Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки, пожалуйста, помогите.....!


Светлана.

Рекомендуемые сообщения

Позвоните, пожалуйста, заводчику - Наташе Чижовой! Телефон отправила Вам в личку.

Спасибо, большое!

У Солнца Балтии вроде только голдены и флэты :dntknw:

Золотистый ретривер

Светлана.,

Здравствуйте! Это из Комунар голден ? Если да, то какое счастье, что вы его забрали :clap_1: :clap_1:

Тут только время, он вас полюбит, он вас обожать будет. Молодой еще...ему любви не хватает. Это эе голден - золотое сердце.

ПыСы золотистый ретривер, ведь да? У Солнце Балтии лабрадоров нет.

Да. Из Коммунара.

Он уже лучше))) начал с дочками на улице играть!

Да. Видимо он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана.,

Здравствуйте! Это из Комунар голден ? Если да, то какое счастье, что вы его забрали :clap_1: :clap_1:

Тут только время, он вас полюбит, он вас обожать будет. Молодой еще...ему любви не хватает. Это эе голден - золотое сердце.

ПыСы золотистый ретривер, ведь да? У Солнце Балтии лабрадоров нет.

Да. Золотой ретривер))) мальчик-зайчик)))) как подумаю как ему жилось, слёзы градом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Солнца Балтии вроде только голдены и флэты :dntknw:

Да- да, голден. Это та девушка, что звонила озвучила Лабрадор.

Думаю никаких лекарств которые давали те хозяева не надо давать собаке.Кормите лусше кормом,ведь очень сложно в домашних условиях предоставить собаке полный рацион граммотный.Постепенно подберете корм и перейдете на него.Почитайте темы на форуме про кормление,там очень много полезного.

Что касается палочки,я думаю с собакой просто не играли.Сами потихоньку приучите:)

И обработайте обязательно от клещей животное !Сейчас начался сезон.

Он у нас уже больше суток, и ни каких лекарств! Выгуливаем, ходит в туалет и все в порядке. По крайней мере сейчас. Думаю он писал, потому что уже держать сил не было. Или от страха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, СПАСИБО большое за мальчика!

Обследовать собаню надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как минимум сдать биохимию крови на основные показатели (печень, почки, поджелудочная), общий анализ крови. Провести осмотр у ветеринара.

При таком содержании наверняка есть проблемы. НО они поправимы. Хороший уход и грамотное кормление быстро все восстановят.

И почитайте, пожалуйста, и о пророде, и об уходе, и о кормлении голдиков. Удачи и еще раз СПАСИБО!

И фоточками порадуйте нас, пожалуйста! :)

Вставлять фото можно через этот ресурс http://www.radikal.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...