Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем компанию на море.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Поговорила с мужем чтобы отпустил меня с детьми и собакой на месяц пожить на море,

хотелось бы в частном секторе, тишина, до моря пешочком фитнес так сказать,

во дворе шашлычек, вино, тихо и спокойно, как у бабушке в деревне)))

Так вот, муж собственно не против, но сказал, чтобы он за нас не переживал,

найти себе компанию...чтобы были ни одни..хочу поехать не на машине, муж будет прилетать на выходные...

Никто не собирается??? Может объединимся..???

Нашла вот такой сайт http://www.beregsun.ru/ там прям поселок выбираешь и

смотришь на гостиницы и стоит значек можно ли с собаками...Вот.

Рассматриваю вариант п.Дедёрка..

Может кто ниб там отдыхал, расскажите стоит или нет...Еду с двумя детьми и лабродевочкой)))

Если никто не отзовется, думаю мужа моя любимая нас не отпустит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш муж оплатит то мы с супругой с удовольствием поедем с вами и нашего лабра-сыночка возьмем :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатит, обязательно оплатит, своей семье... :clap_1: .

Он у меня ни меллионер)))хотя было бы не плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто летом в Москве сидеть не хочется,

дачи в Подмосквье не имеем...

А отдых в пансионате где-ниб обойдется в теже деньги , что и на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поговорила с мужем чтобы отпустил меня с детьми и собакой на месяц пожить на море,

хотелось бы в частном секторе, тишина, до моря пешочком фитнес так сказать,

во дворе шашлычек, вино, тихо и спокойно, как у бабушке в деревне)))

Так вот, муж собственно не против, но сказал, чтобы он за нас не переживал,

найти себе компанию...чтобы были ни одни..хочу поехать не на машине, муж будет прилетать на выходные...

Никто не собирается??? Может объединимся..???

Нашла вот такой сайт http://www.beregsun.ru/ там прям поселок выбираешь и

смотришь на гостиницы и стоит значек можно ли с собаками...Вот.

Рассматриваю вариант п.Дедёрка..

Может кто ниб там отдыхал, расскажите стоит или нет...Еду с двумя детьми и лабродевочкой)))

Если никто не отзовется, думаю мужа моя любимая нас не отпустит(((

А как на счет Бердянска (Украина)? Думаем туда поехать, там на участке два домика как раз, у нас тоже двое деток 14 и 3 - х лет и лабродевочка. Мы в прошлом году там отдыхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет Бердянска (Украина)? Думаем туда поехать, там на участке два домика как раз, у нас тоже двое деток 14 и 3 - х лет и лабродевочка. Мы в прошлом году там отдыхали...

Да мы рассматриваем все варианты, просто чтобы не очкень дорого,

и естественно собу чтобы пускали...

Расскажите поподробнее...

Сколько на поезде или на самолете нам добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы рассматриваем все варианты, просто чтобы не очкень дорого,

и естественно собу чтобы пускали...

Расскажите поподробнее...

Сколько на поезде или на самолете нам добираться?

Более подробно вечерком расскажу, сейчас нет время, ухожу....

Но скажу, что относительно Краснодарского края цены на многие продукты и фрукты дешевле.

Много свежей и сушеной рыбы. Жилье в общем как и везде, если Вы хотите жить отдельно в районе 1500 т.р (относительно сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года подряд отдыхали в Крыму, в поселке Курортное, после прочтения вот этой темы на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17061&st=0

С собакой они берут, у хозяев тоже есть собака, но он постоянно в вольере. Готовят там неплохо (завтрак, обед, ужин. Хозяин сам предоставляет трансфер из Феодосии. Мы были 2 раза в сентябре и 1 раз в июне. Хочу сказать, что с мая по июль там очень много детишек. Скучно Вам там не будет! Большой плюс, что сами домики представляют собой как бы двухэтажные коттеджики, с отдельными входами.Море рядом, по лесенке спуститься. Если нужно мясо или что-то из продуктов, можно попросить хозяев, все привезут.Место для шашлыка обалденное!Единственное, они в прошлом году во всех домиках на плитку положили ковролин :(на мой взгляд это не очень. Цены приемлемые.Есть интернет.

Вот сайт: http://www.domiki.net.ua/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно вечерком расскажу, сейчас нет время, ухожу....

Но скажу, что относительно Краснодарского края цены на многие продукты и фрукты дешевле.

Много свежей и сушеной рыбы. Жилье в общем как и везде, если Вы хотите жить отдельно в районе 1500 т.р (относительно сезона)

На поезде ехать в районе суток, на счет самолета, даже не знаю, где ближайший аэропорт С собаками пускают, денег за них не берут, единственное условие, чтобы, собака не спала на кроватях (наша собака плевала на эти условия:))) Во дворе Габи не гадила (один раз случилось), убрали сразу. А в общем, там хорошо, во дворе 2 дома, один поменьше, В августе - 1300р стоил, другой побольше - 1500р В доме туалет, душ, кондиционер, стиралка, плита газ. Я сначала вообще поехала одна с двумя детьми (в соседнем доме как раз жили Москвичи), через неделю муж с собакой приехал. Так что неделю я там прожила спокойно. Там всегда кто то есть ( в соседнем доме). Хозяева сами из Москвы. Живут там по моему мая.. До моря не долго, минут 5, обратно дольше, так как немного в горку, зато фитнесс вам точно обеспечен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...