Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая то фигня на нижней губе


Рекомендуемые сообщения

Скажите что это за гадость такая выскочила? на нижней губе, если верхнюю не поднимать то она не видна, не могу сказать сколько она у него по времени случайно заметила 69723e68ca6e.jpg

post-5338-0-55198700-1365717924_thumb.jp

Изменено пользователем ВиШиНкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это свежая могу предположить что об наст порезался. Моя собака будучи щенком хотела от намордника избавится когда приучали к нему, так у нее похожие балявки были, но они быстро зажили, а приучение к наморднику отложили до времени когда снег растает :)) и уже под присмотром кинолога на дресс.площадке.

А питомец ваш ни с кем на кануне не игрался? у щенков зубки острые могли ему и прикусить? :dntknw: Понаблюдайте ну и обработать не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, мог наколоться на что-то, еще бывает на фоне приёма каких-то таблеток, из-за снижения иммунитета. Нам врач сказала мазать зелёнкой, но они и без зелёнки отлично проходят, я просто не мазала тк у меня голдяшка, светленькая, всё видно на шерсти, в панике вертится, вообще вся морда зелёная была и оооооочень долго отмывается. Люди шарахаются (наверное думают что-то инфекционное) Но у вас вон там один кровит, не дай Бог чтобы не попало ничего, помажьте лучше наверное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду похоже на ранку, в которую попала грязь, я бы помазала чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питомец ваш ни с кем на кануне не игрался? у щенков зубки острые могли ему и прикусить? :dntknw: Понаблюдайте ну и обработать не забудьте :)

Да нет единственное я переживаю что это болявка какая то внутренняя зараза он у меня склонен к побегу вот убегал может недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что это за гадость такая выскочила? на нижней губе, если верхнюю не поднимать то она не видна, не могу сказать сколько она у него по времени случайно заметила

Может фигня, а может и нет. А бы понаблюдала. Но если будет расти - бегом к онкологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фигня, а может и нет. А бы понаблюдала. Но если будет расти - бегом к онкологу.

Вай....... Карец капецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, мог наколоться на что-то, еще бывает на фоне приёма каких-то таблеток, из-за снижения иммунитета.

Ну кроме кота - боюна ни чео не пл ну и глистогонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...