Потому что на некоторых врачей посмотришь, непонятно зачем они пошли в ветеринары! Кстати кота вылечил , лечение назначил сразу и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...