Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про кормление


Рекомендуемые сообщения

Я снова с вопросом с кормлением: к сухому корму давала совсем чуточку консервов, так она ела охотней, сейчас ест и просто корм, но видя как она "дрожит", когда видит консервы, хочется давать один раз в день и их. (если можно). Вопрос: Как рассчитывать в таком случае порцию сухого корма? Кормлю 5 раз и как указано на упаковке, суточную норму делила на 5, а сейчас как? Делить на 4 или так и оставить и плюс консервы. Ведь получается, что норму корма она не съедает, но ест консервы. Короче, запуталась :dntknw:

Если консервы - это полноценный рацион (это должно быть указано на банке), то можно смело заменять одно кормление ими, только естественно высчитав одну пятую от дневной нормы. Но приготовьтесь, что от сухого корма собака может отказаться и Вам придется полностью перейти на консервы.

Если консервы - это только белок, т.е. мясо, то лучше все же оставить, как лакомую добавку к основному рациону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Моему щенку 10 недель (2.5 месяца) питаеться сухим кормом РОЯЛ КАНИНИ ДЖУНИОР , 260 грамм в сутки ( 4 раза в день ) плюс лакомства сыр или жилки , когда даем положенную порцию ( 60 гр. за раз ) собака много какает , и иногда ее тошнит , если давать меньше то все впорядке , но мне кажется, что собака не доедает , посмотрите на фото не худой ли щенок ?

post-30115-0-32870500-1366358807_thumb.j

post-30115-0-71767000-1366358869_thumb.j

Как ваш лабрик? Моя точь в точь ваш. Ест плохо, весит мало, хвост крючком. Как справились с проблемой питания? Хвост выровнялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...