Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мониторинг состояния здоровья собаки


Рекомендуемые сообщения

Все знают, что людям положено каждые пол года посещать зубного, гинеколога/уролога и т.д.

Отсюда вопрос, каким специалистам следует показывать собаку в профилактических мерах?

Поделитесь своим опытом.

Скоро щенку будет пол года. Думаю сдать кровь на биохимию и общую клинику. В прайс-листе приведено великое множество показателей, на какие стоит обратить внимание, а какие без необходимости можно опустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что людям положено каждые пол года посещать зубного, гинеколога/уролога и т.д.

Отсюда вопрос, каким специалистам следует показывать собаку в профилактических мерах?

Поделитесь своим опытом.

Скоро щенку будет пол года. Думаю сдать кровь на биохимию и общую клинику. В прайс-листе приведено великое множество показателей, на какие стоит обратить внимание, а какие без необходимости можно опустить?

Я раз в год - 1,5 стараюсь проходить врачей.

УЗИ, ЭКГ, Общий анализ крови. Ну и просто осмотр, но нас осматривают с ног до головы.

Это если нет жалоб.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю кровь всем своим раз в полгода, раз в год более серьезные осмотры - эхо кг, узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю кровь всем своим раз в полгода, раз в год более серьезные осмотры - эхо кг, узи

Значит я навострила лыжи в правильном направлении) Биохимию по всем существующим показателям смотреть?

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...