Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис гончей из подъезда. Бим по прежнему ждёт Хозяина.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта на "Пес и кот" девушка написала, что у них в поселке около 3 лет живет метис гончей, появился щенком, поселился в подъезде, никто не гонял, все подкармливали. Жильцов подъезда считал свей семьёй.

Пёс добрый, любит всех, с удовольствием общается с детьми - сплошной позитив, однако, охранять подъезд не забывает.

Но пришла очередная весна, у управляющей подъезда возникло непреодолимое желание расчистить подъезд от лишних предметов и прочего мусора, скопившегося за зиму. В общем, спустя 3 года, было решено всем подъездом, что собака в подъезде - это непорядок и от собаки нужно избавиться. Недолго думая, решили с получки скинуться и Бимку усыпить. Масла в огонь подлило ещё и то, что он стал периодически прудить в подъезде. Раньше такого не было. Говорят, это началось после того, как его здорово покусала местная свора. Возможно, это результат какой-то травмы... Конечно же, никто не стал его лечить... Решили, что проще от него избавиться...

В общем, жить ему осталось меньше недели...

Вот его тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231012

Фото - http://shot.qip.ru/00aFj8-3bmdN1HPK/
/>http://shot.qip.ru/00aFj8-3bmdN1HV4/
/>http://shot.qip.ru/00aFj8-4bmdN1HUM/

Уважаемые модераторы! Открыла тему здесь, перенесите ее пожалуйста потом, просто реально очень и очень жалко! Человек-новичок и хочется помочь. Спасибо большое!

Изменено пользователем Евгения123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и люди у нас- такие все добрые, прямо целыми подъездами на хорошее дело деньги собирают...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а парень та какой красивущий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо переносить в срочно! Или в общий раздел этой ветки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года ни один человек не пригрелся к собаке душой.....

Весь подьезд лживый до безумия.

Мальчишка такой красивый и очень ретривер подобный(((((

Девочки,давайте спасать парня!Нельзя так,взять и усыпить молодое и здоровое животное!

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о правилах форума.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

(особенно о п.2.17.)

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это я открыла тему на ПиКе. Друзья, большое спасибо за отклик. Действительно неожиданно и приятно, что кому-то есть дело до беды чужой незнакомой собаки.

За 3 года ни один человек не пригрелся к собаке душой.....

Весь подьезд лживый до безумия.

ну, конечно, всё не совсем так, просто не хочется обижать двух женщин, которые заботились о нём и которые и пригрели Бимку в этом подъезде. Просто их поставили перед фактом, что собаку нужно убрать, и они не придумали ничего лучше, чем усыпить его. Они считают, что это единственный способ от него избавиться...

На данный момент, появилось предложение взять Бимку на кураторство, но только при наличии постоянных фин-кураторов на 6500 в месяц. Пока набрали 2000 месяц. Я очень надеюсь, что у нас получится собрать нужную сумму, тогда мы заберём Бимку из этого подъезда...

Напоминаю о правилах форума.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

(особенно о п.2.17.)

Модератор

Правило прочитала, обязуюсь вести отчёт, как положено, со всей тщательностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Приветке, она в положении, ей трудновато, но она искренне пытается спасти собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, появилось предложение взять Бимку на кураторство, но только при наличии постоянных фин-кураторов на 6500 в месяц. Пока набрали 2000 месяц. Я очень надеюсь, что у нас получится собрать нужную сумму, тогда мы заберём Бимку из этого подъезда...

С меня 2500 ежемесячно до пристройства

Давайте поможем пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 2500 ежемесячно до пристройства

Давайте поможем пацану.

Ух Тыыы!!! Мир не без добрых людей!!! Спасибо Вам большущее!!!

У Бимки уже приданого 4500 в месяц! Осталось найти всего 2000 в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! До спасения Бима осталось немного! Тьфу-тьфу чтобы не сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть финкураторы на 6500 в месяц!!! На передержку есть!!! осталось набрать на транспорт и ветеринарку, но это уже не так тяжело. Надеюсь, его опекуны тоже что-нибудь в дорогу дадут.

Сегодня вечером куратор МАРИН сообщит реквизиты и я передам их Касадориным. Большое спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась карта СБ - в личку по запросу. Касадорины, вам написала номер в личку.

КУРАТОР – МАРИН

Финкураторы:

ДИРЕКТОР (ПиК) – 1000

Приветка – 1000

Касадорины (Лабрадор.ру) – 2500

Psm (Клавс) – 1000

Vasilana (Клавс) - 1000

Приход:

1. 1000 - Приветка

2. 4000 - жители подъезда "хозяйки"

-----

всего 5000

Расход:

1. 2000 - зоотакси

-----

всего 2000

Приход-расход = 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бимка уехал на пердержку. Вот, жду вестей, когда доедет... :sorry: Я буду скучать по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался он до передержки. Надеюсь, всё будет хорошо.

Все обязательно будет хорошо! А так вы бы не смогли спокойно с этим жить. Вот теперь искать добрые ручки. Просто в шоке что за 3 года из подъезда так никто и не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что выхода другого не было...

Просто представляю, как каждый раз, когда мы будем выходить гулять, дети будут спрашивать, где Бимка... А ещё, представляю, как ему там одному сейчас страшно... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть в будущее! Что его ждало? Предавший подъезд? С другой стороны он 3 года там жил. Ладно, смотрим в будущее! И ждем хороших новостей! А вы молодец! Спасли Бимку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Евгения, вы правы... К сожалению, если бы он там остался, с ним в любой момент могло что-нибудь произойти... Конечно, всё правильно. И надеюсь, в результате, Бимке удастся обрести настоящий дом и настоящего хозяина, а не тот суррогат, который был всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финотчёт. К сожалению, не могу редактировать свой вчерашний пост, поэтому пишу заново.

Приход:

1000 --14.04.13 11:42 Приветка

4000 --14.04.13 11:42 жители подъезда "хозяйки"

1000 --Сегодня 10:20 ДИРЕКТОР

----------

Всего:6000

Расход:

2000 --14.04.13 11:42 зоотакси

----------

Всего:2000

Приход-Расход= 4000

Изменено пользователем Приветка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин написала, что парень уже не особенно стрессует, но ничего не ест и жуткий понос. :(

Пока дали энтерос гель.

Изменено пользователем Приветка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин написала, что парень уже не особенно стрессует, но ничего не ест и жуткий понос. :(

Пока дали энтерос гель.

смена жилья, стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена жилья, стресс

скорее всего..., думаю, он ошалел немного от происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...